Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
782 человека
Сейчас на форуме 782 гостя
Просмотров:
621'470'809
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Липофилинг груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 марта 2011 года в 16:30


Липофилинг груди

Вчера прочитала статью по поводу липофилинга груди собственным жиром. Была крайне удивлена увидев, что ее стал проводить мой врач.Всегда думала, что он приемлет других альтернатив кроме как протезирования. В статье было написано, что этот метод идеален для тех, кто не хочет ставить импланты и что ее успешность во многом зависит от техники проведения.( не вся липосакция подойдет). Я всегда полагала, что подобные способы увеличения опасны для здоровья, но по фото представленной в статье, я увидела, что результат операции достоин внимания. Девушка здорова и весьма довольна результатом. Каково Ваше мнение о данной методике. Есть ли у нее будущее?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 17:04
Меня саму застал врасплох этот момент!
Я выбираю для себя хирурга между Осиным,Сергеевым,Гагариной,наткнулась случайно на эьу статью и задумалась...
что меня больше всего поразило-это фото..результат по фото-сногсшмбательный...грудь больше стала значительно и очень аккуратно выполнено!
Насколько максимально можно увеличить грудь и как надолго хватит такого результата-вот какие вопросы меня пока волнуют.А у методики определённо есть будущее..наверняка...не знаю связано ли оно со мной)
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 20:31
Девочки!!!!!скиньте мне ссылку на эту статью.Я почитать хочу!!!!! И фото посмотреть=)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 14:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 00:08
Ну сногшибально- это громко, а на счет будущего спорить не буду.Сама знаю несколько таких девушек, которые хотели бы цвеличить грудь, но не желали бы иметь силикон. Хотя лично я на месте этой пациентки поставила бы импланты.Меньше мороки и ощутимее результат.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:43
У каждого свои запросы. Судя по тому, что написано об этой пациентке, ей этого было достаточно. Меня интересует,результат операции на всю жизнь или жир со временем рассосется? И какие даются гарантии, есть ли они вообще?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 02:53
Загадка,а ты чего сама хочешь,ты будешь ставить импланты или всё же,разузнав про липофилинг,решишься на эту методику? достаточно ли тебе будет размера + ? какие у тебя запросы,требования к новой груди?)
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 09:29
Не поверю в отличнеы результаты, пока сама не увижу. Что-то негативно отношусь к липофилингу. Что, девчонки, правда эффективно?
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 16:31
На самом деле на грудь липофилинг это не сильно эффективно. и не для любой груди подойдет. Волков Владислав в профиле отвечает на вопросы, может ему написать по этому поводу. он на груди специализируется и работает в клинике которую отлично знаю
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 14:13
Irusik, в статье есть фотка- можешь глянуть. Эффективность для всех по разному определяется. Если устроит не больше, чем на 1, 5 размера грудь больше сделать, то можно рассматривать. Самый главный плюс методики- абсолютная натуральность. То есть грудь получается ровно такой же, как будто ты поправилась на несколько кг.На счет рассасывания, она себя ведет также как обычная грудь: худеешь- и грудь худеет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 11:22
А если не худеть, то получается на всю жизнь что ли?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 15:09
Лично я не верю в липофилинг груди. Наши "специалисты" на УЗИ не могут понять, что у меня импланты стоят, а что говорить о липофилинге
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 17:10
А ну ка расскажи- что правда, не определяют?)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 10:15
Да, встречаются "специалисты". Смотрят и не понимают, что же со мной. Грустно и смешно.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:46
В смысле? Жир с помощью УЗИ не определить?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 10:27
УЗИ когда-нибудь видела? Также, как и импланты, я думаю, видны лишь очертания и только знающий доктор сможет правильно его прочитать.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:11
Забавно у меня как то с эти проблем не возникло) А на счет липофилинга сложно судить. По крайней мере оценивать его по меркам того, что он может не диагностироваться - как то нелепо)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 12:22
Каждый для себя сам определяет каким-способом достичь желаемого.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:26
Здесь же никто никого не принуждает) Ведется нормальный живой разговор. Я сама предпочла бы импланты, но у меня и другие запросы. С помощью липофилинга я бы решила вопрос с асимметрией( если бы он имелся) Вот в этих случаях этот метод действительно полезен- можно обойтись без периареолярной подтяжки.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:32
Мне кажется, что липофилинг будет хорош в омоложении лица и коррекции (груди, ног...)
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:32
То есть грубо говоря из попы в лицо? Ухххх до чего дошел прогресс? И на сколько такого удовольствия хватает?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел