Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 776 гостей
Просмотров:
621'585'630
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 16:10


Подтяжка груди

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам.
Есть ли смысл делать подтяжку груди 5-го размера, и возможно ли подтянуть её, не уменьшая.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2022 года в 22:06
Моя грудь перестала соответствовать мои желаниям. Исправить ситуацию мне позволила  т-образная подтяжка без имплантов. Мой врач  Лобачева Кирилла Сергеевича. Реабилитация прошла легко. Я полностью довольна сделанной операцией! Кирилл Сергеевич на протяжение всей реабилитации сопровождал рекомендациями, что было очень ценно для меня.

Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2022 года в 17:07
Всем привет, мне посчастливилось сделать комплексную подтяжку у известного своей методикой хирурга Хачатряна Вардана Робертович. Работы его нашла в инстаграм от которых и стала отталкиваться что мне нужно. Связалась в хирургом так же в инстаграму удивилась, что мне ответил сам доктор. Обычно кто то ведёт в место таких известных людей. Доктор хорошо располагает к себе, профессионализм чувствовался когда общалась с ним по телефону. На операции не нервничала, прошло все замечательно. Результат меня удовлетворил с полна, меньшего я и не ожидала от такого доктора
Грудь изменилась, раньше они свисали и соски смотрели в разные стороны, сейчас все идеально упругая грудь все равномерно красиво смотрится, я довольная.
Так же устранили лишний жир живота подтянулась кожа и стал виднеется пресс, попка с бразильской формой, тонкой талией и красивой спинкой. Реабилитацию осилила, да было не легко. Доктор Вардан Робертович общался со мной по ватсап отвечал на мои сообщения и помогал с реабилитацией. Вардан Робертович топовый хирург на него можно рассчитывать безусловно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 09:57
Мне очень понравился Вардан Робертович Хачатрян всеми фото со своими работами на груди и малотравматичной технологией, которой многие восхищаются. Он девочкам делает разные операции, кому-то уменьшает, кому увеличивает и т.д. Но лично я довольно рано познакомилась с проблемой птоза груди. Она была уже сформированной, но рано обвисло. Видимо, была к этому склонность. Вардан Робертович предложил якорную подтяжку груди и импланты. В результате немного уменьшил грудь и ареолы, добился подтягивающего эффекта. Рубчики в глаза не бросаются, в течение 12 месяцев уходят совсем, кожа на груди становится идеальной, словно нетронутая. Считаю, мой доктор сотворил чудо, потому что из заурядной и рано постаревшей груди он сделала молодую грудь, как сейчас модно. Но мы с ним разумеется не моде следовали, а выбирали форму и размер в зависимости от моей анатомии.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2022 года в 10:56
Очень красиво! Якорная подтяжка вам действительно была показана,судя по фото "До". Новая грудь выглядит естественно! А фото "после" когда было сделано? Шовчики еще заживают?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 02:34
     Якорная подтяжка груди - отзыв об операции у Миракяна Г.С.
Кто там говорил, что пластическая операция – это долго, сложно и опасно? Я хочу опровергнуть все три мифа. У меня была якорная подтяжка груди, делала у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Операция не была долгой, я быстро очнулась после наркоза у себя в палате. Лично для меня никакой сложности в операции не было, разве может для хирурга были какие-то трудности, но я не в курсе. Ничего опасного нет! Наркоз безопасный, а грудь становится конфеткой! После того как она была обвисшей и некрасивой после родов и грудного кормления, то, что появилось на свет после маммопластики – это мой личный идеал. Всё подтянуто, объем достаточный (я не стала увеличивать, мне новый размер подходил, я большого объема не хотела). Что хочу сказать своим отзывом? Не бойтесь, не слушайте паникёров, а возвращайте себе красивые сиси и уверенность в себе, как это сделала я с помощью моего доктора.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 17:49
что почём там? Что входит в стоимость операции?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2022 года в 17:03
     Дмитрий Андреевич Рябцев - всем порекомендую!
Я всегда была в хорошей форме, так как слежу за тем, что ем, и постоянно занимаюсь спортом. За последние 4 года у меня родилось двое прекрасных детей, и, как и у многих других мамочек, которые кормили своих детей исключительно грудью, моя превратилась из маленькой и упругой в растянутую и безжизненную. Как женщина, у которой всегда была маленькая грудь и спортивное телосложение, я никогда не заботилась о ней, потому что мне нравилось, как я могла влезать в большую часть одежды и как она выглядела. Но после грудного вскармливания форма и текстура изменились настолько резко, что я стала очень стесняться того, как они выглядят и ощущаются. Поэтому я и сделала маммопластику. Было немного боязно, но ведь операцию делают по всему миру. Так что я выбрала хирурга Дмитрия Рябцева (по совету подруги) и сделала у него увеличение и подтяжку груди. Импланты выбрали небольшие, потому что трясти «бидонами» мне не хотелось – думала просто чуть-чуть улучшить объем и вернуть нормальную форму груди. Понравилось, что Дмитрий Андреевич не стал уговаривать делать большую грудь, а согласился с моим мнением и подобрал нужный объем имплантов. На данный момент прошло полгода с момента операции и я очень довольна!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел