Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
181 человек
Сейчас на форуме 180 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'785
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Когда и как нужно делать ринопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Когда и как нужно делать ринопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2007 года в 18:40


Когда и как нужно делать ринопластику

Скажите, если уж решусь на операцию, можно ли выбрать будущую форму носа? И как, по каталогу чтоли?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 19:32
Согласна, только дело бывает иногда и не только в душе) Бывают же довольно серьезные случаи, когда к примеру после травмы нос вообще отказывается выполнять свои главные функции. Вот тогда наверное просто нужно идти на операцию, и даже если душа при этом протестует) Я тоже хочу сделать ринопластику, в моем случае как раз таки наверное это наверное зов души, чем необходимость. В детстве была травма носа, после чего на память осталась горбинка. Горбинка небольшая, и она мне больше доставляет моральный дискомфорт, чем физический. Ох, побыстрее бы уже определиться с хирургом, да избавиться от нее)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 11:01
А бывает. когда не разрешают совмещать рино и септо? Я бы не хотела растягивать это удовольствие на две операции
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 16:20
да нет, практически всегда их совмещают. Не слышала еще ни разу, чтобы их раздельно советовали проводить
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 18:58
можно посмотреть на окружающих, на звезд, чей нос вам нравится и так понять, хотите ли вы видеть такой же нос на себе или нет. А вот уже на вопрос, подойдет ли он вам и будет ли смотреться органично, ответит пластический хирург
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:21
Мне мой хирург (Казанцев Е. В.) делал моделирование, по итогу результат совпадает на 99 %, только настоящий нос еще лучше
Делала осенью, уже отгуляв отпуск. Полностью отек исчез примерно через 5 месяцев, но уже после 1 месяца этот отек был только видный мне. Просто заметно было, что нос еще изменился в лучшую сторону, но никаких пугающих отеков уже не было. Также я ходила в у же клинику (мон блан) к косметологу, мне делали микротоки, это разгоняет гематомы, реабилитация идет быстрее.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 13:09
а услуга эта платная у вас была? Или входила в стоимость консультации?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2021 года в 20:09
     Лучшая ринопластика в Санкт-Петербурге
Я сама из Волгограда, но делала пластику в Санкт-Петербурге. Рассматривала еще и Москву, но искать столичного специалиста для меня оказалось сложнее, чем в Питере. Искала врача полгода, со всеми запрашивала онлайн-консультации. Не могу сказать, что очная и заочная так сильно прям отличаются, но вживую общение всё же обстоятельнее, потому что хирург видит тебя живьем, еще и осмотр проводят, «экзаменует» ткани, так сказать. Моим хирургом стал Валерий Стайсупов. Мы с ним сначала через онлайн договорились сделать ринопластику, потом уже на очной встрече подтвердили план операции. Он, в принципе, не отличался сильно, потому что мой нос не назвать сложным. Относительно простой случай, если смотреть форумы. Убрали мне горбинку и сузили спинку носа. И этого оказалось достаточно, чтобы мое лицо преобразилось, а нос стал идеальным для селфи в любых ракурсах!
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 09:27
Поздравляю с операцией! Понимаю, селфи - это важно
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:06
кто может поделиться опытом?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел