Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
620'927'369
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика в Волгограде

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 мая 2008 года в 08:51


Ринопластика в Волгограде

"Я это сделала.Ура!!!!!!!!!"- Моя первая мысль после того как я очнулась после наркоза.Большое спасибо доктору Марсело (клиника Изабелла) очень хороший врач и цены приемлимые.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 19:57
Света, расскажите как Ваш носик. Получилось что хотели?
А приемлемая цена — это сколько? Я вообще планирую в Москве делать, но для сравнения хочется всё знать.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2008 года в 18:40
Моему носику 1 месяц.Что было задумано-все сделали как надо.А делали очень много-полностью ломали кости носа, потому что перегородка была в ужасном состоянии, исправляли кончик и крылья.На счет цен-я была на консультации в московских клиниках цена за операцию (мой случай)варьировалась от 170 до 300 тысяч рублей.В Волгограде уложилась в 90 тыс.руб.
Вот так.Удачи!
Vik
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 18:55
Ни чего себе, офигеееееть. Что они тебе там за носс сделали?Покрытый золотом что ли? Я тоже хочу сделать пластику носа, и я узнавала цену, мне сказали от 18000 и до 30000, в зависимости от состояния носа, но уж точно,не 90000.
Vik
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 18:59
Танита! Если можешь, помести пожалуйста свое фото до и после операции или пришли мне на мыло. Вот мое мыло [email protected]
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 20:55
Видела и плохие отзывы про Марсело...
КОМУ ВЕРИТЬ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:28
всем привет!!!а насчёт обл.больницы ничего не слышали???мне там советуют
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 марта 2010 года в 13:39
Подскажите кто делал в Волгограде нос к кому все таки лучше обратиться?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 17:30
А где вы делали операцию?я собираюсь делать в Волгограде,подскажите у кого лучше?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 14:29
     Ринопластика у Пономарева В.В.
Очень благодарна Пономареву Вячеславу Валерьевичу за проделанную им огромную работу над моей внешностью и здоровьем!
Попала к нему в уже запущенном состоянии после первой неудачной ринопластики у другого доктора из другой клиники. Сначала восстанавливали здоровье, потом, через год, внешность. У меня, конечно же, было много страхов и опасений после первой неудачи и последующего лечения, но то, как Вячеслав Валерьевич относится к пациенту, к его состоянию, не может не вызывать доверия и уверенности в том, что все будет хорошо. Так и случилось! Здоровье в порядке, а мой нос прекрасен! Я и не думала, что из того, что было, можно сделать такую красоту! Пономарев В.В. -врач от Бога! К своей работе относится ответственно. После операции будет наблюдать вас, пока сам не убедится, что все отлично. Прекрасный, душевный человек-а это бывает так редко в современной медицине. Все круги ада со мной прошел, поддерживал и успокаивал.
Спасибо этому человеку!

На фото спустя месяц после операции у Пономарева В.В.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 13:13
Очень красиво у вас получилось, правда, интересует, что изначально было у вас
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 августа 2015 года в 22:23
     Хлыбов В.С, Волжский/Волгоград
Имел неосторожность попасть к пластическому хирургу Хлыбову В.С. Принимает он в Волгограде и области, однако он планирует перебраться в Москву.
Если вы хотите потратить свои нервы, здоворовье и деньги-просто посмотрите что он сделал с моими глазами, думаю желание оперироваться у него быстро отпадет.
Хочу сказать как все было.
Этот человек очень молодой (33 года) и неопытный хирург (Специализацию именно по пластической хирургии он прошел лишь в 2013 году), хотя позиционирует себя как хирург с 10 летним стажем.
На консультации нагло обманывает-на мой вопрос -будут ли иссякаться ткани-он сказал, нет конечно-а сам отрезал мне полоску круговой мышцы, вызвав тем самым рубцевание и такой результат.
Когда он понял что выбрал непрофессиональный подход-то просто перестал со мной общаться, стал игнорировать.
Свои ошибки не признает, очень наглый человек с огромной гордыней.
Крайне не рекомендую у него оперироваться, делайте выводы сами.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 09:58
А в какой он клинике сейчас практикует?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 14:41
а я вот читала о Хлыбове только восторженные отзывы, что он типа крутой хирург по реконструктивным операциям... По-моему, даже где-то по новостям показывали его
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:44
Ну вот фото после операции вообще невозможно оценить результат пластики... Ведь фото до операции нет. И как понять что именно делал хирург?? Сомнительно все это.

Mike1981, жутко, получается, что результат вас не устроил? Повторную пластику носа планируете делать? Присмотритесь к Вульфу ИА, для повторной пластики носа хирург один из лучших.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 19:06
     Пономарёв ВВ доктор смерть
Этому уроду все с рук сходит куча девушек изуродовал падонок СУПЕ РАБОТА ПАОМОРЕВА
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 09:20
а что это за хирург, из какого города? Вам, конечно, соболезную
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:06
В заголовке поста написано, может это отек?
Просто очень похоже, конечно никого не оправдываю, но все же лучше будет проконсультироваться у других хирургов.
Vvv, а какой срок после операции у Вас и что хирург говорит? А профиль как Ваш все нормально или тоже не очень?
Попробуйте в Фрау клиник съездить записаться на консультацию, пусть опытные врачи посмотрят, что можно сделать.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 12:44
Я бы тоже пошла за помощью к другим специалистам, нос может станет немного получше, через месяц, два.
Насколько я знаю, то окончательное восстановление только через полгода будет.
Но если сразу видно, что нос выглядит некрасиво, можно сходить к другим специалистам. Вульфа ИА могу порекомендовать, талантливый опытный врач.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 19:57
а что было до операции? Если вы так недовольны, то нужно идти в суд
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 09:29
согласна. Пока все недовольные пациенты не будут ходить в суд, некомпетентные хирурги так и будут безнаказанно портить своим пациентам внешность
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 12:42
Vvv (Н777), не расстраивайтесь! Многие проходят через неудачную операцию, важно настраивать себя на хороший исход. Почитайте про Вульфа ИА, он на повторных операциях носа специализируется.
Много хороших отзывов есть на нашем форуме, только не отчаивайтесь. Врач объяснил почему так вышло?
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:38
И вправду Вульф в повторной ринопластике очень хорош. Не только наши девочки к нему приезжают, но и из Европы многие прилетают ради операции у Игоря Александровича.
Ринопластика сложная операция, набирайтесь сил и морально восстанавливайтесь. Смотрите вперед, чтобы потом вы смогли нравиться себе в зеркале и не появилось еще больше комплексов, чем до первой операции.
Повторная ринопластика обычно хорошо переносится, и если врач правильно сделает свою работу, будет красивый и аккуратный нос.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 22:15
сколько у вас времени после операции прошло? вам, наверное, стоит задуматься о повторной. Я вам сочувствую, конечно, что так вот всё получилось у вас с первым врачом(
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 15:53
Неудачная пластика носа не приговор, неприятно, но все поправимо.
Я видела результаты пластики носа превосходные, когда до этого было 2-3 неудачные рино.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2018 года в 17:25
а сколько времени после операции прошло? Может, у вас просто еще не до конца результат сформировался?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 18:35
Мда, автор темы была благодарна тому Марсело Нтире, которого сейчас приговорили к тюрьме за смерть пациентки. Правда, я , если честно, так и не поняла, он ли был виновен в этом или таким было ужасное стечение обстоятельств
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2020 года в 09:15
его вроде оправдали?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел