Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
620'939'635
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди цена

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 14:55


Увеличение груди цена

Планирую увеличить грудь. Сама из Питера. Сравниваю цены тут. Кто в Москве недавно делал, можете поделиться, сколько вам пришлось потратить на операцию? А то всё-таки в Москве хирургов больше, глядишь , и цены пониже. Заранее спасибо!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 11:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 17:15
Недавно узнала, что уменьшить грудь, стоит дороже,чем увеличить. Почему интересно.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2020 года в 22:51
Потому что эта операция намного сложнее и затратнее. Смотрите, увеличивают грудь - значит ставят имплант и зашивают. Уменьшение груди - это удаление избытка внутренних тканей груди, причем ваших, а не просто удаление импланта. Плюс уменьшение кожи и.т.д., это сложная операция так как хирург работает с вашим телом, а не просто вставляет импланты. Это не так-то просто, поэтому дороже!
Вот из статью Дмитрия Викторовича, чтобы было понятно, что делают при уменьшении груди: "Редукционная маммопластика – операция, направленная на уменьшение объема молочных желез посредством резекции (отсечения) лишней кожи и тканей. Часто дополнительно удаляются ткани из нижней части груди. Оставшаяся железистая ткань моделируется дополнительными швами, сосок перемещается в новое более высокое положение, края операционной раны сшивают таким образом, чтобы придать вновь сформированной груди наиболее естественную форму.
Редукционная маммопластика среди как врачей, так и пациентов, считается самой сложной и трудоемкой из всех видов маммопластики. Поскольку она образует достаточно обширную раневую поверхность и повышает риск возникновения осложнений, связанных с нарушениями кровоснабжения и потерей чувствительности соском." Вот поэтому и дороже!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 21:54
     цена операции
Добрый день, в Москве в среднем стоит 350.000 рублей. У хороших врачей со стажем.
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 11:40
да не, 350 это даже дороговато. Разве не 250 щас средняя цена?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 15:40
насколько я знаю, нет. с учетом себестоимости имплантов, тем более по новому курсу плюс расходы на наркоз, больницу итд 250.000 у доктора со стажем и хорошим резюме это маловато по-моему.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2020 года в 22:45
Фрида, полностью с вами согласна. У моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича как раз около 350 000, я считаю по меркам Москвы - это как раз оптимальная цена у профессионального хирурга в хорошей клинике. Все, что ниже или выше - должно заставить задуматься о том, что что-то не так или с хирургом или с клиникой. Тут надо быть внимательнее.
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 00:53
А сейчас у Дмитрия Викторовича такая же цена? Или цены растут? Ну по идее должны, по крайней мере на остальное на все - растут). А в пластической хирургии? Наверняка цены сейчас выросли. Как можно узнать цену на пластическую операцию груди заранее?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2021 года в 19:05
Сейчас у Дмитрия Викторовича цена около 400 тыс. но все индивидуально, будет зависеть от многих факторов - на сайте клиники Госпиталь Мира есть цена. Зайдите на сайт и увидите приблизительную цену, а дальше на консультации сможете уже узнать окончательную цену, включая цену на необходимые анализы.
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 00:53
А сейчас у Дмитрия Викторовича такая же цена? Или цены растут? Ну по идее должны, по крайней мере на остальное на все - растут). А в пластической хирургии? Наверняка цены сейчас выросли. Как можно узнать цену на пластическую операцию груди заранее?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 19:54
Цены конечно растут, но у Дмитрия Викторовича цена в среднем та же 350-400 тыс. зависит от многих факторов. Это все лучше у Дмитрия Викторовича узнавать на консультации. Приблизительную цену можете узнать на странице сайта клиники, но там будет очень усредненная цена. А точную цену можно узнать при непосредственной консультации. Она бесплатная, так что вы ничего не теряете. Заодно можете уточнить все интересующие вас вопросы.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:30
смотря как считать, с имплантами или без. Потому что иногда в прайсах стоимость операции указывается сразу со всеми дополнительными услугами, в том числе с медицинским сопровождением и анестезией. А иногда все вплоть до имплантов отдельно прописывают.

И тут кто-то написал про повторную операцию. Наверняка они дороже стоят, потому что сложные. Но мне о таком даже думать не хочется. Да и не нужно, к счастью. Считаю, чтобы не было повторок, нужно быть умной девушкой и искать хирурга тщательно и осторожно. Я вот больше года на это потратила. Моя грудь - это работа Вардана Хачатряна. Мне кажется, что у него по московским меркам норм цены.

Моя грудь стоит своих денег, я довольна.


Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 19:01
а какие у вас импланты стоят? Очень пышная и натуральная грудь у вас получилась!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2020 года в 17:06
расскажите побольше про реабилитацию,пожалуйста
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 20:05
Я решилась и записалась на первую консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу в Бюстклинику.
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все очень натурально!!!И цены очень приемлемые!!






Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2020 года в 10:41
через ареолу вам делали? Очень аккуратно получилось! Поздравляю!
Скажите, а как вы вышли на Лобачева? Вам его кто-то порекомендовал?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 23:37
Ого, сколько тут девочек с очень крутыми результатами. Я только вот решила начать интересоваться этой темой. Хочу правда сделать несколько операций сразу, но вот не знаю как это делать и можно ли сочетать грудь, липосакцию живота и интимную пластику... Пишут, что вроде сейчас можно все сразу делать. Вопрос только это так или это ерунда?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 00:28
Можно сочетать сразу несколько операций, если позволяет здоровье, на самом деле это довольно частая практика. От вас требуется просто пройти назначенные обследования перед операцией и сдать ряд анализов и вам скажут, возможна ли в вашем случае такая операция. Моя знакомая недавно так восстанавливалась после родов, клинику я ей посоветовала, она делала грудь и вагинопластику: грудь у того же хирурга что и я, а интимную пластику у Бакирханова. И абсолютно нормально перенесла
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 17:56
ну не знаю, грудь и интимку разом... Как-то тяжело будет восстанавливаться, мне кажется. Там и там всё опухнет, блин)
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2021 года в 22:33
Да нет, это только кажется так непросто, а на деле уж лучше так чем одну за другой делать, вы только представьте сколько времени уйдет на реабилитацию, да и морально тяжело будет переносить один за другим такие тяжелые периоды, лучше за раз отстреляться) К тому же интимная пластика переносится не так тяжело, как может показаться (по словам моей подруги), она рассказывала, что ее хирург по интимной пластике, Бакирханов, убеждал ее в том, что восстановление после интимки в разы короче чем после абдомино того же или груди, зона такая хоть и деликатная, но быстро заживает. а что касаемо опухлостей и болей, так это тоже вовсе не проблема – просто идете к косметологу на послеоперационную реабилитацию, как я вот например к Бабаевой ходила, и благодаря этим процедурам все опухлости и боли ушли очень быстро.
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2021 года в 19:08
вполне нормально) даже если и там и там опухнет)) Реабилитация за то одна, а это лучше для здоровья, чем делать несколько анестезий. Так что вполне! Главное, чтобы хирург все сделал профессионально. За два месяца все придет в норму и не надо будет ломать голову, когда делать следующую операцию и ждать ее!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 22:56
Полностью согласна, один раз проще восстанавливаться, чем дважды переживать такой стресс организму, так что сочетанная пластика идеальный вариант, если здоровье позволяет
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 15:35
да лучше за 1 раз отмучиться и всё
Авторитет: 112
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2022 года в 10:17
да вон уже сколько людей симультанные операции делают. Лучше денежку копите и потом сразу всё сделаете, чтобы несколько раз не мучиться
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2021 года в 18:55
Несколько операций сразу называется симультанная операция. И да, вполне себе можно и липосакцию и интимную и грудь. Главное, чтобы вам на это дал добро ваш хирург. Кстати вы уже определились с выбором хирурга? Главное выберете хирурга, который умеет это делать. И реально тема очень хорошая. Реабилитация, анестезия одна, плюс экономия денежных средств. Для организма это лучше, чем делать три отдельных операции и три анестезии! Так что сходите на консультацию, если у вас не будет противопоказаний - то вперед за новым телом!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 22:54
Соглашусь с вами на сто процентов, я тоже делала совмещенную пластику, или как вы это назвали – симультанную операцию, но только вторая операция была по сложности и тяжести восстановления далеко не как пластика груди. Меня параллельно прооперировал Тамаров Алексей Николаевич, он мне убирал горбинку носа. Получается мы все сделали за раз и я действительно вполне нормально восстановилась, нос вообще очень быстро зажил
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2022 года в 21:33
Поддерживаю! Правда, я сначала не собиралась делать несколько операций, но в результате уже сделала попу и ноги)), а теперь вот очередь за грудью и еще хочу липосакцию поясничной зоны сделать и на этом, пожалуй остановлюсь)) За то будет очень красиво и гармонично все.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 16:34

Подтяжка с имплантами за 300 по-моему оптимально! Сильно дешевле просто страшно, сильно дороже – сомневаюсь, за что? Ориентировалась на эту сумму исходя из долгого поиска! Но да, импланты будут дорожать, это точно, но все же я вижу что и акции запускают периодически все равно! Д а и рассрочка в коне концов есть))
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:38
ориентир, чтобы не прогадать – 300, во всяком случае когда я делала, смогла уложиться в эту сумму) сейчас все подорожало конечно, но самое главное что сам хирург адекватную цену назначает за свою работу, а уж импланты то понятно. За дешево делать не стоит, но и переплачивать неясно за что тоже! Я оперировалась у Мустафаева и как по мне это идеальный врач!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 15:43
видела у него акцию по этой теме! девочки, кому надо, поищите! потому что так у него цены конечно не из дешевых, но хирург отличный)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:25

поддерживаю, тоже основывалась на этой сумме, но у меня увеличение было еще с липофилингом, так как своей груди не было совсем) и чтобы импланты были не видно, нужен был еще липофилинг. Результат стоит каждой копеечки))
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2022 года в 12:54
А почему вам сделали, что импланты было видно?) Только в другой ветке обсудили, что хирург, который добавляет к имплантам липофил или гилауронку - "замазывает" погрешности. Можете фото показать? Интересно даже стало. Когда делается подтяжка на имплантах весь смысл в том, чтобы имплант не контурировался, если его видно, значит ваш хирург что-то сделал не так. Или вы просто так объяснили) простите, без обид, ни на кого не наезжаю, просто интересно. Знаю по своему хирургу и многие девочки на форумах тоже самое пишут. Липофил не используется, если сделано все как надо.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2022 года в 22:39
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2023 года в 14:19
Привет всем. А кто слышал про коррекцию сосков, у меня есть такая проблема. Я сильно похудела, грудь не хочу делать, но соски прямо ужас просто. Прочитала, что такое делают, но многие хирурги проводят комплексную операцию, а я хочу скорректировать только соски. И что мне делать? Нельзя это решить отдельно? Кто знает, кто сталкивался?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел