Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
549 человек
Сейчас на форуме 549 гостей
Просмотров:
620'922'889
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Как решиться на ринопластику?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Как решиться на ринопластику?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 октября 2015 года в 20:49


Как решиться на ринопластику?

Наверное глупо вот так просить помощи на форуме. Но у меня такая ситуация, что никто меня особо с этой операцией поддерживать не хочет. У меня была уже одна операция, но тогда меня хоть муж поддержал. А теперь что-то и он говорит, что я сама себе проблему придумала... А я не придумала. На носу горбинка, некрасиво. С детства не нравилась мне, и вот теперь есть шанс наконец-то избавиться. А я не могу решиться. Тяжело без поддержки, оказывается. Кто уже делал, расскажите мне, как вы решились??
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 16:08
вот за дешевизной в этом вопросе совсем гнаться не хочется... я не по скидкам выбирала, а по тому, насколько врачу доверяю.. а то поговорка "скупой платит дважды" из головы прям не идёт...
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 12:37
Не надо гнаться за дешевизной. Я один раз погналась. Пришлось переделывать нос. И платить дважды в прямом смысле. Поэтому, лучше сразу идти к хорошему хирургу. Я второй и последний раз переделывала у Григорянца В.С. и если бы я пошла к нему сразу, а не искала более дешевый вариант, то я бы получила красивый носик с первого раза. А так... Но все равно, я счастлива, что вторым хирургом стал именно он и именно он все исправил.
Но не советую повторять моих ошибок. Сразу идите к профессионалу.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 17:21
Я в детстве получила травму носа, и появилась небольшая горбинка, но как- то сначала она меня не особо заботила, а потом вот как- то резко, смотрю в зеркало на себя, а у меня там ужасно горбатый некрасивый нос Вот посмотрев на себя с разных сторон, и решила, что нужно делать ринопластику. Муж меня поддержал, ну а родители всегда во всем меня поддерживают Поэтому в этом плане проблем слава богу у меня не возникло Как бы и само решение мне далось легко. Просто захотела нормальный, ровный носик.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:40
а я вот думаю, что поддержка не так уж важна. главное - ваше осознание, что операция необходима. вот и всё
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:21
В смысле, как решиться? тут вопрос в другом - нужна она вам или нет. Если есть показания, то обязательно делайте. Если это просто прихоть, то смысла в операции не вижу
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 11:43
Так Вы уже делали операцию? повторные ж сложные? Как я понимаю, Ваш хирург уже одобрил вторую операцию? Если да, и он считает это нужным и возможным. Если Вы хотите измениться, то делайте. Вообще я думаю, что главное тут том, что Ваш хирург об этом говорит. Чисто с медицинской точки зрения проблема. А решиться - решайтесь
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:48
Непонятно, какая была первая операция. Так же на носу или ? Почему в первый раз нельзя было сразу все недостатки устранить?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 22:17
Плохо, что родные не поддерживают. Кажется, что заживает все быстрее и веселее, когда все за тебя. Но правда, они должны вас понять, вы же себе не третью грудь приделываете или силикон до 10-го размера качаете. Может быть они за вас боятся, наркоза общего. Мне пришлось тоже родных убеждать, что поменять форму носа это не придурь и я эту идею не оставлю. В итоге убедила. Муж согласен был, а родители нет. В итоге все-равно приехали ко мне после операции. Операция прошла на ура. Как-то даже дни реабилитации быстро пролетели. Я была у доктора Екатерины Вакориной в Москве. Специально приехала из Тулы туда. Теперь у меня аккуратный носик. И родители теперь не хотят вспоминать, как были против. Видят мое счастливое выражение лица и сами довольны. Я считаю, что это здоровые взаимоотношения с семьей. Спросите у них, почему они против, из сообщения вашего не понятно. Или для себя решите окончательно – точно ли вы хотите, даже если никто вас не поддержит.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 09:32
ну не всем важно мнение родных) некоторые уверены в своей правоте и никого не слушают)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 21:52
Мне делали закрытую ринопластику, так я вообще не ожидала, что операцию так легко перенесу. Уже дней через 10 готова была идти хоть на работу.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 13:51
Поздравляю!) вам првезло, знаичт, в вашем организме быстро ткани регенерируются)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 21:53
А что именно вы исправляли в форме носа?Я вот хочу чуть покороче и кончик поменьше,хотелось бы тоже с помощью закрытого метода,я ещё на консультации не была,поэтому не знаю можно ли так.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 18:53
Мне убирали горбинку и немного сужали кончик носа. Можно тут почитать http://www.dr-ross.ru/operations/rinoplastika/ описано, что и как делает хирург при определённых проблемах с формой носа. Но наверняк атолько на консультации скажут, как вы понимаете.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 14:01
Очень просто! Если есть показания к рино, то нужно смело приступать к поискам хорошего доктора. это будет главным этапом в подготовке.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 14:25
согласна, есть есть желание и средства, а еще медпоказания, то не стоит медлить. все равно на выбор хирурга уйдёт много времени
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:55
Выбор хирурга - долгая процедура, да. Пока все проверите, пока везде сходите. Но это важно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 19:38
На самом деле для решения поддержка не нужна. Вы прежде всего должны сами решить, что готовы пойти на ринопластику, и также готовы ко всем рискам, которые могут возникнуть. Кроме вас никто этого не сделает. И если готовы и понимаете, что сможете справится со всеми трудностями, то вперёд! И в случае удачного результата будете наслаждаться новым образом. Главное, выбрать правильного хирурга)
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:40
Ну вот не соглашусь, конечно может и не нужна, но если человек не настойчивый в своем решении и легко поддается влиянию, тогда без проблем окружающие не важно родственники, супруг или даже коллеги могут отговорить от пластики.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 03:44
Да, главное- выбрать правильного хирурга! Все всегда так говорят и пишут,но чаще всего тут и кроется подвох) Как же выбирать правильного хирурга? И как понять, что тот или иной хирург-правильный?) У меня очень много времени ушло на то, чтобы выбрать хирурга. Но оно того стоило)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 20:20
а что за первая операция? Уж не увеличение ли груди?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 13:17
ну тут мне кажется, еще надо у самого хирурга спросить, действительно ли горбинка настолько велика, чтобы её убирать. ну а вообще, лично я редко когда пользуюсь поддержкой, все решения принимаю самостоятельно, редко когда спрашиваю совета
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 00:21
На ринопластику решиться легко, если есть хирург, которые тебе поможет! Обратитесь к Григорянцу, сделайте 3D моделирование.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 14:50
кстати, у Григорянца нет случаем акции на это моделирование?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 15:28
а оно разве не должно быть бесплатным?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел