Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
834 человека
Сейчас на форуме 834 гостя
Просмотров:
621'592'128
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Доступ по ареоле. Покажите фоточки.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Доступ по ареоле. Покажите фоточки.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 октября 2013 года в 09:34


Доступ по ареоле. Покажите фоточки.

Девочки, у кого уже ареолки зажили. Покажите, пожалуйста, как выглядят! Когда шрамчик становится практически не видно? Или его все же видно немножко всегда?
Никак с доступом не определиться!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:30
Если правильно себя после операции вести, не загорать, не носить тяжестей, не перенапрягаться физически, питаться полноценно, можно еще шрамы мазать контратубексом (не подставлять шрамы под воздействие солнечных лучей!), тогда они зарастут быстрее, потом рубцы посветлеют и их вообще будет не увидеть. если только приглядываться и выискивать специально) Посветлеют они примерно через год.
Хотя от мастерства хирурга тоже очень зависит, какие в будущем останутся шрамы.
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 22:51
А фоток так никто и не выложил. Неужели все так плохо и нечем хвалиться?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 11:14
фото сделать страшно, у меня третья маммопластика,,коррекция ореол,и подтяжка, заживает плохо,,накупила кучу дорогих лекарств,,,переживаю,,меня в этот раз Кузин оперировал, до него , 2 операции в Ластраде, вроде нашла врача хорошего,,но организм устал, заживает плохо, вчера после перевязки обревелась,,,смотреть на сосочек страшно
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 16:50
я поделюсь своим результатом, только уже прошло 8 месяцев после операции, шрамов у меня уже не видно))) Все прекрасно!
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:22
моей новой груди только две недели, вот фото, где нам только 6 дней. http://www.vseoplastike.ru/data/files/moyagrud.png 223 У меня разрез был по ареоле, но он не зашивался нитками, а склеивался фибриновым клеем, это методика "Грудь без шва" у Свиридова. Сейчас разрезики еще можно рассмотреть, но очен жду, когда уже смогу похвастаться идеальной грудкой без шва
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2018 года в 16:33
эх, жалко сейчас это не увидеть)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:35
Моя Операция по УВ груди прошла без сучка и задоринки, уже мин через 30 после нее я была какая-то гиперактивная, видимо, после наркоза…хотела поехать домой)))) потом сон, уколы, снова сон…проснувшись , осознала значимость момента ! все получилось, мы сделали это)) еееееее! Девушки дорогие…я очень счастлива , что шла к своей цели и добилась желаемого результата..что нашла такого потрясающего и талантливого хирурга , как Алексанян..я очень довольна результатом!!! Это самая красивая грудь на свете! Тигран Альбертович, вы все знаете, уже говорила лично…но пусть и другие знают, что вы лучший -))))
СПАСИИИИИБОООО
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 12:09
красиво, красиво! поздравляю! А расскажите насчёт реабилитации? сколько времени вам понадобилось, чтобы выйти на работу?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 06:31
Обычно через 12 месяцев место разреза будет уже практически незаметно. Конечно, стоит учитывать индивидуальные особенности организма и соблюдать рекомендации.


Здесь подтяжка + увеличение груди. После операции 3 месяца.


Доступ по ареоле. Фото сделано через 4 месяца после операции.


Доступ по ареоле. Фото через 6 месяцев после операции.

Провожу бесплатные консультации по фото и отвечаю на все вопросы по увеличению груди. Обращайтесь.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 11:01
а размер ареол не изменяли?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 12:57
А можно ли увеличить грудь через ареолу и при этом чтобы потом можно было кормить ребенка грудью?
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 14:54
а сколько вам лет? В принципе, можно сделать так, как вы хотите, но, как написали ниже, лучше все-таки оперировать грудь после беременности и грудного вскармливания
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 13:24
Мне кажется, что лучше сначала хакончить свои дела с рождением детей, а потом делать грудь. Дело даже не в кормлении, а в том, что во время беременности происходят измениния и грудь может стать больше и так далее
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 17:45
абсолютно согласна с вами
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел