Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
621'475'395
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 ноября 2011 года в 13:11


У меня самый лучший носик: сбылась моя мечта!!!

Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом).
Если долго верить в чудо, оно обязательно произойдет. Проверено на себе.))))
Я сделала ринопластику!!!! Ура!!! Теперь решила поделиться со всеми своими ощущениями и переживаниями. Может, для кого-то это окажется дельным советом. Писать решила только правду, и ничего кроме правды.
Сколько я себя помню, всегда хотела изменить свой НОС. Дискомфорт из-за него был всегда: сначала в школе подсмеивались сверстники, потом на работе подшучивали коллеги, да что таить и родители иногда отпускали пару – тройку шуточек в мой адрес (знаю, что обидеть не хотели, но факт остается фактом). Несовершенства сначала пыталась нивелировать косметикой (потому выглядела старше своих лет), прической (делала объемные укладки). Но настал момент, когда действовать надо было радикально. Я начала (пусть и семимильными) шагами подниматься по карьерной лестнице. Моя работа связана с публичными выступлениями. Ты каждый день должна хорошо выглядеть, а тут такой НОС. Знала, что операцию надо делать, и чем раньше, тем лучше. Пыталась накопить денег – не получается: жизнь в Москве слишком дорогая. Поняла, что с мечтой придется расстаться. На неопределенное время…
На сайте увидела информацию об акции: предлагали бесплатно сделать ринопластику. Я написала свою историю, но, если честно, то об этом сразу и забыла. Была уверена: победы ждать не стоит. Но… Через пару недель раздался телефонный звонок, и я услышала те самые долгожданные слова: «Наталья, вы заняли первое место, вас прооперируют бесплатно». Поверила не сразу. Осознала только, когда пришла на консультацию к хирургу Бабаяну Г.П. Есть люди, о которых даже по беглому взгляду можно сказать: Профессионал (с большой буквы!). Гайк Павлович из таких. Он сразу сказал: «Нос не из простых». Но меня было не испугать. Он мне доходчиво объяснил, какая операция предстоит, что поменяется во внешности. Мне повезло еще и в том, что мои родители меня не стали осуждать, а, наоборот, поддержали. И через несколько дней я уже лежала на операционном столе…
Совет для всех, кому предстоит ринопластика: не читайте ерунду в интернете. Если в чем-то сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь с врачом. Моя соседка по палате (ее оперировали в один день со мной, только на час раньше) увлекалась таким чтивом и перед операцией умудрилась посеять панику даже в моем сознании (в сознании человека, который грезил об этой операции!). Успокаивали меня едва ли не всей бригадой врачей. ))) Сейчас даже стыдно. ))) Надо сказать, что персонал клиники отличный. Спасибо им за психологическую помощь. ))) Моя операция длилась всего 40 минут… 40 минут, которые изменили мою жизнь.
Самые сложные первые сутки. Я, например, вообще не сомкнула глаз ночью. И это нормально, организм привыкал дышать ртом: после операции в носик ставят турунды – марлевые полоски, а вынимают их на вторые сутки. Надо сказать, это высший пилотаж. Не каждый хирург может прооперировать так, чтобы вытащить турунды так быстро (некоторые даже по пять дней держат). Среди других показаний: побольше лежать, отдыхать и ни о чем не волноваться.
Сегодня уже четвертый день. У меня новый носик (даже рука не поднимается написать НОС)!!! Он, конечно, еще в гипсе, на лице есть небольшие отеки и синяки, но даже сейчас точно знаю, что я самая обаятельная и привлекательная.
Завтра мне поменяют гипс. Можно будет в первый раз увидеть свой носик. Тогда же выложу первые фотки: до и после. Теперь я точно знаю: чудеса случаются, в них просто нужно верить…
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:29
Ринопластику у Светланы Юрьевны делала в начале 2015 года - на сегодняшний день нос великолепен. сохраняет форму, которуюему придала Пшонкина, никаких физиологических нарушений не появилось. Это еще раз подтверждает, что талант этого замечательного хирурга с каждым годом становится все утонченнее, искренне радуюсь, когда читаю в ее адрес отзывы, наполненные благодарностью, а ведь за ними стоят счастливые теперь люди, довольные собой,а значит излучающие только позитив, который заряжает окружающих!!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:33
Кристина, это здорово, что вы рады А вот моя знакомая неудачно прооперировалась в Питере. И тоже собирается к Пшонкиной исправлять все косяки. Правда, у Пшонкиной недешево. Но за гарантированный результат можно заплатить.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 12:24
я тоже думаю про ринопластику..все думаю и думаю...а пора действовать уже..в планах отправить к Алексаняну в Art Plastic после НГ- за новым носом. все логично- новый год- новый нос)
надоело уже фотографироваться в 3/4 и избегать фото в профиль...все время приходится больше половины фото с мероприятий удалять из-за неудачного носа((
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 16:48
За такой откровенный пиар Вам и скидка, наверняка, будет
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 20:22
Вы молодец, поздравляю! Все-таки как сильно нос влияет на внешность, очень аккуратный Мне тоже предстоит ринопластика крыльев и кончика носа, после Нового Года ложусь в клинику Solei к Сергею Анатольевичу Дёмину. Хочу маленький и немного заостренный носик
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 16:30
отпишитесь, как сделаете) Нам будет очень интересно почитать!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 10:46
Я вот тоже ищу хирурга на вторую ринопластику кончика носа. Посмотрю-ка на вашего Демина
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 11:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 09:13
Ой, ну этих рейтингов сейчас как грязи. Разве можно им доверять??
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:14
очень красивый носик!!! и улыбка у вас очаровательная)!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 20:13
Всем доброго времени, уважаемые форумчане =) Я тоже решила сделать ринопластику. Решила я еще год назад ее сделать, но только сейчас у меня появилась возможность ее сделать, в плане финансов. Но я не знаю, у кого ее сделать, и как выбрать хирурга. Что нужно спрашивать у хирургов, на что нужно обращать внимание при выборе, и как понять, что этот именно тот самый хирург, у которого нужно оперироваться) Девочки, расскажите пожалуйста, как у вас этот период проходил? Может кого из хирургов посоветуете?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 15:48
О, нам с вами наверное по пути) Я тоже решилась на то, чтобы сделать ринопластику, и тоже застряла на выборе хирурга. Их очень много, и работы у них у всех практически шикарные просто. Может конечно мне просто нравится любой нос, который не имеет таких изъянов как мой, но не суть) Как у вас сейчас дела в этом плане? Вы нашли хирурга, или может к кому-нибудь на консультацию сходили?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 15:32
У меня была не мечта, то есть я хотела нос оперировать, это у меня стояло в планах со школы. Пришлось конечно подождать, когда встану на ноги и сама заработаю на операцию. У меня родные знали о моей мечте, даже предлагали помочь, но хотелось самой. И было достаточно времени узнать, к каким врачам стоит заглянуть на прием. Но этим я занималась последние полгода перед операцией. И собрала досье на Геворга Степаняна. И поняла, что нам по пути. Мне подходят его варианты носов, которые он делает. Мне подходит его биография, опыт и достижения. Не вдаваясь в подробности послеоперационного периода, подведу сразу итог. Нос у меня вышел красивый. Красивый для меня, он естественный. И без горбинки и короче, чем у меня был. Он гармонично вписывается в черты лица, не выдается, как отдельная его часть, как было раньше. Вот это я называю искусством, увидеть потенциал лица и помочь сделать лицо красивым.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 02:11
А это до сих пор моя несбыточная места. Но думаю, что наберусь смелости и скоро сделаю!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 15:43
Конечно набирайтесь смелости) Я тоже так раньше думала, что никогда в жизни не решусь на операцию, да и возможности как-то особо не было) Но кажется, я схватила удачу за хвост) И у меня все как раз складывается в мою пользу) Надеюсь, что и дальше мне будет так же везти)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 15:37
Всем привет уважаемые форумчане и форумчанки) Вот наконец-таки и у меня появилась возможность сделать ринопластику) Это было моей, но пока что и есть моя мечта. Теперь меня от осуществления данной мечты отделяет всего один шаг, но на мой взгляд этот шаг сделать сложнее всего!) Мне нужно определиться с хирургом, что у меня как уже понятно, никак не получается. Если к примеру выбирать по работам, то мне если не все хирурги нравятся, то очень большое количество) И как среди них одного выбрать, я просто ума не приложу) У меня с детства есть горбинка на носу, была травма носа, без перелома, но горбинка все же образовалась. Естественно она меня не красит. Девочки, очень хочется у вас узнать, как вы выбирали своего хирурга, как вообще начинали поиски, на что смотрели при выборе, что спрашивали на консультации, и вообще какие критерии при отборе применяли к хирургам? И еще девочки интересен вот какой вопрос, делал ли кто-нибудь ринопластику и блефаропластику вместе? Что скажите обо этом? Или что вообще думаете о совмещенных операциях? Решились бы на такое? Дело в том, что мне 28 лет, и у меня есть мешки под глазами, которые меня старят. Вот эту проблему мне бы тоже хотелось решить) Почки проверяла, все в норме. Просто наверное стрессы таким образом на мне сказались.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 18:31
совмещенку я бы на вашем месте побоялась бы делать, всё-таки после ринопластики будут сильные отеки, а после блефаропластики - вообще у вас лицо одним сплошным отеком станет
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 17:33


История моей ринопластики далеко не проста…Если опустить подробности -Прилетала с другого города на консультацию к Тиграну Альбертовичу и не пожалела!!! Потрясающий человек. я долго выбирала между врачами, но после консультации не осталась сомнений. Жаль, что первую операцию я сделала в другой клинике(( но теперь жду новой в январе и верю, что Тигран Альбертович сделает все супер!!!! Столько великолепных работ! Следующая- моя!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 11:46
а с какого города вы в Москву приезжали? где жили во время реабилитации? В гостинице или квартиру снимали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 19:02
У меня тоже были комплексы по поводу носа. С подросткового периода, когда уже стала осознавать себя и свой внешний вид. Меня конечно старались родители утешать и поддерживать, но в период с 14 до 18 лет нос был для меня таким горем горьким. Потом уже не так страдала, научилась пользоваться косметикой, поменяла прическу, но все равно была твердо уверена, что сделаю операцию. И полгода назад сделала. Мне сейчас 27 лет. Мечта моя сбылась. Операцию проводила Светлана Пшонкина. Мастерский хирург ринопласт. Знаю, что она делает не только носы и про нее можно найти в других ветках. Привела меня к ней цепочка знакомых, отзывам и словам которых я доверяю. Нос действительно хорош, функционирует на ура, проблем с ним не было. Прошла через отеки, турунды, гипс, все как надо заживало, в срок, как Светлана Юрьевна и говорила. Так что этому доктору можно доверять.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:30
фотографии! Хочу фотографии!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 14:43
     Ринопластика, Санкт-Петербург
Год назад я сделала ринопластику в Санкт-Петербурге у пластического хирурга Валерия Юрьевича Стайсупова. Сегодня я счастлива со своим новым носом, чувствую себя намного увереннее. Я вижу, что он подходит моему лицу намного больше, я чувствую, что он более пропорционален моему лицу. Хирургия — самая простая часть, после операции нужно правильно ухаживать за носом, чтобы он мог сохранять свою форму во время реабилитации. Плюс, имейте в виду, что заживление носа занимает много времени, и так что не спешите снимать гипс или надевать очки. Поберегите себя месяц-другой, а потом сможете смело показывать свой нос всем, кому хотите.
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 16:12
А у вас сейчас всё, отек ушел окончательно?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:05
кто может поделиться опытом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2022 года в 08:43
     Карен Пайтян - очень красивый носик
Проблема с носом меня мучила лет с 16, когда я поняла, что у меня не нос, а «носище». Мама, конечно, меня успокаивала, что я и так красивая, а это просто моя изюминка. Но хвала небесам, что я хорошо училась и нашла высокооплачиваемую работу, благодаря которой смогла заплатить за ринопластику. Операцию мне делал пластический хирург Карен Пайтян, причем очень аккуратно. Спинка стала уже, исчезла горбинка, кончик носа тоже стал меньше, как и ноздри. Я очень благодарна ему, что безупречно провел мне ринопластику, без каких-либо осложнений. Теперь больше не комплексую, зато фотграфируюсь в 3 раза чаще, это точно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2022 года в 14:06
     рино в СПб
Ура-ура-ура! Я ощущаю себя на миллион долларов! Почему? Потому что я сделала ринопластику и теперь выгляжу как модель! Раньше у меня был крупный нос, очень невыгодно выделялся на моем лице, отвлекал всё внимание. Зато как только я его переделала, всё изменилось – я стала красоткой! Причём, всё выглядит так естественно, как будто мой нос всегда был таким небольшим и ровным. Я не жалею о своей операции, давно уже надо было ее сделать. И, конечно, спасибо моему хирургу Валерию Стайсупову за его волшебные руки!
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 16:42
Красивые работы и адекватная цена у доктора Пападопулоса Александра Дмитриевича. Очень советую обратить внимание на этого молодого доктора. и здорово ведет канал в соц сетях, всегда интересно посмотреть и послушать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2023 года в 20:01
Одного отзыва мало, чтобы поблагодарить Гукаса Миракяна за безупречную работу. Мне сделали ринопластику. Операция для меня необходимая, но немного пугающая. Слава Богу, я оказалась в руках у лучшего хирурга. Реабилитацию перенесла спокойно (опять же, под контролем врача), приходила на все послеоперационные осмотры. Как результат — красивый и естественный носик.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел