Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
689 человек
Сейчас на форуме 689 гостей
Просмотров:
621'555'398
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нужна подтяжка!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 17:52


Нужна подтяжка!

Привет всем! Участвую в конкурсе на подтяжку на данном сайте. Не хочу и не хотела большую грудь. Думаю, подтяжки будет достаточно, чтобы привести ее в порядок Операцию проводит Александр Викторович Грудько.
Очень нужна поддержка! Тоже ведь хочется красоты и счастья
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/230/nominators
Надеюсь на ваше внимание!
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:20
Котэ уже сделала в СПИКЕ грудь себе))) Гагарина да там шрамы бы лучше смотрелись. Очень импонирует мне этот врач.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 23:48
Да, я все уже сделала) Гагарина - врач отличный, но выигрывала акцию тут у СПИКа. Очень довольна результатом)
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 08:30
Судя по твоим фото не все так прекрасно))) Размерчик хороший, а вот шрамы врагу не пожелаешь!! А то глядишь и Гагарина бы сделала получше!!! Она же тут проводила акцию уже вроде бы!!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 09:06
Сидорова, СПИК - респектабельная клиника, поэтому сомневаться в профессионализме тамошних хирургов, по крайней мере, смешно.
Хвалите свою Гагарину, но при этом зачем других принижать? Или на контрастах клиент выигрышнее смотрится?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2018 года в 11:05
Мда, такая клиника была. А сейчас, интересно, кто там остался после такого большого скандала?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 21:15
Скажите, а возможно ли придать груди более красивую форму при помощи нитей? Будет ли эффект? Страшновато ложиться под наркоз и рубцы вроде после подтяжки заметные остаются...
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2018 года в 13:17
Tiara, я бы не стала доверять нитям. В каком-то каталоге на выставке увидела результаты подтяжки груди нитями. Это сомнительный результат, халтурка я бы сказала Я доверяю подтяжке либо, как многие говорят, "подтяжке на имплантах". У меня второй вариант. Причем, некоторые хирурги предлагали делать классическую подтяжку. Но я решила, что мне лучше имплант побольше, чтобы увеличить объем, а там и форма "прихватится". На мой взгляд, операция очень кропотливая, требует от доктора терпения. Поэтому выбирайте тщательно. Я могу своего хирурга подсказать - Игорь Дмитриевич Анисимов. Прошу любить и жаловать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 21:14
Здравствуйте! Роды у меня были 12 лет назад, размер груди средний и меня устраивает. Единственное, её, нужно, наверно подтянуть. Правильно ли я понимаю, что можно сделать подтяжку без применения имплантов? Станет ли грудь меньше после подтяжки?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 10:16
конечно, можно без имплантов. Кто вам вообще сказал, что подтяжка - это обязательно импланты?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2019 года в 09:57
обычно грудь не уменьшается в размере. Просто если ее подтянуть , визуально может казаться, что она стала чуть меньше
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 14:32
Напишите, пожалуйста, сделали вы уже операцию или пока хирурга подыскиваете?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 12:21
Я 10 лет назад делала операцию по увеличению груди с имплантами. можно ли в моем случае сделать подтяжку груди, но не затрагивая импланты?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 13:17
да можно, скорее всего. Если у вас там нет никаких других проблем, только обвисание, наверное, не будут ничего вытаскивать
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 04:27
Тут сложно сказать что-то, потому что кому то проводят подтяжки с заменой имплантов, а кому-то нет. Тут надо только с хирургом консультироваться
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 01:43
спасибо большое моему доку- проф Гагариной за великолепно проведенную подтяжку груди! Я довольна., как слон )))) и муж мой тоже в полном восторге =) выкладываю фото- принимаю поздравления и обнимашки =)
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 11:39
наверное, быстро прошла реабилитация? У вас все-таки подтяжка без имплантов ведь
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 10:59
а мне вот делали подтяжку с одновременным увеличением груди.
Реабилитация- как обычно...
результат - шикарный., я в восторге ))) супер- довольна...
тот момент ., когда ожидания и реальность совпадают., при чем в реальности получилось даже лучше., чем ты представлял себе )) спасибо моему замечательному Вадиму Баокву ))
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 18:00
а какие рубчики остались?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2020 года в 11:37
делали якорную подтяжку или вертикальную?
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2020 года в 09:48
а фотографии вы можете более информативные выложить? А то тут неясно
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 13:58
Мне советовали делать подтяжку у разных хирургов., но попала я именно к Володину и влюбилась раз и навсегда в его талант, принцип ведения работы., техники и подход к самой работе.
Грамотнейший специалист, если делать грудь - подтяжку или стандартное увеличение - только к нему, девочки. Не тратье время в пустую на поиски непонятных специалистов , если есть такие талантливые профессионалы и знатоки!
Выполнена: подтяжка груди по ареоле и одна с т образным швом!
Импланты: ментор 325 мл
0

0
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2020 года в 18:43
а фото после когда сделано? Выглядит , конечно, намного лучше
Даже будто растяжки ушли с груди
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2020 года в 11:42
вааааааау! Такие крутые изменения!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 14:47
Я тоже делала подтяжку груди с увеличением, поэтому в теме. У вас на одной груди вертикальная, на другой переареолярная подтяжка? Вроде большой асимметрии До операции не было...
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 09:07
может, боялся врач, что импланты усилят асимметрию?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2020 года в 19:06
Всем привет! Хочу поделиться отличным опытом, первой своей серьезной пластической операцией! С возрастом любая грудь - становится обвисшей, особенно после родов , и т д.. Обвисшие формы - это не только не сексуально, но и не очень удобно. Поделилась с подругами мыслями о пластике - они меня и надоумили обратиться к хирургу Володину.
Александр Владимирович - квалифицированный специалист и обаятельнейший доктор. Девочки., кто еще думает - где сделать пластику- никаких сомнений! Володин сделает все отлично, на славу , на ура- можно как угодно написать, смысл - тот же. Идеальный результат!
SM325 подтяжка с увеличением по ареоле
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 08:52
а фото "после" когда было сделано?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2020 года в 15:28
     Подтяжка груди и уменьшение
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел