Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
620'917'664
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 марта 2016 года в 12:50


Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Девочки, есть здесь пациенты доктора Али Алиева? Я прочитала, что он стал лучшим хирургом по рино в 2015 году. Кто оперировался у этого хирурга? Все ли довольны? Доктор, как я понимаю, регулярно прилетает в Москву, а так где-то за границей оперирует. В общем, делимся опытом! Очень нужно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2019 года в 08:51
Выражаю благодарность хирургу Али Алиеву за качественную пластику носа. Вы лучший хирург, которого я когда-либо встречала!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2019 года в 19:19
Я тоже где-то два месяца назад проходила ринопластику у Али Алиева. И мне тоже понравился результат. Нос теперь мой ровный! Даже дышать стало намного лучше.)
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 09:48
Поздравляю! А через 2 месяца в каком состоянии ваш нос? Уже основные отеки сошли?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 13:57
Я рада, что среди всех пластических хирургов, осуществляющих ринопластику, выбрала именно Али Алиева. Он оказался мастером в этом деле. Говорю потому, что пластику моего носа он провёл просто великолепно! Спасибо ему большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 22:19
Очень хотела уменьшить себе нос, были и врачи запись к которым не такая долгая, но я хотела попасть именно к Али Алиеву и не зря. Он как отличный специалист сделал мне отличною ринопластику. Прошло уже какое-то время, носик все так же мне нравится.
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 09:12
Поздравляю с новым носиком! Скажите, пожалуйста, а долго ли пришлось очередь на операцию ждать у Алиева? И сколько стоит у него сделать ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 02:30
Мне Алиев делал ринопластику закрытого типа. Отмечу с его стороны очень тщательную подготовку к операции, строгий контроль за выполнением каждого этапа, четкое отслеживание возможных противопоказаний. И конечно же заботу и удивительное профессиональное чутье Али Алиева. После нет ни шрамов ни следов от рубцов! Очень довольна своим новым красивым носиком!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 09:38
Меня лично заинтересовала его авторская методика "закрытая атравматичная ринопластика". Поэтому я и решила делать пластику носа у Али Алиева. Благодаря этой методике всё прошло успешно, теперь дышать намного легче.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 19:52
а чем она отличается от обычной закрытой ринопластики? Расскажите, пожалуйста!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 20:36
     Супер
Я год искала себе специалиста, чтобы сделать ринопластику, так как не хотелось ее потом переделывать. Мне повезло попасть именно к Али Алиеву, пришлось конечно ждать свою очередь, но зато носик получился как я и хотела!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 09:34
а как долго приходится ждать? Насколько большая очередь?
П.С. С новым носиком вас!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 10:51
Спасибо доктору Алиеву за мой новый идеальный носик! Он делал ринопластику по его авторскому методу, результат меня просто поразил! Однозначно рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 18:58
Али Алиев делал мне закрытую ринопластику с минимальным повреждением моего носа. Соответсвенно реабилитация была быстрой, а результат потрясающий!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 16:07
а почему вы выбрали именно этого хирурга? И по цене можете сориентировать? Не дорого ли?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 17:38
     хирург просто волшебник!
Делала у Алиева ринопластику. Знаю уже отлично этого доктора, так как год назад увеличивала у него грудь. Прекрасный специалист, приятный, общительный человек. Как хирург просто волшебник! Носик получился аккуратным, без единого шрама. И наконец-то я свободно дышу!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2019 года в 05:10
Мне Али Алиев делал закрытую ринопластику по уникальной методике. Результатом более чем довольна. Реабилитация была недолгой, на носу ни одного рубца. Отеки правда, были, но незначительные Не зря все девочки хвалят хирурга, он удивительный человек и замечательный специалист в своем деле.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 08:20
а что за методика, как называется? Можете фото показать, очень интересно, как он оперирует
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 13:00
Мне доктор Алиев тоже делал закрытую ринопластику. Операция удачная, без осложнений. И по времени недолгая, как и само послеоперационное восстановление. Хочется отметить высокий уровень профессионализма хирурга, чуткость, аккуратность, внимательность, а еще легкость в общении. Очень довольна своим аккуратным носиком))
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 09:08
скажите, а сколько стоит у него оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2019 года в 05:23
Мне очень удачно исправили горбинку носа, Али Алиев профессионал своего дела. Ноздри тоже ранее были не симметричные, их поправили, теперь я полностью довольна своим носиком!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 00:34
Я согласна с многими положительными комментариями здесь, мне Али Алиев тоже помог и именно с ринопластикой. Он делает и изначальные процедуры и переделывает прошлые неудачные от других врачей, ему в этом смысле можно доверять. Я делала кончик носа меньше и ноздри тоже, получилось аккуратно.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2019 года в 11:36
а че почем? Вы в Москве у него оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2019 года в 22:43
У меня была не ровная носовая перегородка, да еще и с горбинкой. Али Алиев смог исправить всю эту ситуацию, поэтому нос получился меньше, аккуратнее и чем был. Перегородка теперь тоже полностью ровная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 04:04
Девочки, кто еще сомневается делать, или нет ринопластику, советую не тянуть, идти к Али Алиеву! Специалист с большой практикой и высокой квалификацией, которому можно смело довериться. Делал мне ринопластику закрытым способом под общим наркозом, ничего не почувствовала. Носик теперь идеальной формы. Красотень))
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2019 года в 10:18
что такое в этой ветке? Одни, блин, отзывы. Девчонки, киньте пару фото хотя бы, а то так по одним словам все равно сложно судить о мастерстве хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 03:25
Вот все-таки здорово, что я поверила отзывам и пробилась на ринопластику к А.Алиеву. Первоклассный хирург! Делала у него операцию не только ради красоты - из-за искривленной перегородки храпела так, что стены тряслись)) Было по началу страшно, но я сразу же успокоилась как только поняла, что нахожусь в надежных руках, и все будет хорошо. Так и вышло!)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 08:26
а почему "пробилась"? У него такая большая очередь?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 13:40
вот я тоже не пойму, он что, такой популярный?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 09:38
какие цены у него, раз очередь такая огромная?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 12:23
куда-то пропал этот хирург. Даже в инсте что-то инфы о нем мало теперь
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 09:36
просто меньше рекламируется, может? Вроде раньше в Люксе в Мск принимал
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2020 года в 11:44
сменил профессию, может быть?)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел