Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
195 человек
Сейчас на форуме 195 гостей
Просмотров:
620'912'714
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика в Москве

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика в Москве

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 апреля 2012 года в 19:26


Повторная ринопластика в Москве

Привет.
Пару лет назад я делал ринопластику, после неё оказалось что кончик моего носа очень сильно приподнят. то есть угол между носом и верхней губой очень большой. это выглядит очень не естественно и ноздри также кажутся больше изо этого.
Вообще на сколько реально решить такую проблему??
Может кто то сможет мне посоветовать хорошего хирурга для повторки в Москве.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 00:27
Я допустим спрашивала на форумах про хирургов. Потому что вообще ничего не знала о ринопластике, и о хирургах, и вообще об этой теме в целом. И в таких случаях считаю, что форумы с тем, что тут можно и про хирургов узнать, и про все остальное, очень полезны)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 13:15
Решить проблему можно. Все знаменитые хирурги делают повторную ринопластику. Она просто сложнее, потому дороже.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 20:11
Некоторые хирурги отказываются переделывать за другим хирургом. Читала про такие случаи. И вообще не охотно берутся за "переделки", так как сложно за кем-то переделывать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 15:20
а некоторые только на этом и специализируются, чтобы своё мастерство отточить))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 12:10
Я переделывала нос у Саратовцева http://sm-plastica.ru/services/plastika-litsa-i-shei/plastika-nosa-rinoplastika/ Осмотрев результаты от "коллеги" взялся. Боялась как бы хуже не было, но теперь я знаю, что есть профессионалы и, если понадобится еще что-то сделать, знаю к кому обращаться
Я за пластику, если это "СМ-Пластика 187"
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 23:40
Тут девушка есть, на этом форуме. Так вот она вполне дольна результатом, мне тоже нравится ее нос.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 15:37
Переделывала свой нос у Косинца Владимира Александровича , до сих пор жалею, что сразу не попала в руки к Косинцу. Во всяком случае, хотя исправление провел именно он, чему я рада и буду ему благодарна всю жизнь. Несмотря на то, что он обладатель премии Diamond Beauty, врач со стажем, доктор медицинских наук, сам, как оказалось из семьи врачей, не утратил того сопереживания к пациентам, всегда старается даже в самом плохом нащупать хотя бы каплю позитива, тем самым настраивая пациента на благополучный исход. Я, конечно, к нему с моим изуродованным носом изначально пришла вообще никакая, расстроенная, в депрессии, которая длилась уже год. Владимир Александрович свершил чудо там, где уже не было надежды. Он объективно и честно сказал, что есть маленький шанс на исправление, но если я решу рискнуть – приложит максимум усилий. Я рискнула…. И Слава Богу!!!! Это теперь я знаю, что переделывать гораздо трудней, а порой уже и невозможно, неудачные носы. Честно, пока не увидела свой нос уже после снятия лонгеты и исчезновения отеков – не очень надеялась, что повезет… слишком уж неудачно мне первый раз сделали. Да, теперь мне придется все таки более аккуратно относится к своему носу, т.к. травмы вообще категорически противопоказаны, но это малая плата за лицо, которое теперь красиво и гармонично!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 00:26
охота написать- чем переделывать сразу идите к норм профессионалам...но я понимаю все...люди же не могут предугадать - к кому попадут..хотя это важнейший и основной вопрос...ну особенно лицо,, особенно рино!
какого хирурга вы выберете...поэтому кстати, я не особо доверяю различным акциям и скидкам...
друзья, настоятельно рекомендую) если делать рино, то только у Алексаняна. Человек который очень давно в этой сфере и проявил себя ого-го как. Вы должны были слышать про него.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 00:50
Добрый день, мне 16.09.16 сделали септопластику и ринопластику нос.Сломали и заново выстроили все хрящи и кости носа, в нос напихали тампонов и зафиксировали гипсовым лангетом!Дышать могла только через рот, а привыкла только носом!Вообщем результат меня не устроил, посоветуйте клинику и хирурга хорошего и конечно финансовая сторона — не хочется отвалить кучу денег за плохую работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 00:55


Тампоны вытаскиваю на следующее утро иначе велик риск деформации!А что именно вас не устраивает, Что надо исправить?Я тоже делала повторную ринопластику, т.к. первая не устроила, цены устроили и качество великолепное http://sohoclinic.ru
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:25
я думаю, что у вас еще маленький срок, чтобы думать о повторной ринопластике. Обычно до окончательного результата где-то год проходит, так что просто подождите ещё немного
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 19:03
Я кстати видела результаты операций, когда делают кончик слишком высоко, по типу Майкла Джексона, когда сразу видно, что была операция. И губы как будто становятся меньше и приподнятые. Неестественно очень. Для меня важно, чтобы вмешательство было аккуратным, чтобы исправили так, чтобы было натурально. Красиво, но искусственно, не для меня. И я хотела избавиться от горбинки на носу. Но первая операция была даже не неудачная, а никакая. Нос как будто не поменялся. Ну может чуть ноздри поменьше, горбинка чуть меньше выпирает. Но в целом не достигли нужного мне варианта носа, который сами же мне советовали. И только у Екатерины Вакориной я добилась того результата. Она делала мне повторную пластику носа, доводя его до ума. Ради нее пришлось ехать из Санкт-Петербурга в Москву, специально за ней, потому что в своем городе я таких хирургов не знаю и не слышала.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 19:52
а некоторые врачи говорят, что типа заранее приподнимают кончик носа, потому что потом он все равно опустится
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 12:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 16:50
Вообще, повторная операция намного сложнее, чем первичная. Владислав Григорянц делает эти операции очень хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 17:46
не то слово крутые
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:03
Я советую без зазрения совести Светлану Пшонкину! Она мне делала повторную рино, когда мне не доделали ее в другой клинике Москвы. Это просто ужас, как выпускают и дат лицензию таким хирургам? Или вы не обговаривали до этого, что должно быть в итоге? Я своему первому доктору объясняла, что хочу убрать только горбинку, остальное оставить так, как есть. Но горбинку не убрали до конца! Халтура. Но хоть деньги вернули. И я пошла к Светлане Юрьевне. Наткнулась на статью про нее в интернете, стала искать дальше. Увидела, какие она награды за работу получала, и подумала, что пойду к ней. После консультации уже была решительно настроена. И да, повторная операция и все окей. Теперь мой нос выглядит, как надо. Прямой и без горбинки. Неужели это было так сложно сделать? Я не просила нос в точности как у какой-нибудь знаменитости. А только исправить немного. Что же он другим людям делает в более сложных случаях…?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 10:49
а кто у вас был первый хирург? Очень хочется знать, кому нельзя доверять свою внешность. А то клиник в Москве полно, реально натолкнуться и на вашего горе-хирурга.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 12:03
Жуков Александр Юрьевич очень хорош в ринопластике, смотрите фото до и после
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 10:54
я думаю, что он всё-таки больше по блефаро. Ринохирургия не его специализация
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 19:31
Как все-таки это все страшно...Неудачный результат, повторная ринопластика. Так легко ошибиться в выборе хирурга, а потом придется годами разгребать последствия. Девочки, будьте так любезны, посоветуйте хороших хирургов, которым можно себя без опасения доверить. Которые могут сделать ринопластику так, чтобы потом не пришлось за ними переделывать. Буду очень признательна =)
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 20:42
Пшениснов, Жолтиков, Хрусталева, Рыбакин
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 15:39
Спасибо за совет) У Рыбакина уже была на консультации, и Жолтикова тоже. Остальные как-то не по мне)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 августа 2017 года в 12:56
Только Алексаняну и можно доверить свой носик.
Повторная рино или первичная.
Хоть я больше заинтересована в других операциях -косметлогии например , но знаю, благодаря подругам, что лучше Тиграна Альбертовича никто носы не делает.
У него своя клинка..свои методики , и почему-то только он и ездить по всяким форумам в Европу и за рубеж представлять Россию, а не ваши вышеуказанные хирурги
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 14:35
Алексанян , конечно, профи, но цены у него немного кусачие, как по мне
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 11:03
наверное, оттого и высокие, что хорошо делает. Хотя, конечно, думаю, есть и немало других "более дешевых" врачей, которые рино на раз-два делают
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 01:51
Как я понимаю вас и сочувствую. Сама оказалась в подобной ситуации год назад, когда после неудачной пластики в зеркало не могла смотреть, на улицу выйти боялась. По отзывам нашла Носову, врача, на тот момент, не очень мне знакомого, которая взялась за мое преображение. На следующий день я была у нее на приеме в Вeauty Spase Clinic, т.е. она отложила плановые мероприятия, услышав крик моей души о помощи. И это все при том, что записываются к ней в порядке очереди за 2-3 недели. Еще на следующий день я уже приехала в клинику на операцию. Очень ценю таких людей за отзывчивость и, кстати, умелые руки. Носик вышел замечательным. Боже, как я была счастлива, что все мои мытарства закончились. Когда сняли повязку, я летела со всех ног показать маме свой новый носик. Даже со всеми отеками и разрезами на тот момент он смотрелся гармонично и очень здорово. Сейчас уже и следов от операции нет, но все равно иногда вспоминаю ее добрым словом. Поэтому для повторной ринопластики советую именно Ольгу Носову.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 08:59
врагу не пожелаешь повторной ринопластики, особенно, если первая была неудачная( но я рада, что у вас все хорошо закончилось!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 08:12
я знаю, что за повторными рино обращаются к Алексаняну...когда первый хирург испортит нос окончательно) или еще что...согласна с предыдущим постом...но если что..будьте аккуратны!!
Но серьезно . Алексанян частенько чьи-то косяки исправляет, уж лучше сразу у него делать пластику носа, как у лучшего ринопласта Москвы.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:23
да, говорят у него реконструктивка хорошая, но как-то читала в интервью, что он говорил, что если паициенту не нравится предложенная Алексаняном форма носа будущего, то он типа долго с ними не мусолит. Нет так нет, иди гуляй))
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 12:18
блин, ну такие врачи тоже не очень хорошие. С такими "тоталитарными" я бы не хотела работать(
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 15:19
Думаю, что в любом случае надо слушать хирурга, ведь делать ринопластику будет именно врач, а не пациент) Тут главное, чтобы представление хирурга совпало с тем как видит свой нос сам пациент, это ведь тоже важно.
Многие после неудачной пластики в регионах едут в Москву в Фрау клиник исправлять нос, на мой взгляд лучше сразу ехать на операцию в Москву, чтобы потом не искать хирурга и деньги на переделку после неудачной пластики.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 21:39
Можно пойти на консультацию к нескольким хирургам, и выбирать из предложенных вариантов.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 22:25
для повторной ринопластики можно к Григорянцу сходить http://doctorgrig.ru/
Он часто исправляет косяки других хирургов...
Может кому актуально будет, до конца января у него будут скидки на ринопластику хорошие, 370к --> 320к
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 18:37
блин, ну 50 тыс всё равно кажется не такой уж большой скидкой) Но , как говорится, на безрыбье и рак рыба)
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 02:38
ну на эти деньги, например, можно ремонт в ванной сделать))) любая скидка это хорошая скидка, а у такого топового хирурга, как Григорянц, это вообще подарок)
усе скидки кончились. теперь по обычной цене - http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:01
Ну Блохин потоповее Григорянца будет и вообще бесплатно иногда оперирует, когда ему модели нужны
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел