Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
182 человека
Сейчас на форуме 181 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'765
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32  >
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2021 года в 15:43
    Я думаю, что во всех приличных Московских клиниках ценник на грудь примерно одинаковый, дальше уже допы могут быть за вип-палату например в стационаре, либо еще большое значение имеет марка имплантов, они ведь тоже в разной ценовой категории, плюс еще косметологические процедуры на время реабилитации разумеется за дополнительную цену идут. Отсюда потом и вытекает конечная сумма, потому я считаю правильным сначала определиться с хирургом и клиникой, а дальше уже о ценах спрашивать, потому что гонка за заманчивых ценников ни к чему хорошему как правило не приводит

да, цены почти идентичны
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2021 года в 22:23
Вот и я о том же, поэтому выбирать надо уж точно не по цене, в погоне за акциями, как любят делать многие. Куда важнее такие критерии как опыт хирурга, его личное отношение (что для меня например является важной составляющей), клиника в конце концов, где вас будут оперировать и условия в этой клинике
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 13:24
да, я думаю, акциями надо пользоваться, когда ты заинтересован в конкретном хирурге,а не просто "от балды"
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 11:59
Да, именно! Так, например, моя хирург делает, я на нее в инстаграм подписана и недавно видела как она делала розыгрыш операции бесплатной среди своих подписчиков. Я еще подумала как это здорово, повезет кому-то )) и вот насколько знаю выиграла женщина, которая собиралась чуть позже к ней записываться на операцию, сейчас уже все сделали, она на реабилитации находится и они с хирургом рассказывают обо всех тонкостях и этапах операции. На мой взгляд, это хорошая задумка - показать как протекает весь процесс на живом примере
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 17:41
Золотые слова! Уже многие девочки после акции обращались к другим хирургам за переделкой, а всем известно, что сделать хорошо в переделке не всегда получается... Иногда этот кошмар уже ничем не исправить. Были истории страшные в интернете, фото так вообще фильм ужасов. Все покупались на акции, бесплатные всякие там призы в виде операции - это просто уму не постижимо. Ладно если вы в хирурге реально заинтересованы и верите в него и у него акция. Но просто с пустого места по "купону" идти под "нож"... это слишком легкомысленно и опасно для жизни! Предпочитала всегда опыт хирурга и качественную клинику. Лучше я заплачу дороже (в пределах разумного), но оперировать меня будет профессионал! Собственно как и вышло у меня!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:48
Согласна с вами, лучше заплатить сразу дороже, но зато быть уверенным, что все пройдет как надо, ведь как правильно было подмечено, лучше сразу сделать хорошо, чем потом искать специалиста, который будет исправлять ошибки других и при этом переплатить вдвое больше
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 08:54
Я свою грудь не выносила с самой юности, вечный комплекс. Форма неудачная, размер 1+, никакой одеждой это не замаскируешь. Пошла в этом году на маммопластику к Фуаду Фархату. Были сомнения, но после беседы стало спокойнее, врач очень позитивный. И сделал все как надо, бюст роскошный, без намека на искуственность. Уже восстановилась, наслаждаюсь новой грудью, ощущения космические.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2021 года в 10:17
а из-за короны какие-нибудь дописследования, анализы новые есть перед операцией?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 23:38
Я конечно не знаю точно, но думаю только тест на ковид нужен, на момент операции в принципе нельзя болеть, даже простудой, и все необходимые исследования перед операцией вы обязательно должны пройти
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2021 года в 15:17
а вы узнайте у своего хирурга. Или вы пока только присматриваетесь к врачам?
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 15:30
Обязательно тест на ковид, ПЦР и к антителам развернутый. Ну и правильно пишут - нельзя болеть даже простудой. Иначе переставят срок операции на другой срок. Так как не должно быть никаких признаков простуды, аллергии и прочего. Вроде бы больше ничего не нужно. Но можно всегда уточнить у конкретного хирурга или клиники - там вам подскажут более точно.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 18:04
     Увеличение груди в рассрочку
В Москве цены на увеличение груди у некоторых хирургов аховые! Взятые явно с потолка. И в большинстве случаев цена определяется не опытом доктора, его квалификацией, талантом, а количеством подписчиков в инстаграме Честно-честно!!! Я давно мечтала увеличить грудь, но крупной суммой не располагала. Попытка собрать деньги тоже не увенчалась успехом. И тогда я стала рассматривать вариант кредита или рассрочки! И нашла! Карен Пайтян - зав. отделением пластики в клинике АО "Медицина". Отличный спец по груди, с любыми исходниками!!! Очень довольна его работой! И клиникой! Лучшая из тех, где я была у разных хирургов.
Рассрочка под 0%. Одобряется за 15-20 минут, пока вы пьете чай в клинике. За полгода я полностью рассчиталась. Делюсь своим опытом, чтобы и вы смогли стать счастливыми!
Пластика корыляяяяеееет!!!!
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2021 года в 09:17
А сколько сама операция у Пайтяна стоила? Только на полгода дают рассрочка?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2021 года в 17:04
Про цены реально жесть по Москве. Видела средние расценки, так вот читала, что есть некоторые хирурги, которые делают грудь за 800 тыс. рублей! Цены совершенно разные, от бесплатно до "продай свою квартиру". Не знаю, я делала недавно у Дмитрия Викторовича Крысина. Заплатила всего 380 тыс. рублей. Считаю абсолютно приемлемой стоимостью для такого хирурга с таким-то стажем! Грудь идеальная. Никаких проблем. Кстати про доисследования, предоставляла отрицательный тест на ковид и все. про кредит и рассрочку - не моя тема. Не люблю быть должна. Обычно просто коплю или ищу подработки, чтобы быстрее накопить) ну тут каждому свое, конечно!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2021 года в 22:13
Согласна, тоже смеялась с этой темы про 800 тыс. рублей. О, стоимость практически вообще не растет у Дмитрия Викторовича! Круто очень! Реально лояльная цена для Мск. Я кстати делала глютео - у меня где-то около 320 тыс. вышло. Тоже считаю цену абсолютно приемлемой! Особенно в такой клинике как Госпиталь Мира. У меня тоже никаких проблем ни с грудью, ни с попой). Про кредиты и рассрочки - тоже соглашусь. Я тоже не люблю. Если только уж там ипотеку, тогда ок. На остальное реально можно накопить!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2021 года в 15:07
Сарочка, поздравляю! А скажите, пожалуйста, какие вам импланты ставили? У Аршакяна есть какие-то предпочтения по фирмам имплантатов?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2021 года в 16:35
У Вардана Робертовича Хачатряна я сделала маммопластику. Он специально выбрал мне круглые импланты фирмы Ментор 350 сс, так как счел их наиболее подходящими под мою фигуру. Грудь действительно словно бы натуральная, при физической активности или при движении тоже смотрится естественно. Восстановление быстро прошло, без побочных эффектов и жалоб.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 июля 2021 года в 12:01
Девочки, почему никто не пишет цену... Это всегда интересно пациенткам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2021 года в 00:43
Почему? Мы пишем)) у меня попа 320 тыс. вышла. Девочка выше делала грудь за 380 тыс. мы всегда пишем цену. Но здесь зависит от конкретного случая. Не все готовы называть цифры. Просто потому, что вы пойдете, а вам скажут например дороже, потому что вам подходят другие импланты, другой фирмы или назначены доп. анализы. И вы сразу скажете, "а вот девочки писали"... На самом деле цена зависит от многих нюансов, лучше просто идти на бесплатную консультацию и вам там уже точно рассчитают именно "вашу цену"! Мне кажется просто плюс / минус цену можно сказать, но сильно не ориентируйтесь!
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 15:26
Правильно выше написали. К сожалению, точную цену вам никто заранее сказать не может. Все сильно будет зависеть от клиники, доктора и вашей конкретной проблемы. В среднем цена у профессионала в Москве 350-400 тыс. рублей. Прайс есть на сайте клиники обычно (если клиника хорошая)! Если ниже или выше - меня бы это насторожило! Ниже значит - есть нюансы, выше, скорее всего просто платите за имя раскрученного хирурга.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 22:55
многие еще читают на сайтах те же цены, но не учитывают, что за наркоз, за какие-то возможно анализы или обследования доплатить надо будет, поэтому и вправду по-разному выходит, плюс минус рядом со средним ценником
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2021 года в 07:42
Цена зависит от города. В Москве вам выше верное написали, ниже 300 тысяч не получится. Но зато здесь и врачи опытные. В апреле прошлого года у меня прошла операция по увеличению груди. Обратилась для проведения этой операции к доктору Грудько, о котором узнала в интернете по отзывам. Процедура завершилась полностью успешно, ее итогу я радуюсь до сих пор. Сам Александр Викторович - приятный в общении человек, который всегда даст полезный совет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2021 года в 12:32
а у вас во сколько обошлось?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 16:58
Правильно говорите. Цена в Москве плюс минус варьируется в пределах 300-400 т.р. зависит от многих обстоятельств, ну и реально от доп. услуг, которые могут быть необходимы именно вам. Только в другой ветке девушке тоже самое объясняла. Но у хорошего хирурга из этого диапазона не выходит обычно цена, если только ни какие-нибудь сомнительные товарищи. Поэтому главное найти профессионального хирурга с именем и стажем в Москве.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2021 года в 14:30
Как правило, на разные типы операций уже есть свои фиксированные цены, а итоговая сумма варьируется в зависимости от используемого материала (марки и объема имплантов)
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 00:27
Обычно это усредненный ценник. Но цена меняется от ситуации и конкретного исходника. Да, плюс материал, плюс анестезия, плюс содержание в клинике в стационаре, плюс мед. персонал, работа хирурга, плюс анализы, иногда дополнительные, плюс дополнительные услуги, много факторов отвечающих за цену. Когда называют 200 + и меньше, начинает смущать, исходя из вышеперечисленных факторов - ваш хирург работает даром? Меценат? Вы поймите, это ведь операция. Это не зуб выдернуть... Тем более мы говорим о Москве, тут уже заведомо цены выше! Это норма, мегаполис ведь. Но не понимаю, когда называют низкую цену. У Дмитрия Викторовича в среднем 380-400 тыс. рублей, тут уж понятно за что вы платите!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:51
Да, в Москве и вправду цены априори выше на все, но с другой стороны тут и специалисты опытнее и операционные оборудованы как следует, что само по себе уже дает больше гарантий на успех
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2021 года в 18:43
Я делала у @dr.lobachev, у него есть рассрочка. Вам нужно посетить консультацию. Мне итоговую сумму сказал, врач после консультации и выбора имплантов. Определится с имплантами мне помог врач . Выбор оставила на политех круглые 315. (они имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап") и я теперь обладательница шикарного бюста!! Не могу налюбоваться своей новой грудью!

Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2021 года в 18:00
а можно поближе фото, как выглядит межгрудное пространство?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:46
я попала на акцию и сделала меньше чем за 200, точно не помню, около 190, и это с анатомами и результат просто шикарный) Конечно без акции сильно дороже было бы, но я так и так планировала, просто вот так повезло)) а где делать – смотрите работы, отзывы и на свои личные убеждения. Сходите на парочку консультаций и все поймете. Я при общении уже через 5 минут убедилась, что это мой хирург. Увидела тот самый индивидуальный подход и просто было легко и не стеснительно, хотя хирург у меня мужчина!! Но это все такая ерунда) главное, чтобы было спокойно и была уверенность в результате и во враче, даже если что-то пойдет не так, очень важно понимать, что при любых вопросах можно обратиться в любое время дня и ночи. А еще я когда выбирала врача смотрела ролики , и с операций, и просто как доктор рассказывает что-то про операцию, восстановление. Сразу понимаешь, что за человек и стоит ли идти на консультацию. Поэтому мне и хватило 3 2 консультаций)
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2021 года в 12:04
Блин, какая крутая у вас акция была! Аж завидую
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 10:12
     увеличить грудь по акции
Сейчас проходит акция по увеличению груди за 180 (все включено) у Рябцева Дмитрия Андреевича, вся информация по телефону +7(977)336-03-03
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2021 года в 23:03
Тут каждый может кинуть в меня камень - но я совершенно не верю в скидки! Все время ощущение, что что-то не то. Мне кажется уважающий себя профессионал не будет работать в ноль, только если клиника не возвращает ему компенсацию (разницу) в цене. А так не верю в это. Но повторюсь это лично мое мнение. Но у своего хирурга никогда не видела ни скидок, ни акций. Но и цена не взлетела с годами до небес. Для меня это показатель профессионализма!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 21:46
Я согласна, что качественные услуги должны стоить своих денег, иначе все это теряет смысл. Возможно, многие делают в качестве благотворительности или это такой своего рода рекламный ход, ведь если операцию берутся делать с большой скидкой или вообще бесплатно хорошие, опытные хирурги, то они наверняка заключают соглашение с пациентом о том, что тот в свою очередь должен в соцсетях транслировать честно и без прикрас все этапы операции и реабилитации. Так другим проще со стороны посмотреть изнанку всей этой истории и, если все понравилось, прийти к этому хирургу оперироваться
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 18:58
Я делала у Мустафаева Э. Р., обошлось в 200+ тысяч, оптимальная цена, за дешево делать страшно! Мне было важно пойти в клинику из лучших и к хирургу из лучших, чтобы не бояться и тратить свои нервы) Но и за имя платить тоже считаю ерундой. Лучше взять рассрочку, чем рисковать. Ну и неочевидная статья расходов – новое белье. Меня было не вытащить из таких магазинов)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:50
Вот и сбылась мечта, я теперь с новым бюстом хожу, эффект потрясающий, аугментационная маммопластика рулит! А мой пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян нереально крут, и импланты угадал в точку для моих параметров, и установил качественно. Его авторский метод дает возможность достичь натурального эффекта, то есть бюст стал больше, но не видно, что это за счет имплантов. Естественный результат.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 13:46
Сейчас с ценами непонятно что творится, бывают и акции, плюс от самого хирурга многое зависит. Опять же, считаю, тут не от цены нужно отталкиваться, а от хирурга. выбирайте сначала у кого будете делать грудь, а там уже и цены сравнивайте. Я лично шла на доктора, меня куда больше волновал результат, нежели цена.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 14:19
Тут я с вами согласна. Я даже к скидкам в этой области настороженно отношусь. И тем не менее сама ищу хирурга уже давненько, никак не могу определиться с выбором.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 12:36
Ну я вот например у Грудько делала грудь. Супер-хирург, супер-человек, я всем довольна. И вышло по московским ценам вполне себе прилично, но я уже говорила, что для меня результат важнее. А он есть!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2022 года в 12:44
Я так рада за вас. Скажите, а где сейчас этот доктор принимает? Слышала у него своя клиника.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 14:15
Да, Грудько клиник в поиск вбейте, а там уже на сайте на странице контактов найдите телефоны. Попробуйте связаться и на консультацию записаться, я уверена вы останетесь довольны результатом, если согласитесь оперироваться именно у Александра Викторовича.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 16:32

читала новость, что цены на импланты сильно подскочили, но в спокойные времена ложилась в 300 на комплексную операцию на груди! Делала в клинике Эталон, как по мне я выбрала просто идеального врача и в том числе за адекватные для Москвы деньги.
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Авторитет: 115
Новичок, 79 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 17:58
Да, все верно. Мой хирург тоже написал об этом. Но только импланты, а вот работу свою + персонала не поднял. Это очень круто в таких условиях. Видела девочки писали еще в феврале, что многие их хирурги подняли стоимость своих работ в 2 раза! Это же нонсенс! Кто пойдет делать грудь за такие деньги, если средняя цена по МСК от 300 тысяч, то есть 600 тысяч операция будет стоить? Не уверена, что пошла бы! У Дмитрия Викторовича сейчас в среднем получается 400 000 на грудь, это очень круто, так как цена поднялась только на сами импланты. Так что надо конечно выбирать хирурга сначала, это правильно, но на цену надо тоже смотреть. Чтобы вас попросту не обманули с ценником!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 17:48
Советую Эльдара Рашидовича, оперирует в клинике Эталон, и цены нормальные! И видно что хирург с интересом работает, с добрым отношением, а не так как в супер раскрученных клиниках, где очевидно на поток. Я настолько довольна, что искренне советую всем, по груди уж точно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2022 года в 20:30
По стоимости лучше всего вам подскажет ваш пластический хирург на консультации. Я Очень долго искала своего доктора. В итоге нашла страничку в  инстаграм @DR_SAITOVA (Саитова Саёра Захаровна) ознакомилась со всеми выложенными работами и отзывами и решилась на консультацию. С первой встречи я поняла, что это мой пластический хирург! На любой вопрос был дан обстоятельный ответ с объяснением. Перед операцией  Саёра Захаровна меня поддерживала морально, настроила на прекрасный результат! Я довольна всем, от начала и до конца, а особенно итогом ее работы. Пропорции идеальные получились.


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2022 года в 18:27
Не знаю по поводу раскрученных клиник, я в такие не ходила даже. Мне важен хирург и его работы, клиника меня волнует уже потом, конечно она должна соответствовать всем нормам, но важно именно кто там работает, а не сама клиника. Клиника может быть раскрученной, а работать там может ни кому неизвестный хирург с неизвестным опытом. Поэтому думаю, надо выбирать именно хирурга, который сразу объяснит и расскажет что и как. Дмитрий Викторович всех предупредил, написал на страничке, что цены поднялись на импланты, но остальное все в тех же пределах. Это важно, так как уже все его пациенты в курсе, что и как. Так что для меня это очень показательно. Но каждый вправе делать и решать сам
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2022 года в 22:55
     Дмитрий Рябцев - проверенный хирург!
Сегодня столько информации в Интернете, что женщины давно должны понять, что грудные импланты безопасные! Я сама, когда ходила на консультации, даже не спрашивала про это у хирургов, ведь это элементарные знания. Просто удивляет, что до сих пор подобные выпады читаю на странице у своего любимого пластического хирурга! Лично я в пояс кланяюсь изобретениям современной медицины, иначе так и ходила бы «доской». Но да ладно, я отвлеклась. Теперь к сути.
Я сделала увеличение груди имплантами в прошлом году. Операцию делал Дмитрий Андреевич рябцев. Обаятельный, строгий и одновременно доброжелательный хирург, способный воплотить все ваши мечты в жизнь. Он сам мне подсказал, какой объем при моих «хотелках» будет выглядеть лучше всего и что лучше не перебарщивать. Подобрал отличные импланты, размер прям тютелька-в-тютельку, точно такой, как я хотела. Реабилитация -терпимая, ничего сверхъестественного не было. Если что-то беспокоит, сразу писала Дмитрию Андреевичу, он мне писал настолько оперативно, насколько мог. Его помощники тоже отличные специалисты. Да и вообще, в клинике не было никого, кто бы показался мне некомпетентным. Всем девочкам, мечтающим о пластике груди, рекомендую доктора Рябцева – сделает вам самую шикарную грудь, которая у вас может быть!
Страницы: <  1 : ... : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : [31] : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел