Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
620'932'761
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди имплантами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 июня 2017 года в 18:26


Увеличение груди имплантами

Скажите, кто у Зленко делал увеличение груди имплантами? Я знаю, что он вроде липофилингом тоже грудь увеличивает. Какой из этих методов и когда он рекомендует? Прочитала про него хорошие отзывы, теперь вот думаю, стоит ли идти на консу и что говорить , если спросят про предпочитаемый метод.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 07:33
SummerFox, а Вы на много размеров хотите увеличить грудь? Если на 1 размер, то липофилинг, конечно. А если аппетит побольше, то импланты. Зленко все виды операции на груди делает. Но вот за липофилинг он неоднократно премии получал. Хотя я лично видела результаты после увеличения груди имплантами - очень хорошо получается
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 19:04
по мне, лучше не рисковать, а увеличить имплантами грудь
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 14:34
ну если совсем чуть-чуть хочется, то почему бы и липофилингом не воспользоваться?
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 14:26
А чем минимальный липофилинг от минимального набора веса отличается в таком случае?..
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 09:53
ну, наверное, что при наборе веса жир сам по себе распределяется, его не проконтролируешь . а при липофилинге "точечно" . Но все равно мне кажется, что лучше с хирургами по такой теме советоваться.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:14
Всю жизнь мечтала, сначала ждала, что вырастет, потом нальётся и пришёл черёд , что подтянется. Но чудеса бывают и операция все исправила, а пока побуду золушкой и посижу дома))) мой принц - пластический хирург Баков Вадим Сергеевич, долго шла к нему...выбирала врача, сомневалась, много читала, общалась среди коллег, откладывала на понедельник и после Рождения второго ребёнка , как все мы...но час пробил , решение принято и надо было довериться в надёжные и проверенные руки, и ими стал он...
Удивительно легко перенесла наркоз, есть с чем сравнить и сама в прошлом анестезиолог-реаниматолог, команда слаженная и внимательная, все так легко и быстро произошло и я уже в палате, просыпалась от заботливых вопросов врача, анестезиолога, палатной медсестры.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 12:15
На 5 день дома переделала все мелкие дела, готовить, перебирать лёгкие вещи и за компьютером проблем нет, но вот более 2х кг не поднимешь.
До операции переживала , как же я смогу спать только на спине и контролировать это...оказывается, ничего , при попытки к повороту такая боль, что организм не дурак, сам не даст, трудно вставать первые три дня с кровати, но потом все легче и легче с каждым днём ...в пн третья перевязка и будет уже неделя после операции, перевязывать будет Вадим Сергеевич, очень хочется услышать о положительных результатах; как швы? Как отек? Все ли идёт по плану? Ведь я не расстёгиваю корсет и пока не видела результат, но знаю, что у меня самая красивая грудь))) положительный настрой никто не отменял
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 11:40
неделя позади. и я снова с вами спешу поделиться ощущениями..
Мечты сбываются!!! Два дня живу с ощущением, что грудь МОЯ
Поехала на перевязку с ожиданием увидеть, что мне сделали... И о Боже!!! Я счастлива!!! Это то , что я хотела!!!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 12:12
мне уже сейчас нравится ваш объем) В компрессионке такой пышный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 10:46
Многие родственники отговаривали меня, когда узнали, что я планирую, проведение операции по увеличению груди, но я все-таки на нее решилась. Провела ее в клинике Володченкова И.А. и ничуть не жалею об этом. Операция прошла, без каких либо неприятный последствий. Имплант легко прижился и не доставляет неудобств. Шов скрыт в складочке под грудью и не виден со стороны. Грудь пышная и привлекательная!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:56
вы про московскую клинику говорите? Почему именно этого врача выбрали? Какие цены?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 03:25
девчата )) всех поздравляю с великолепным преображениям ))) респект вашим хирургам и вам конечно за такой ответственный шаг))) молодцы))
я также сделала пластику у очаровательной Светланы Гагариной
я дико довольна новыми формами
Мне очень нравится)))) и это главное )))
0
0
0
0
0
0
0
[/url
0
0
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 16:10
я попала под акцию к Ведрову на увеличение)) Очень рада и довольна! И как человек он замечательный, добрый и очень образованный! Так что цена получилась очень приятная, а результат натуральный - это для меня самое главное было
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 10:02
по акции - это сколько вы заплатили?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2018 года в 12:37

Прошло уже достаточно времени с момента операции, чувствую себя прекрасно, привыкла уже спать на спине и небольшой полубок, корсет не смущает- вся одежда подходит, но уже свербит примерить новое белье, купальники и все женские глупости с декольте ... Неделя на конференции пролетела на одном дыхании, операция не изменила мои планы на учебу и работу, а вот внимание мужчин увеличило…
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 15:46
Какая вы красавица! Поздравляю вас , что операция стала пройденным этапом и принесла классный результат !
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 10:04
даже в одежде ваша грудь так отлично смотрится! Тоже такую себе хочу"
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 09:33
как же я счастлива и довольна получившимся результатом ! не это ли главное в пластике?))) конечно ))) спасибо моему доку - Магдалине и Бюстклинике за то., что вы самые крутые профессионалы !!!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 12:00
сколько операция у вас стоит?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2018 года в 01:38
Выглядеть красиво как в одежде-так и без…при чем без - даже еще лучше…не мечта ли? после пластики груди - это реальность!
Я не буду вам рассказывать - каково это..чувствовать себя такой сексуальной…радоваться отражению в зеркале..- это просто эйфория! Но так было не всегда… честно., даже вспоминать не хочется - какие средства и действия были применены для увеличения груди якобы натуральными способами и методами..даже стыдно писать..не знаю., кто еще кроме меня ведется на Бады., капусту и подобную ерунду. Девочки..запомните) только пластика способна сделать формы груди пышными на много размеров больше…круглыми с желанной ложбинкой. Первой отважилось на пластику моя подруга., так как я во всем ей помогала., то в вопросе маммопластики я стала более подкованной и понимала., что и как делать..ну и самое главное ., я понимала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике.
Несмотря на схожие предпочтения ., формы с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)

0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 11:48
Мне реально интересно читать истории- кто как встретил своего хирурга...и истории преображения. Теперь такой историей могу поделиться и я
Мне повезло с хирургом. Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится )))
Родные конечно были в шоке от меня..но поддержали в итоге… и отругали., за то, что ничего им не рассказала. Довольна, что сделала такой вот апгрейд себе. И вам советую =))


Рабодзей Ольга Павловна
Бюстклиника
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2019 года в 21:23
я хочу сказать самое большое и теплое спасибо моему любимому хирургу - Вадиму Бакову! Лучший из лучших - крутейший их крутейших! Спасибо ...не устану повторять !!! почему ? сами смотрите =)
0
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 13:28
Красиво и естественно! Какие импланты ставили?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:16
Что тут эти фотки? Ведь увеличение груди и подтяжка с имплантами совсем разные операции и по уровню исполнения и по другим критериям.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 02:33
девочки., милые
привет всем)))
поздравляю всех с чудесными формами
пришла похвастать и своим результатом )))
это большая удача то. , что я нашла Ольгу Павловну Рабодзей и Бюстклинику...
Человек., который делает ИДЕАЛЬНУЮ грудь
браво


0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 18:12
сильно ли болят руки, если делаешь увеличение груди через подмышечный способ? Можно ли будет их поднимать в первое время после операции?
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 12:55
вне зависимости от вида доступа, в первый месяц нельзя поднимать руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 10:03
Хочу увеличить грудь и при этом подкорректировать ареолы, а то они у меня слишком растянутые. Читала, что после такой коррекции ареол может надолго исчезнуть чувствительность. Это правда? Если да, то на какое максимальное время может исчезнуть чувствительность?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 12:50
у некоторых до полугода нормальной чувствительности после маммопластики не бывает. Потом, правда, все возвращается
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел