Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
620'918'911
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Собираюсь делать ринопластику!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Собираюсь делать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 февраля 2012 года в 14:53


Собираюсь делать ринопластику!

Всем, привет!
Наконец-то и я решилась на проведение ринопластики Изначально собиралась только выпрямить перегородку, т.к. постоянные проблемы с дыханием( в детстве была травма), но меня не устраивала и форма моего носа, так как имеется выраженая горбинка, и кончик носа опущен(((.Девочки, напишите, пожалуйста, если кто-то делал операции, если возможно с фотками, я хочу прямой носик,чуть-чуть поднятый вверх, но боюсь, что мне сделают его курносым. Вообще сейчас очень боюсь операции, именно результата, все мысли об этом,спать стала плохо, толко об операции и думаю т.к. всё-таки очень серьезный шаг(((У всех ли такие же ощущения были перед операцией, нормально ли это?!Спасибо за ответ
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 17:40
Делайте смело. Я тоже хочу!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 09:52
Бояться - это естественно. Но накручивать фантазии и переживать по этому поводу не стоит, иначе вы психологически себя настроете на неудачу, и испортите всё и себе, и хирургу) так что бояться надо в меру)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 13:21
Все хирурги говорят, что нужно настраиваться на положительный результат. Состояние пациента играет важную роль.Поэтому не надо бояться, надо искать хорошего хирурга и соблюдать его рекомендации. Вот и все.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 15:12
Переживать - нормально. Но лучше не переживать. Проработали тему серьезно сначала, выбрали хирурга, клинику - и спокойно идите на операцию.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 15:23
ну навязчивые мысли - тоже не очень хорошо, постарайтесь на что-нибудь приятное отвлечься, а то вы своим напряжением и хирургу добавите работы) психологической)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 09:09
Отключиться надо, да. И все. От пациента требуется лишь найти хорошего доктора и выполнять его рекомендации после операции. Все.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 17:20
Если хирург профессионал, то он выполнит все ваши пожелания, в пределах разумного, конечно. Если скажете, что слегка припроднятый,а не курносый, то так и сделают. Зачем им курносый вам лепить?)
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 08:32
Полностью согласна, если хирург профессионал. то он все сделает именно так, как вы хотите. Главное-суметь отличить профессионала от фальшивки)
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 12:57
     суметь отличить профессионала от фальшивки)
это и есть самое сложное в выборе хирурга)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 03:34
к счастью, истинных хирургов больше и они известны)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 21:06
Если уже решились и выбрали хирурга, то переживать не надо. А до этого сделать все возможное, чтобы результат был предсказуемый. Поинтересуйтесь у доктора подробностями. Если хороший врач, так он все расскажет. Я о своей операции от Геворга Степаняна узнала все. И про наркоз, когда, сколько, какое действие, доза. И об операции. Например он делает только открытым способом, потому что так доступа больше, более предсказуемый результат. И симметрию проще поддержать. Конечно, каждый нос должен сесть. А потом еще недели две сильных отеков. И год (!) он еще будет у вас немного меняться. Уходить отеки, обрастать тканями, укрепляться. Впрочем, что у меня нос удался я заметила сразу. Мне понравилось даже на первый взгляд. Да, синяки, опухлость, но я уже видела, что все хорошо. Тоже волновалась очень, до мокрых ладоней и до операции, и после, когда вынимали турунды, когда можно было взглянуть на новый носик. Как перед первым свиданием. Но надо как-то беречь свою ревную систему и меньше переживать.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 15:17
А про дозу наркоза хирург говорит? не анестезиолог?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 14:55
Обычно анестезиолог на консультации и не про дозу наркоза, а задает разные вопросы и отвечает на Ваши.
В фрау клиник наркоз Севоран, он легко переносится, на сайте клиники была статья, если именно наркоз интересует, поищите почитайте.
Еще ведь от вида операции зависит, микроринопластика меньше времени занимает, следовательно и наркоз не такой продолжительный будет и отходить проще.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 09:52
если и буду делать когда -либо нос, то у Алексаняна. у меня в этом плане большой страх-когда что-то лишнее находится в носу и не дает комфортно дышать...поэтому реабилитационный период-какая-то дичь!
хотя все жеее делают и ничего.. посмотрим! Но Тиграну Альбертовичу- низкий поклон!!
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 15:06
почему ему низкий поклон, если вы еще не делали у него операицю?)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:11
     Реабилитация - всегда сложно
Но зато потом все станет таким, как вы и мечтали, так что можно и потерпеть, и главное следовать рекомендациям врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 12:15
А в чем разница между приподнятым и курносым? Курносый это слишком вздёрнутый? Бедные хирурги, вот что им приходится расшифровывать) Я предлагаю сходить вам на консультации к нескольким и сделать моделирование. При этом все будет рассчитано, угол и вы посмотрите, что по вашему вздернутый, но не курносый. Сейчас эта услуга есть у всех хороших мастеров. Я была у Александра Викторовича Грудько и мне очень понравилось, что можно заранее посмотреть, что получится и как новый нос будет смотреться. Лично у меня нос, полученный после операции совпадает с картинкой на компьютере. Был широкий, стал обычной ширины. Сейчас кстати у этого доктора акция на риносептопластику, что вам как раз и надо – поправить перегородку и изменить форму носа. Если вы в Москве, рекомендую обратиться. Хотя бы глянуть, что можно сделать из вашего носика.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 15:02
а может, курносый и есть приподнятый. Я думаю ,что это один и тот же тип носа
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 11:54
Мне кажется разницы нет курносый или приподнятый в том случае когда он идет человеку или не идет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 15:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 12:48
Я делала ринопластику не так давно, получается, около 3-х месяцев назад. Не скажу, что это была моя прихоть, скорее медицинские показания. Хотя эстетический интерес не отрицаю. Правда, всё равно решила, что надо бы хотя бы ещё с одним специалистом проконсультироваться. Писала на Пластик-клуб plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14906.0 и фото отправляла. После уже на очную консультацию приезжала, врач понравился, как-то с первых минут разговора внушил доверие. В итоге, сейчас и дышит носик хорошо и выгляжу в разы лучше, не пожалела.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 19:32
какого хирурга выбрали? Напишите нам здесь в этом форуме, неохота переходить по ссылкам на другие сайты, а то постоянно я лично здесь обитаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 08:28
Делала ринопластику у доктора Михайлова два года назад, меняла форму носа и исправляла перегородку, так как нос очень плохо дышал. Одна нозря дышала, а вторая нет. Все очень понравилось, врач – мастер своего дела. Синячки и припухлости были две недели, без этого никуда. Зато нос очень аккуратно сделан и хорошо дышит.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 08:25
Да, Михайлова очень хвалят все, однозначно хороший хирург
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 10:42
Это даже не обсуждается. Я когда сама выбирала рача то Михайлов был у меня первый в списке.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 14:24
а что почем?
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2022 года в 15:20
Эту операцию я хотела давно, но откладывала, потому что очень нервничала, однако сейчас уверенно заявляю. Ринопластика - одно из лучших решений, которые я приняла. Почему? Из-за уверенности, которую она придала мне. С новым носом без горбинки и опущенного кончика я, наконец, чувствую себя счастливее и комфортнее. Операцию делала год назад в Санкт-Петербурге, у пластического хирурга Валерия Стайсупова. Сначала консультировалась онлайн, потом уже полетела с анализами. В клинике всё очень понятно, что и как делать, если вы иногородний пациент, поэтому никаких сложностей у меня не было.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2022 года в 10:45
Ой, девочки, а я со своей горбинкой наверное буду всю жизнь жить. Очень переживаю, что попаду к криворукому хирургу. Как вы выбирали пластика для себя?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2022 года в 09:25
Я несколько лет только морально настраивалась на операцию. параллельно искала хирурга. Столько инфы перелопатила...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2022 года в 08:17
И что в итоге, кого выбрали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2022 года в 08:08
У Александра Грудько оперировалась. Вот буквально полгода только прошло, но я так счастлива. Теперь одно удовольствие смотреться в зеркало, я себе наконец нравлюсь. Вы можете пока просто сходить к нему на консультацию, у него своя клиника на Белорусской. Обсудите все нюансы, а так уже и решать будете, подходит он вам или нет. Но доктор настоящий волшебник.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2022 года в 07:27
Да наверное, нужно уже все-таки решаться, сколько можно тянуть. Столько комплексов нажила себе, даже перестала фотографироваться.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2023 года в 16:36
мне нравятся работы Александра Пападопулоса. ровные и красивые носы, которые очень идут их владельцам и не под копирку. это самое важное, на мой взгляд. чтобы нос подходил к лицу. и, конечно, чтобы дышал. много читала об этом у Александра
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2022 года в 21:50
     Пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович!!
Мужу сделали ринопластику в итоге восстановлены все функциональные нарушения анатомии внутреннего носа, исправлена носовая перегородка и восстановлено дыхание. Спасибо, что есть такие прекрасные хирурги, которые не только помогают в создание эстетической красоты, но и восстанавливают здоровье.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 марта 2023 года в 19:56
тут должно быть твердое решение, да. я знала, что после 25 сделаю эту операцию, вот сейчас ищу врача. пока была на онлайн-консультации Асасяна Д.О. но онлайн это мало, надо смотреть вживую, я это прекрасно понимаю. нужно оценить состояние всех структур, нужно КТ. я хочу обойти нескольких специалистов и принять решение
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2023 года в 14:23
И как вам онлайн-консультация? Какие-то конкретные рекомендации даются или же как-то общую информацию врач выдаёт?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел