Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
507 человек
Сейчас на форуме 507 гостей
Просмотров:
620'911'281
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:27


Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Здравствуйте!!!!на этом форуме делает кто-нибудь моделирование носа???мне остаось ждать 2.5 недели.....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 23:28
Я делала себе моделирование несколько лет подряд, потому что на большинстве фоток уменьшала свой огромный нос, любовалась на них. А потом смотрела в зеркало и иллюзия разрушалась…

Перед рино Алексанян сам делал моделирование. Немного сильнее сделал прогиб на спинке носа, что мне очень понравилось! Для моего лица это лучший вариант, мне просто в голову раньше не приходило.

Рино делали с исправлением перегородки (септопластикой), потому что у меня одна сторона дышала ужасно, а точнее сказать почти никак. Свободное дыхание – это первое, что я заметила, когда мне вынули турунды из носа! Даже с отеком было понятно, что я «задышала»! А вот внешний вид оценила гораздо позже. Я все пыталась рассмотреть под гипсом, как выглядит нос, но медсестра только посмеивалась над моими попытками Да и Алексанян сказал, что можно пока и не пытаться. Нос получился ровным и нужной формы, но я увижу это только через пару месяцев, а окончательно и того позже. Ничего, я терпеливая! Уже полтора месяца прошло, нос выглядит хорошо! Основные отеки ушли, осталось на кончике и переносице, теперь только ждать. Каждое утро начинаю с инспектирования лица у зеркала. Мне кажется, я теперь всю жизнь буду так делать, потому что привыкну Что же поделаешь, если я такая красотка
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 09:29
выложили бы фото до-после, похвастались
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 00:16
Я сделала моделирование себе сама. Потому что прочитала, что доктор Крихели, к которому я собираюсь на операцию, моделирование не делает.
Когда узнала об этом, сначала даже хотела отменить консультацию. Потом вместе с подругой сваяли мне разные носы в фотошопе - и я понесла наши моделирования на консультацию.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 12:48
Я была у 4 хирургов на консультации. Из них моделирование делали только 2. Остальные нет. Моделирование не дает полной гарантии, оно, скорее, утоляет любопытство пациента Хотя... Первый хирург, который сделал мне моделирование... удивил тем, что совершенно не имел представления о том, каким должен быть мой нос, чтобы гармонично смотреться на лице. Результат его компьютерного творчества я ему и оставила. А вот Алексанян сделал так, что я от монитора ноутбука глаз оторвать не могла - так и прилипли Носик стопроцентно мой. Доктор оставил "легкую горбиночку", поработал с ноздрями - и я красавица. Как будто такая идеальная гармония была дарована природой. И! У первого хирурга я заплатила за моделирование 1700 рублей... считай, ни за что! А Алексанян делает моделирование бесплатно!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 18:11
А почему вы решили всё-таки оставить горбинку?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 09:51
Ну, учитывая стоимость ринопластики у него, было бы обидно, если бы он еще и за моделирование деньги брал)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел