Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 384 гостя
Просмотров:
620'927'931
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 12:21
Задумалась об увеличении груди, но у меня от природы большие ареолы. Читала, что после увеличения имплантами, ареолы еще увеличиваются. Это можно предотвратить как-нибудь?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 10:00
ну вам просто во время операции могут помимо установки имплантов, еще и ареолы сразу уменьшить, "на будущее", так сказать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 09:08
Моя грудь- мое богатство и гордость. Но так было не всегда…очень давно я задумалась о пластике и только 8 мес назад сделала операцию. Ведь доверить себя в такой ситуации можно только супер - профессионалу ! Спустя долгие поиски ( а посетила я довольно много хирургов и клиник ) я нашла для себя раз и навсегда -))) Вадима Бакова! Вот это человек с большой буквы….его опыт и работы воодушевляют….я буквально смотря на каждую из его работ была готова сказать - мне вот такую же красоту сделайте пожалуйста =) на консультации подобрали импланты …разного размера., так изначально была сильная асимметрия….в итоге все подошло идеально; сейчас моя грудь - идеал …идеал мечтаний =)
настоящее счастье ! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:14
я прекрасно понимала, что с асимметрией жить не собираюсь. Подростком была комплексовала, старше стала и тоже комплексовала. Вот все же сделала операцию. И размер сам увеличила заодно, чтобы до совершенства грудь довести. Операция мне помогла!

Я даже не узнаю себя. Артемьев Алексей Александрович всю работу выполнил, использовал импланты анатомической формы. Качественная работа и все мои подружки теперь тоже в восторге.

Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2019 года в 09:06
а как вам асимметрию убрали? Разные импланты ставили?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 07:46

Вадим Сергеевич! Ещё раз хочу выразить слова нескончаемой благодарности за красоту сотворенную Вашими руками. Сегодня ровно полгода с дня операции.

Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 15:23
а вам какие импланты ставили? Через какой доступ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 17:21
Оцените мою грудь Хотя я уже столько отзывов получила на других сайтах. Вот что делают результаты Ильи Сергеева - начинаешь верить не только в свою неотразимость, но и мессианство Это, конечно, шутка. На доля правды в ней есть.
Вот мой результат

До операции - просто какие-то намеки на грудь, а после - естественная и гармоничная форма и отменная "троечка". Я знала, что если буду делать пластику у Сергеева, то до конца жизни буду счастлива. Все-таки опыт (25 лет ) многое значит. Прооперировал доктор за эти годы 10 тысяч пациенток. И я ни разу не встречала негатива - все довольны. Это каким же ПРОФИ надо быть, чтобы 10 тысяч женщин удовлетворить!???

P.S. Соединила для вас в фотошопе фотки, которые сам Илья Вячеславович на консультации и на плановом осмотре после операции сфоткал
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2019 года в 14:44
действительно , будто прям свои родные. А фотки есть не из кабинета хирурга. А то они такие официальные, хочется посмотреть, как новая грудь в белье смотрится
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 16:38
странный вопрос у автора про имлпанты) Есть ведь всего несколько фирм, которые имеют хорошую репутацию и уже много лет на этом рынке. Никуда они исчезать не собираются. У меня стоят Натрель, на них пожизненная гарантия, импланты считаются одними из лучших. Мнению своего доктора доверяю без сомнений. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 18:57
     Грудь сделала у Гульнары Шах
А я всегда отдавала предпочтение женским рукам, так как они могут делать по-настоящему ювелирную работу. И в плане шовчиков тоже на порядок лучше и выше мужчин Не в обиду им будет сказано. В этом году наконец-то исправила свою грудь после 4 родов и 4-кратного кормления по 7-9 месяцев. Гульнара Шавкатовна сделала подтяжку и поставила импланты, благодаря чему удалось вернуть естественную форму и мой долгожданный 4-ый размер. При этом никто не догладывается о том, что я делала пластику. В купальнике все идеально выглядит. Мне даже комплимент в Испании на пляже сделала дама лет 50-60... Рашиан генетик!!!! Я бы сказала "рашиан сёрджионз" Спасибо Гульнаре Шах. Девочки, бесподобные результаты у нее. Погуглите!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 17:44
а где она сейчас оперирует??
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 19:38
девчонки...кто новички;., хочется вам подсказать )))
., не стесняйтесь задать все даже самые глупые на ваш взгляд вопросы хирургу) плюс некоторые мифы могут быть развеяны на тему пластики)
я очень благодарна Вадиму Сергеевичу Бакову за свои новые формы!
настоящий восторг..тот момент ; когда и красиво и натурально- одновременно =) всем красоты., друзья =)
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2020 года в 12:53
а фото до и после есть?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:47
у меня тоже очень красивые формы, естественные, как свои исходные, только в сто раз лучше. Я всегда переживала из-за своей груди, у меня она перестала расти уже после 10 лет. После 20 лет ничего не изменилось, пришлось перейти на радикальные меры, я сделала пластику груди у Эдуарда Вадимовича Шихирмана.
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 14:30
а есть снимки "до", чтобы сравнить? Так в купальнике действительно классно смотрятся
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 09:27
а есть фото "до"? Фото "после" - однозначно
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2020 года в 05:06
Фоточки действительно все красивые, но вот не показывают реальности ( было и стало), поэтому сложно говорить о результатах((((
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 12:35
Девочки, только начинаю вникать в эту тему, скажите, плиз, где можно посмотреть реально фото работ хирургов, так чтобы было видно результат работы? А то на форумах сейчас реально много всяких фото в купальниках и лифчиках, а там может быть просто push up... у меня такой есть! Я хочу реально понять у кого как получается грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2020 года в 22:40
Karoll - могу вам посоветовать моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина. Он лучший в своем деле! У него только реальные фото и без нижнего белья. Вы правы, сейчас девочки решили по-новому показывать результат из-за чего можно сделать неправильные выводы, в любом белье грудь смотрится иначе, чем без него. Если стесняетесь, то лучше уж не выкладывать ничего. Тоже этот момент стал бесить последнее время. Поэтому смело заходите на его страницу или на сайт, там отличные работы до и после - как раз сможете четко понять как он делает. Про моделирование тоже могу сказать, что он делает 3D моделирование. Так что смело можете обращаться к нему за консультацией!
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2020 года в 13:07
Супер! Спасибо большое! Очень понравились работы! Последняя - хоть и не грудь, а попа, так вообще шедевр!!! Я долго залипала) хотя собираюсь делать грудь, но мимо такой попы пройти не смогла))) Дмитрий Викторович видимо профи, работы реально заслуживают восхищения! Я хочу к нему. В Директ написала, сказали ждать, когда откроются после карантина, сказали напишут и запишут меня на консультацию в ближайшее время. Очень хочу попасть к нему и послушать, что скажет. Ну и еще конечно пролабирую пару вариантов, люблю, когда есть план а и б и даже в)))
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 12:37
Ой, еще забыла спросить, у кого из хирургов можно сделать моделирование 3D, прочитала, что можно сделать такое и очень помогает в визуализации своей будущей грудки!
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2020 года в 11:58
Клиника открылась! Сегодня позвонила девушка и сказала, что я могу записаться на консультацию к Дмитрию Викторовичу! Ура) Иду на следующей неделе! Наконец-то! Значит успею летом все сделать, как раз не буду переживать, что не смогу поехать отдыхать! Удачненько) Пожелайте мне удачи! Сообщу как пройдет консультация!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2020 года в 00:01
Karoll, вы как? Куда пропали? Удалось записаться на консультацию к Дмитрию Викторовичу?
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 00:45
Наконец-то я пришла))) вы обо мне помните) приятно. Нет, не дошла, были кое-какие свои задачи... , но сейчас я вернулась в строй. И так теперь, я начиталась и надумала, что хочу еще несколько операций сделать. Теперь надо расставить приоритеты) Я хочу грудь, попу и липосакцию живота) Но видимо пока буду делать грудь. Помню про вашу рекомендацию, помню, что записалась, но не смогла тогда доехать.. выпала немного) Собираюсь вот идти на следующей неделе. Потом отпишусь)
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 00:48
Да, глупый вопрос, но все таки, у Дмитрия Викторовича можно сделать 3D моделирование груди? Я хочу понять как будет смотреться и какой выбрать размер импланта. Не хочу потом, чтобы были шары большие. Иногда смотрю на работы и вот не понимаю все таки размер. Видно, что большие и что форма странная, но устраивает видимо. Тут на вкус и цвет конечно..
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 мая 2021 года в 00:49
Да, глупый вопрос, но все таки, у Дмитрия Викторовича можно сделать 3D моделирование груди? Я хочу понять как будет смотреться и какой выбрать размер импланта. Не хочу потом, чтобы были шары большие. Иногда смотрю на работы и вот не понимаю все таки размер. Видно, что большие и что форма странная, но устраивает видимо. Тут на вкус и цвет конечно..
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:12
могу как раз показать свои фото без белья. Не стесняюсь, потому что у меня такая сложная история была, что всем девочкам хочу рассказать, чтобы ошибки мои не повторяли. Особенно если у вас опыта общения с хирургами и опыта операций на груди никогда не было...

Я перенесла несколько сложных операций на груди. Эстетических операций - тем более обидно (((

Первые 3 операции неудачные, хирург оплошался, дико накосячил, сделал мне грудь манекена. Я была в отчаянии и поняла, что нет, больше оперироваться у этого человека я уже никогда больше не собираюсь.

Новую операцию мне выполнил уже новый хирург, о котором я много положительной информации слышала в свое время. Это Вардан Робертович Хачатрян, который специализируется на бесшовных методах, делает различные операции.

Узнала, со сложными случаями типа моего он тоже работает, причем успешно. Мне он согласился сделать новую операцию и исправил се ошибки первого хирурга: уменьшил расстояние межгрудное, уменьшил ареолы, красиво подтянул грудь.

Я вижу настоящий результат настоящего хирурга! Это шикарная и трудоемкая работа. Вардан Робертович умеет и не такое! В общем, моя "болезненная" история в прошлом, и сейчас моя новая грудь мне нравится.

Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 15:21
да, увас однозначно было что-то не то с имплантами. Ваш доктор вам импланты поменял тоже или просто подтяжку делал? Я как-то читала про Хачатряна, но так и не поняла - он в Москве оперирует или в Краснодаре?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:42
я тоже делала у Вардана Хачатряна. Он и в Краснодаре и в Москве оперирует. Но последнее время, если я правильно понимаю, в основном в Москве. Тоже могу его рекомендовать. Я всегда очень требовательна к врачам и к хирургам тем более, и больше года не могла найти специалиста по направлению увеличение груди, который пришелся бы мне по душе и по всем моим критериям. Вардан Робертович сейчас успешно практикует свои бесшовные методы, и вот какая красота со мной случилась благодаря Хачатряну, смотрите изменения на фото.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 11:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 07:25
А я наконец-то могу оставить положительный отзыв о хирурге, который сделал мне пластическую операцию по увеличению груди. Фуад Фархат настоящий мастер, я без проблем доверилась ему, и теперь наслаждаюсь результатом - грудь смотрится потрясающе, да и по ощущениям тоже все нравится.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2020 года в 11:09
рада за вас. А у вас соклько времени на данный момент прошло после операции? Отеки полностью сошли?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 17:04
Девочки, отличные у вас результаты
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2020 года в 11:57
а вам круглые поставили? Выглядит очень натурально у вас новая грудь
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 14:46
какой объем у имплантов? Поздравляю спластикой! Новый бюстик - просто бомба!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2020 года в 09:07
девочки;. дорогие ))) не знаю., как я раньше ходила без имплантов..ну просто представить себе не могу..я настолько в восторге ., что до сих пор пребываю в приятном шоке от своей новой грудки, слов нет., одни эмоции!
это любовь))) к самой себе))) это настоящая гармония., за которую благодарю от всего сердца самого лучшего хирурга на свете-Сергеева Илью Вячеславовича!

вашему вниманию
себбин 280 мл

0
0
0
0
0
0
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2020 года в 15:40
вы прям такие небольшие аккуратные поставили импланты? Прям очень сочетается с вашей худенькой фигурой, идеально подобрали!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2020 года в 04:24
Я у Александра Грудько делала операцию по увеличению груди полгода назад. Результат потрясающий, я до сих пор не могу поверить, что моя грудь может выглядеть так классно. Доктору благодарна безмерно просто, жаль что фоточки приложить не могу, с телефона не получается
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 20:21
а в личку можете скинуть фоточки?
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2020 года в 14:31
через какой доступ делали? Чувствительность через полгода восстановилась?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел