Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Сейчас на форуме 402 гостя
Просмотров:
620'927'965
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Липофилинг груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 марта 2011 года в 16:30


Липофилинг груди

Вчера прочитала статью по поводу липофилинга груди собственным жиром. Была крайне удивлена увидев, что ее стал проводить мой врач.Всегда думала, что он приемлет других альтернатив кроме как протезирования. В статье было написано, что этот метод идеален для тех, кто не хочет ставить импланты и что ее успешность во многом зависит от техники проведения.( не вся липосакция подойдет). Я всегда полагала, что подобные способы увеличения опасны для здоровья, но по фото представленной в статье, я увидела, что результат операции достоин внимания. Девушка здорова и весьма довольна результатом. Каково Ваше мнение о данной методике. Есть ли у нее будущее?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 14:35
Юлия, ну это понятно, что пациентов много у него... Он прекрасно зарекомендовал себя в липофилинге груди. Кажись, на таком уровне, как доктор Пенаев, у нас в Москве 2-3 хирурга проводят этот вид операции. Успех его клиники объясняется еще и тем, что там все популярные и эффективные процедуры по доступным ценам. Я думаю, что фишка именно в этом
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 23:09
Кто остальные 2-3 хирурга просто так для общего кругозора!?)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 23:18
Я очень худенькая, при росте 168, вес 50 кг, нулек грудь, иду на операцию к Якимцу, через пару недель. На консультации пал выбор на имплант макган, 295..... Но он обмолвился, что может быть потом можно будет сделать липофилинг груди со временем, чтоб может он не прощупывался, чтоб .......,,; ну в общем мне не очень хочется этого!!! Грудная клетка анатом чести развита правильно, плечи широкие, большая грудная мышца достаточно подкачена( готовилась) надеюсь, что это не понадобится , да и жира то у меня особо негде взять( но худоба не анарексичная))))) все пропорционально!!!! Вот меня все же это забеспокоило, про " можно будет в будущем липофилинг сделать"..... Есть тут девушки худышки с похожей ситуацией, кто уже сделал грудь , не прощупывается у вас...... Не говорили вам о таком?????? И вообще что скажите мне?)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 12:39
Вообще то , может имплант лучше поменьше взять? как то страшно в инплантированную гурдь еще что то делать. Мышцы сильно истончаются со временем и вероятность повреждения импнланта очень большая. Может Вам другую методику избрать? например, гель макролайн?
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 12:49
Правильно. И вообще про липофилинг А. Абакумов писал не самые приятные вещи. Я после прочтения этого даже от мысли отказалась.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:09
Макролайн под запретом
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 18:39
Спасибо, что то ваши советы не айс!!!!!Я уже выбрала имплант , он не большой, а главное врача , думаю он справитьс!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 19:17
Удачи тебе! Какого числа ОПИ?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 22:16
Завтра!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 09:32
Удачи! Держим кулачки! Пусть все пройдет хорошо! Ждем твой рассказ об ОПИ! Ну и фоточки, конечно!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 20:21
Подскажите на Украине практикуют липофилинг -нужен надёжный врач
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:50
     Липофилинг груди у доктора Пенаева
В Украине я, конечно, не знаю, но в Москве могу порекомендовать доктора Арслана Пенаева. Я 5 месяцев назад в его клинике сделала липофилинг груди и увеличила размер со 2-го до 3.5 ))) Заодно и форму подкорректировала, что для меня было не менее важным. Ну и от лишнего жира в нижней части живота избавилась - это тоже одна из моих насущных проблем была. Очень довольна, потому что ни на каком из этапов не столкнулась с чем-то страшным или болезненным. Саму операцию перенесла легко, от наркоза отошла быстро и без последствий, в клинике пролежала ночь, а утром отправилась домой. Реабилитация легкая, к синякам и отечности отнеслась спокойно, так как была предупреждена на консультации Арсланом Агаевичем! Результат порадовал сразу, со временем грудь становилась все лучше и лучше. За 5 месяцев, что прошли с момента липофилинга, размер и форма не изменились! Я очень довольна! Большое спасибо моему хирургу!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 01:02
Я понимаю, что филинг придаст объем...
А что делать тем, кому нужна еще и форма?
Без имплантов не получится красиво
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:23
Да, тогда нужны импланты... Я вначале думала про липофилинг, но оказалось, что с моими данными этот вид увеличения груди невозможен.
В итоге делала эндоскопическое увеличение. Но теперь я только рада, что не сделала липо. Так и объемчик прибавился, и форма невероятно красивая.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:12
хотела липофилинг, думала натурально, безопасно и красиво. Но доктор мне объяснил что результат, которого я хочу добиться,реален только с имплантом. Липофилинг помогает только скорректировать немного форму, да и то со временем эффект ослабевает.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 15:36
Девочки привет. Прошу отозваться тех, кто делал себе липофилинг груди. Многие здесь уже давно делали. Меня интересует не ли у вас каких либо образований и есть ли ещё увеличение после нескольких лет? Как я поняла жир рассасывается полность через несколько лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 10:22
Я делала липофилинг груди почти полтора года назад. Образований никаких нет, все прощупала)) Все нормально в этом плане. Объем все такой же, форма груди ничуть не изменилась. На ощупь приятная и естественная, какой и должна быть, никаких комочков. Оперировалась я у Пенаева Арслана Агаевича. За все это время никаких вообще проблем с грудью у меня не возникло и не намечается) Арслан Агаевич замечательный хирург, я ему очень благодарна за результат этой операции, он мою невзрачную полторашку превратил в очень аппетитную и сексуальную троечку))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 14:38
У Пенаева ведь какой-то особый метод липофилинга, если я не ошибаюсь. О нем какое-то время назад на всех сайтах трубили. Вот, к примеру, его же интервью, в котором он рассказывает про методику липофилинга http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2015-04-15
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 23:50
Я у него недавно делала липофилинг груди и водоструйную липосакцию живота. И тем, и тем я очень довольна! Животик можно сказать вообще плоский, в груди и объема прибавилось, и размерчик чуть побольше стал. Моя грудь была второго размера, но у нее не было объема, а теперь, благодаря Арслану Агаевичу у меня грудь почти третьего размера, объемная, пышная, естественной и привлекательной формы) Весь жир прижился, лег равномерно, никаких комочков или ямочек, ничего подобно нет. На ощупь грудь приятная, своя, родная)) Для меня Арслан Агаевич просто лучший в липофилинге и липосакции, хотя нет, он просто лучший во всем!)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:13
А каким образом он приживается? Он прям чувствуется в груди, прощупывается? Тоже компру надо носить после липофилинга ?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 17:55
     Липофилинг груди в 2012-м году у Пенаева
Всем добрый Я хочу развеять все страхи по поводу комочков в груди после липофилинга, по поводу того, что через 9 месяцев все рассосется и прочих брейдней на форуме.. Это неправда. Я у Арслана Агаевича Пенаева еще в 2012-м сделала грудь. У меня была асимметрия, неполный верх груди и прочие минусы. Спустя столько лет я даже не задумываюсь о том, чтобы что-то переделать или подкачать. Я до сих пор довольна результатами! И знаю, что такие операции нужно делать только у таких специалистов, как доктор Пенаев!
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 11:04
ого, всегда интересно читать отзывы после какого-то периода, а нес разу после операции. Значит, действительно, никаких комков? Это круто!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 11:55
вы правду пишете? а то я вот сомневаюсь. Читала, что липофилинг груди проигрывает по сравнению с имплантами. Вроде как часть пересаженного жира может рассосаться неравномерно и в итоге получится асимметричная грудь? Просто я сначала хотела увеличить грудь жиром, а теперь вот опасаюсь, что после операции может быть разная грудь((
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2020 года в 11:50
Дива, смотря в чем "проигрывает". Если вы хотите увеличить грудь с 1 размера до 4-го или даже до 3-го, то вам надо ставить импланты. Жиром настолько не увеличишь. Липофилинг - это для умеренных аппетитов, можно увеличить объем максимум на полтора размера. Обо всем этом доктор Пенаев на первой же консультации говорит. Причем, неоднократно. Я не люблю большую грудь, мне импланты ни к чему были. И я сделала липофилинг. Как я уже писала, груди после липофилинга 8 лет. И я до сих пор довольна результатом. Асимметрии нет, грудки естественной женственной формы, объем сохранился.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 16:39
да, я тоже думала про разную грудь, но вроде все, кто делали липофилинг, довольны своими формами. Про асимметрию никто ничего не говорит
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2020 года в 15:03
а у кого хотите увеличивать? Что вам хирурги говорят на консультациях?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 22:50
Все может быть. Жир действительно рассасывается, это не пожизненная тема, хоть многие сейчас и пытаются говорить об обратном. Огромное количество статей на эту тему. И асимметрия и разный объем и многое другое может быть. Все сильно зависит и от хирурга и от вашего исходника. Но если все же задумываетесь об увеличении груди - то уж лучше импланты. Тут тоже есть, конечно, свои риски, но здесь все намного проще - главное выбрать профессионального хирурга, чтобы потом не переделывать.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2020 года в 13:26
Липофилинг груди, хоть к нему некоторые и относятся «так себе», это отличный способ не только грудь больше сделать, но и подкорректировать неудачи. Я, к примеру, сделала липофилинг груди для того, чтобы замаскировать косяки хирурга, который в 2017-м делал мне увеличение имплантами. Моя знакомая столкнулась с подобной ситуацией и обратилась к доктору Пенаеву. Она осталась в восторге, это и заставило меня обратиться к нему же. Естественно, прежде чем пойти к Арслану Агаевичу, я подписалась на его инстаграм и читала форумы. Очная консультация все определила. Более того, я решила за одну операцию избавиться от небольшого живота, который никакими диетами и спортом не убирался. В восторге от результатов. Не знаю, что произошло, но я за полгода после пластики скинула 7 кг. Теперь у меня отличная фигура и грудь без изъянов.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2020 года в 13:21
А откуда вам брали жир , чтобы пересадить в грудь? Откуда вообще лучше считается?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2020 года в 18:20
Хочу липофилинг. Прочла, что из-за пересадки жира могут появиться кальцификаты в груди. Это опасно?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 12:06
кажется, что нет. А то бы тогда запретили бы эту операцию
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 15:02
плюсую! Операция безопасна
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 23:07
Совершенно безопасная операция, я бы это даже назвала процедурой, если вы делаете не совместно с классической пластикой имплантами, а отдельно просто липофилинг. Раз уж на то пошло - куда опаснее импланты ставить, при несоблюдении рекомендаций хирурга на моент реабилитации могут возникнуть серьезные проблемы. С липофилингом таких рисков нет
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2020 года в 10:58
     Липофилинг у Пенаева
Девочки, что за ажиотаж на липофилинг у доктора Пенаева? Моя подруга только на ноябрь записалась. Хот я на консультации была в конце сентября. Не смогла я ее убедить в том, чтобы имплантами увеличила грудь. Говорит, зачем мне импланты, я хочу максимум на 1 размер увеличить - сейчас у нее нормальный 3-ий размер!!! Хозяин - барин ))))
Авторитет: 111
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2020 года в 12:29
ну, на ноябрь это еще недалеко, я думаю. У некоторых вообще только через полгода на консультацию записывают)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 20:18
Может ли рассосаться жир после липофилинга груди? Какие есть факторы, которые могут вызвать это? Просто думаю сейчас об этом способе, хотелось бы заранее "обезопасить" себя от такой вероятности
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 15:32
если сильно похудеете, то и грудь похудеет вместе с вами, как я понимаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2022 года в 22:24
Липофилинг - это временная процедура. Об этом часто умалчивают, к сожалению. Могу дать цитату на статью моего хирурга - «Любые некапсулированные филлеры со временем исчезают. Соответственно, жир, перенесенный из одного участка тела в другой, имеет тенденцию к практически полному исчезновению» (с). Так что если вам нужен небольшой временный эффект, то такая процедура подойдет, если все же вы мечтаете об изменении груди на всю жизнь - то, тут только импланты, ну или сделать подтяжку без имплантов, если позволяет исходник.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 23:08
Несогласна с тем, что липофилинг дает временный эффект. Я уже который год хожу после пластики и грудь у меня в таком же прекрасном состоянии. Если вы конечно сильно худеете, килограмм на 20 и больше, прямо значительно меняетесь в весе, тогда да, логично, что объем уходит, а так вообще липофилинг груди держится очень долго, клетки, в которых сформировалась новая сосудистая сетка, остаются навсегда.
Единственное только нужно помнить, но об этом и сам хирург говорит, что при липофилинге груди закладывается бОльший объем жира, потому что в процессе реабилитации 50 процентов уходит и это норма, поэтому липофлинг сам по себе как операцию по увеличению обычно не делают, а вот для коррекции формы, в тандеме с пластикой имплантами это шикарное дополнение, которое дает эффект натуральной груди и сглаживает все неестественные контуры имплантов
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2022 года в 18:55
Ну как не согласится - если большинство хирургов пишут об этом сами, что липофилинг - это временная процедура. Те, хирурги, которые об этом не говорят - означает, что нагло скрывают правду от пациентов! процедура в среднем рассчитана на несколько лет от 2-5, и то это так статистика, у кого-то быстрее - это индивидуально, зависит от организма. Это написано во многих медицинских статьях. Так что этот факт исключать нельзя. Как раз везде почему-то о липофилинге говорят как об альтернативе имплантов, что в корне неправильно. Так как имплант держится как раз десятки лет, а то и всю жизнь. А липофилинг постепенно рассасывается, а значит объем будет уменьшаться. Если как говорите Вы использовать с пластикой, это уже другой вопрос, и да, такое можно применять, если есть необходимость. Но все же я верю в профессионализм хирургов, во всяком случае своего, которому никогда не было необходимости прибегать к доп.объемам. Если правильно подбирается имплант, дополнительно ничего не нужно делать. А неестественные контуры имплантов возникает только при их не правильном подборе хирургом или неправильной установкой, как часто бывает при глютеопластике. Так что тут конечно очень спорный вопрос.)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 19:16

у меня липофилинг был дополнением к установке имплантов, потому что своя грудь нолик была, и их было бы просто видно! и вот с липофилингом получилось идеально, грудь мягкая, контуров имплантов совсем не видно и не ощущается! Но только одного его было бы явно недостаточно для крутого эффекта, но и без него было бы не то!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел