Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 563 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Bibibj, Jiojio
Просмотров:
620'929'653
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 09:17
Баландин с каких пор делает спейслифтинг?? Он обучался у Мендельсона???
Дамы, милые.. не ведитесь на этот развод. Единственный, кто нормально может сделать спейслифтинг, это Тарасенко. Но у него эта операция называется Лифтинг Мендельсона.
Посмотрите на сайте его результаты. Он их не фотошопит, как многие! И не тырит с иностранных сайтов!! У него реальные пациенты!!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 10:39
кто-нибудь может мне объяснить разницу между спейслифтингом и лифтингом мендельсона? автор-то у обеих методик один, и техника вроде тоже, но почему-то они выставляются как разные операции. Или я не права?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 18:05
Ну уж прям-таки больше никто в России и не делает.
Я знаю человека у которой была подобная операция и делал ее совершенно другой врач. Имя не озувиваю, чтобы не рекламировать. И результат завидный.
А по-поводу разницы: методик масса и названий куча, вот неразбериха и получается.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 11:45
Спейслифтинг - это изначально Росс, а потом все остальные! Когда Росс начал делать этот вид подтяжки, другие и слышать о нем не слышали. Это сейчас, увидев популярность Андрея Владимировича, все кинулись читать про спейислифтинг. С тех пор и стали появляться "звезды", которые ту же самую операцию теперь под другим брендовым названием пихают
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 17:52
Спейслифтинг - это хороший способ омоложения. Я бы рекомендовала делать операцию у Игоря Годяцкого - он реально крутой в этом деле.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 20:00
а откуда у вас такие познания? Вы у него оперировались?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 12:33
Eleonorochka, таким "рекомендациям" грех верить. Спейслифтинг можно делать у Росса - он хотя бы был на курсе у Мендельсона. И у хирурга из Питера, Тарасенко. У него безупречные результаты. А вот Годяцкому еще бы поучиться маленько. Молодой ведь совсем. Разве нет?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 16:33
хм, а ведь правду говорите, Manera)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2018 года в 11:30

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
0
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 12:55
А Кудинова дорого берет?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 10:52
Ну посмотрите цены на её сайте
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 16:03
а ваша операция сколько стоила?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 16:05
Начала пересматривать последний сезон программы На 10 лет моложе.
Почти всем участникам хирург Блохин делал блефаропластику, к тому же подтяжку лица. Даже мужчины были на проекте, результаты меня впечатлили.
Ведь можно попробоваться в такую программу, там все преображения бесплатные для участниц.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2018 года в 12:39
Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 11:05
ого, а я даже подумала, что это нити,а это, оказывается, всего лишь гиалуронка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 10:15
Добрый день! Мне 53 года. Первая круговая подтяжка была 12 лет назад. Сейчас хочу сделать еще раз подтяжку, потому что уже видно, что шея и щёки нуждаются в коррекции. У меня такой вопрос. После второй операции будут дополнительные шрамы или принято делать разрезы по "старым следам"?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 11:56
наверное, не будет их заметно. А то если будут лишние шрамы, зачем тогда вообще делать вторую операцию?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 10:56
задайте свой вопрос в онлайн-консультациях, там вам врачи ответят, думаю
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 19:26
Какие все «специалисты» по лифтигну. А я пришла к Ольге Ованесовой неподготовленной. Ничего не знала про методики, как раз и хотела у нее спросить, что мне подойдет. В первую очередь меня волновал поплывший овал лица. И щеки мигрировали ниже. При подробном разборе моей проблемы Ольга Александровна подобрала мне комплекс способов. Спейслифтинг, подтяжка, понадобилась еще нижняя блефаропластика. И это все сработало отлично. Не знаю, как это делается, но отражение в зеркале меня совершенно точно устраивает. Я и думать не могла, что можно получить естественный и шикарный эффект. Как будто не подтяжка лица, а чудеса. Швы у меня были только по линии роста волос, их быстро сняли. Еще раз повторюсь, что осталась естественность лица и мимики, что очень важно при моей работе, чтобы не выглядеть дешево или вульгарно. Кстати еще и цены хорошие.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:24
а я пришла подготовленной к хирургу, но меня куча информации в интернете про разные виды подтяжки лица еще больше смутили и запутали. В голове хаос, не пойму какую операцию делать, а уж очень хочется поскорее, такое сильное желание помолодеть было!

Хирурга долго не искала, мне совет дали. Эдуард Вадимович Шихирман принял меня на консультации и посоветовал тотальный фейслифтинг. Действительно, в моем случае только комплексная подтяжка лица могла помочь.

После операции лицо подтянулось заметно и в разных местах. Это комплексная операция, очень качественно омолаживает, овал лицо в том числе восстанавливает прекрасно.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 21:10
Записалась я на консультацию по пластике лица к Кудиновой Екатерине Сергеевне ( к ней запись на консультацию за 2 месяца..) вот уже совсем чу чуть осталось времени до консультации. Переживаю очень, но очень хочется красоты и молодости в зеркале. Слежу за работам Екатерины Сергеевны давно, и наткнулась на видео консультацию с Яной Рудковской https://www.youtube.com/watch?v=lG8RzPGas4A
После пациентов такого уровня,еще больше хочется ускорить время до операции и любоваться результатом.
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2020 года в 15:58
как прошла ваша консультация у Кудиновой? Что вам врач сказал?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 09:20
Вы сделали пластику или так и не стали выбирать этого хирурга?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2020 года в 01:09
ДРУЗЬЯ! совсем недавно была у Екатерины Сергеевны на плановом осмотре...я же делала у нее подтяжку...у меня все хорошо ))) заодно в очередной раз поблагодарила волшебницу =)
сидела ждала пока меня вызовут на приеме...и увидела ., как из кабинета вышла сама Яна Рудковская =) такая красивая... ухоженная...наверное что-то будет делать у Екатерины Сергеевны))) если уже не сделала ) вот такая необычная встреча приключилась со мной =)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 11:18
Есть на свете талантливые люди, которых смело можно назвать волшебниками и гениями, таких как- Екатерина Сергеевна Кудинова. Эта женщина знает все о молодости и как оставаться красивой в любое время года, сколько бы ни было вам лет. Как фея преображений она сотворит с вами невероятные изменения..Вы не будете в итоге понимать как - но она сделает это , с легкостью играя со временем, убирая морщинки вспять , делая гладкой и красивой кожу лица… в моем случае - мне убрали излишки кожи в области шеи, а на фото после - это 14 дней после СМАС подтяжки. Вот как называется эта чудесная процедура. Восхищаюсь талантом этой богини =)
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 15:59
Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира. Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 08:48
Пффф, я тоже решилась на операцию, причем комплексную и достаточно сложную. Делать буду объемный липофилинг, верхнюю блефаропластику и булхорн. Боюсь ужасно, но надеюсь все получится хорошо....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2021 года в 12:07
Я выбирала хирурга для своей мамы. Конечно, мы с ней вместе ходили на консультацию, но вот закоулки Интернета изучала я. После многих визитов в клиники мы с ней остановились на Арслане Агаевиче Пенаеве. Маме он сделал подтяжку лица. Мы сначала думали про нити, но оказалось, что маме уже нужны операции с разрезами и наркозом. Чтобы убрать возрастные признаки, которые ей не нравились, Арслан Агаевич провёл ей SMAS-пластику лица с ультразвуковой диссекцией тканей. Я помогала ей после операции, она хорошо переносила период реабилитации. Сейчас мы с ней обе довольны, как она выглядит. Лицо у нее помолодело, кожа подтянулась. Да у нее даже глазки загорелись, у нее намного чаще хорошее настроение, она больше не унывает, как раньше, когда жаловалась мне на свои морщинки.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2021 года в 11:36
     Периорбитопластика - СПб
Когда я пришла к хирургу, была уверена, что мне нужна блефаропластика. Но врач меня осмотрел и посоветовал сделать операцию периорбитопластику. Честно, сначала сомневалась, даже при условии, что хирург мне всё объяснил, что к чему. Просто, когда настроен на одно, а тебе рекомендуют немного другое, начинаешь переживать. В итоге я согласилась, и это оказалось хорошим решением, потому что сейчас у меня не то что молодой взгляд, но и лицо само стало моложе. Периорбитопластика – это как бы вместе блефаропластика и еще подтяжка верхней части лица. Выгляжу сейчас просто чудесно, и надеюсь, что этот эффект сохранится на долгие годы. А предложил и провел мне эту операцию пластический хирург Станислав Екимов. Отличный доктор и прекрасный человек!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2021 года в 10:31

Друзья, как вы знаете, возрастные изменения никуда не денутся сами по себе..и тут в ход идет армия косметологов и их секреты… морщинки вокруг глаз, носогубка, жир внизу подбородка , в области шеи, скул - те проблемы, с которыми мы обращаемся к специалистам. С возрастом уже никакие крема и филлеры особо не дают эффекта. Поэтому задачей номер один было найти лучшего хирурга-косметолога в Москве и начать свой путь преображения. Безумно рада, что нашла в интернете информацию про Кудинову Екатерину, ее расхваливали и называли « настоящей кудесницей- чудесницей» , она , подобно магу , скидывала дамам лет по 20 , если не больше ! Конечно я заинтересовалась, нашла ее и записалась на консультацию. Спустя неделю уже вовсю делала подтяжку и через некоторое время меня невозможно было отлепить от зеркала, насколько я была в шоке от результата! Словом «восторг» - ничего не выразить…легкость , молодость и счастье!!! про легкость и комфорт всего периода , как и процедуры- я вообще молчу. Более крутого и душевного доктора не сыскать, это точно. Гениальная и Великолепная Екатерина, мой низкий поклон и безграничная любовь к таланту!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 10:48
Рада за вас! А вы можете фотографии в личку прислать? Интересно, как у вас получилось. Еще хотела спросить про цену операции у вашего хирурга. Напишите, пожалуйста
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 20:11

Белый - гениальный хирург !!!
Игорь Анатольевич! Огромное спасибо за блестящий результат после чеклифтинга. Никаких кисетных морщин, брылей и обвисшей кожи. Счастье, что у нас в Москве есть такие хирурги , как вы. Благодарность и Любовь! Молодость- это очень просто , как выяснилось !
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 21:36
Девушки, если кто путается в названиях и т.д., посмотрите видео хирурга Кравцевич В. В, она подробно рассказывает, какие методики подтяжки лица кому и когда подходят. И вообще хирурга замечательная, делала у нее смас+лоб, результат супер, как и ожидала.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел