Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 549 гостей
Просмотров:
620'930'432
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Повторная маммопластика!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 октября 2020 года в 03:05


Повторная маммопластика!

"Первый блин комом" говорят, вот и у меня так получилось!!Мой неудачный опыт с увеличением груди поселил во мне тотальное недоверие к хирургам, которое удалось переломить только доктору Володину А.В. Убрал асимметрию просто безупречно, поменял импланты на Мой неудачный опыт с увеличением груди поселил во мне тотальное недоверие к хирургам, которое удалось переломить только доктору Володину А.В. Убрал асимметрию просто безупречно, поменял импланты на Мой неудачный опыт с увеличением груди поселил во мне тотальное недоверие к хирургам, которое удалось переломить только доктору Володину А.В. Убрал асимметрию просто безупречно, поменял импланты на импланты пери TSF-325, который встали просто идеально!!Сама клиника очень достойная!!
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 09:18
"после" выглядит достойно! А кто вам первую маммопластику сделал так неаккуратно?
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:33
хорошо, что вам всё исправили! Выглядит грудь хорошо, даже не скажешь, что они вообще вам "неродные"
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2020 года в 11:00
Поздравляю! А сколько стоит такая повторная маммопластика?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2021 года в 14:17
Не стану ругать здесь моего первого хирурга, поругаю только первый результат. Грудь вышла колом вперед, и это мало было похоже на настоящий женский бюст. К первому хирургу больше никогда. Нашла себе другого, Вардана Робертовича Хачатряна. Провел очень трудную операцию, включающую крутую. Работу с капсулами груди, трансплантацию части капсулы, с установкой имплантов Ментор круглой формы. Это была якорная подтяжка с редукцией. Вот сейчас моя грудь именно та, как я и хотела.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 15:13
Рада, что вам всё удачно исправили. Но скажите, пожалуйста, а вот фото до - это почему так может случиться? Это миграция импланта или какая-то ошибка хирурга?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2022 года в 11:41
да... То, что было до - однозначно нужно было исправлять. Надеюсь, вам удалось со своего первого врача стрясти компенсацию
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 11:49
Шикарное преображение! Будто два разных человека! Реально вашему доктору респект и вам комплимент! Всегда слышала про Вардана Хачатряна, что сложные случаи, подобные вашему, его никогда не пугают. Доктор молодчина прям.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 11:19
Хорошо, что вам смогли всё исправить! Скажите, а какие вам импланты по объему поставили во второй раз? Такие же?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2022 года в 10:28
Грудь выглядит значительно лучше! Хотелось бы узнать, сколько времени прошло, прежде чем понадобилась повторная пластика груди? Я тоже хочу увеличить грудь https://mck.com.ua/services/uvelichenie-grudi/ , в клинике Олега Колибабы. А то у меня сейчас единичка, из-за этого есть определённые комплексы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел