Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
301 человек
Сейчас на форуме 301 гость
Просмотров:
620'921'833
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 10:42
Я Вас прекрааасно понимаю))) Я тоже веки сделала у Игоря Дмитриевича Анисимова. И что касается цен, то у доктора действительно приемлемые цены, хотя они могут варьироваться в зависимости от объема операции. Я сделала верхние и нижние веки, это колоссальный эффект омоложения. В мои 45 большего и не надо. Очень благодарна хирургу и не удивляюсь тому, что многие идут к нему делать веки. Даже здесь, на сайте, столько отзывов о нем почитала.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 06:48
У меня кожа лица достаточно хорошая, а вот веки сильно выдавали мой возраст. Решила пойти на операцию по блефаропластике, когда увидела свое последнее фото, просто старуха! Оперировалась у Володченкова И.А., прекрасный специалист, омолодил меня лет на 10! Я в полном восторге от своего преображения, взгляд стал вновь молодым и открытым.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 13:14
Володченков - это московский спец?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 09:31
вроде да
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 20:49
Божеее!! Как же я довольна теперь своими прекрасными очами!! Всем ,кто хочет сделать блефаропластику - бегом в "Свою Клинику" к Четвериковой Марине Анатольевне. Да, относительно долгая реабилитация, да есть подготовка к процедуре. Но результат того стоит!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 11:01
а почему вы именно туда обратились? Цены понравились?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 10:31
из "Своей клиники" я знаю только Ованесову
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:12
Я сделала круговую блефаропластику, теперь радуюсь новообретенной свежести и открытости взгляда. Как часто бывает, увидела приятельницу после операции у Володченкова, и решила что тоже так хочу) с другой стороны в моем возрасте каждая хоть пару раз да подумала про пластику лица – у кого глаза, у кого брылья, но есть к чему стремиться. И я вам скажу – делайте все что можно, чтобы подольше оставаться молодыми, только единственное, врача выбирайте серьезно, даже можно сказать придирчиво. Я несмотря на то что портфолио видела так сказать вживую, еще и перечитала о нем все нашла, и смотрела какие есть сертификаты – скажу вам список впечатляющий. Так что узнавайте все по выбранному доктору, проходите анализы и - вперед, за красотой!
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 10:33
а сертификаты вы где смотрели? Просто на сайте или прям у врача в кабинете?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 21:13


Добавлю фото своих век. У меня была верхняя блефаропластика, на фотографии прошел месяц после операции. Реабилитация была легкая, следов от операции не видно. Знакомые делают комплименты, о пластике особо не распространялась, но некоторые знали, а кто не знал замечают, что моложе стала выглядеть, но не понимают в чем дело.
У кого вопросы о клинике и хирурге буду рада ответить.
Егорова М.В., пластика верхних век
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:39
По фото вообще не скажешь, что у Вас операция была, никаких следов не видно. Это хорошо, что реабилитация легкая, многих именно реабилитация пугает, поэтому думают делать пластику или нет.
А комплименты, это же всегда приятно. Вы в Фрау клиник в какой палате были? Все понравилось в клинике?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2019 года в 17:04
ого, уже спустя месяц нет никаких следов от швов?! Шикарно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 15:17
Да, вообще спустя две недели уже был более чем приличный вид. Можно было смело на работу и пораньше выходить. Конечно и от организма многое зависит, но я считаю, что и заслуга хирурга определенно есть в том, что все так быстро заживало.
Вы планируете пластику век?? Или может сделали уже?
Егорова М.В., пластика верхних век
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 10:09
Вы симпатяшка! А Егоровой плюс)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2018 года в 18:50
     Юлия Ф.
А я делала блефаропластику в комплексе с общей подтяжкой лица. Мне 45 лет. Теперь выгляжу на 30 с хвостиком. Мой хирург - Владислав Григорянц. Спасибо ему за новую молодость!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:38
Фото не добавляли на форум? Покажитесь, интересно посмотреть.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 10:47
     Пластика нижнего века, Родин Осипов, Санкт-Петербург
Девочки, всем привет. 3 недели назад убрала мешки под глазами - последние несколько лет очень сильно комплексовала из-за этого. А еще стоило мне похудеть на 7 кг, как мои глаза стали выглядеть еще хуже. Очень сильно старили, как будто мне 50 лет. Я очень надеялась, что мои веки можно будет сделать трансконъюнктивально, но это не мой случай))) Блефаро мне делал Родион Владимирович Осипов - прекрасный хирург из Центра пластической хирургии при больнице РАН в Санкт-Петербурге. Доктор сказал, что у меня избыток кожи, поэтому его нужно будет иссекать, чего сделать невозможно из трансконъюнктивального доступа. Я, конечно, сначала расстроилась. А сейчас не жалею. Потому что даже после классической блефаро шов на линии роста ресниц вообще не виден. Под глазами все гладко, нет западений и лишней кожи в складку. Я очень довольна!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 16:47
Ого, вы уже через 3 недели после операции в строю?) отеков сильных не было?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2019 года в 12:59
а можете выложить фотку шва? Прям любопытно вблизи посмотреть, действительно ли разрез почти невидим
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 10:31
мне кажется, что его все равно немного видно. Ну, хотя можно потом сделать лазерную шлифовку шва и тогда точно все супер сбудет
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 06:12
Моей блефаропластике уже полгода, эмоции и восторги улеглись, но поделиться все же хочется. Особенно похвалить моего врача - Володченкова Ивана Александровича за золотые руки и непростой труд. Принял во внимание все мои пожелания, убрал лишнее очень аккуратно, все-таки глаза - зона ответственная. Мне нравится результат, Если решусь на подтяжку лица, то только к этому врачу.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 11:18
вы делали только верхнюю блефаро? Или круговую? как проходила у вас реабилитация? Что насчет синяков?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:52
Как может быть операция без синяков? В любом случае они будут.
Есть методики при которых они меньше, есть при которых более сложное восстановление.
Точно также как и при подтяжке лица.
Хирург Блохин, который в программе На 10 лет моложе оперировал женщин, разработал блефаролифтинг методику.
После нее меньше синяков.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 13:34
Слышала, что еще физио процедуры назначают чтобы быстрее отек снять и ускорить процесс схождения синяков. Кто-то ходил на такие процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 10:48
Знакомая сделала блефаропластику у Игоря Годяцкого. Изменения очень заметны. Взгляд стал более привлекательным и выразительным. Сама хочу сделать на верхние веки, пока читаю разные статьи по теме, записалась на консультацию к Игорю Сергеевичу. Но все равно немного побаиваюсь, надеюсь доктор развеет мои страхи, отзывы о нем читала только хорошие
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 10:00
ну как, вы прооперировались у рекомендованного хирурга? Как вам результат блефаро?
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 08:59
Сходили к нему в итоге на консультацию? Или так и не решились?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:31
Блефаропластику делала в комплексе вместе с подтяжкой лица. В Фрау Клиник у Глеба Игоревича Тумакова. Никаких неприятный последствий, синяков почти не было. Вернее были, но немного совсем, не очень заметны. Понятное дело, пока швы сняли я дома сидела, а через неделю уже выходила без очков.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 11:24
то есть недели вполне достаточно, чтобы потом на работу выйти?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2019 года в 05:22
Если операция была проведена успешно, то через неделю можно показыаться на люди легко) Знакомая у Гришкяна веки делала так уде день на 6 на работе была, но она еще на какие-то процедуры к нему в клинику ходила, чтобы ускорить процесс востановления
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2019 года в 09:36
а вы хотите блефаро сделать?
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 22:13
Сочувствую Вам... Попробуйте сходить на консультацию к другому хирургу. Вам обязательно все поправят!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 08:07
А я у Годяцкого веки делала, все гладко прошло, результат отличный. Можете сами убедиться как аккуратно делает https://www.dr-god.ru , свои уж не буду выкладывать, не хочу светиться, хотя, конечно, знакомые все заметили преображение))
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 10:00
посмотрела у него фото до и после - вроде неплохие. Единственное, сайт у доктора какой-то не очень неудобный, не полазаешь толком
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 21:58
     Блефаропластика у Карена Пайтяна
Я очень довольна веками, которые сделала у Карена Пайтяна. Он оперирует в центре Москвы, в дорогой клинике. Заведует отделением пластики. Это АО "Медицина" Живу я недалеко от клиники, поэтому оперироваться "на районе" всегда приятно. Особенно если попадаешь в руки к такому специалисту. Доктор убирал мне возрастные изменения на верхних веках: растянутую и отвисшую кожу, которяа мне моргать мешала и создавала ощущение тяжести на глазах. Звучит смешно, но это правда После блефаро я как будто шире видеть стала... Ну а про косметический и омолаживающий эффект что и говорить Браво! Я не хочу прилюдно показывать свои фотографии, но при необходимости готова показать их вам в приватном общении. Ну а вообще мои до и после есть в инстаграме у Пайтяна))) Кому интересно, поищите)))
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2019 года в 17:13
поздравляю с удачной операцией. А вот вы пишете, что клиника дорогая. Там цены тоже высокие? Сколько стоит блефаропластика у вашего доктора?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 13:53
Девочки, и я похвастаююсь. Неделю назад оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, нижнее блефаро делала. Единственное, что напоминает сейчас об операции - синяки. Ни боли, ни отеков сильных. Прямо очень все легко оказалось.

Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 16:38
да даже при синяках уже видно, что стало лучше Нижнюю блефаро под наркозом или местной анестезией делают?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2019 года в 11:17
Мне под общим наркозом делали. Проснулась я в повязках на лице. Через час Мария Владимировна её сняла. Было немного странное ощущение и пощипывание в районе швов, как вроде зуд. Но боли не было совсем.
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 14:14
красивенько вас подлатали) а выписали вас в тот же день из клиники?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2019 года в 00:56
Очень беспокоили мешки под глазами, да что беспокоили, скажу честно-бесили! Сходила на прием(консультацию) к Кобазеву Виктору Эдуардовичу и была приятно удивлена, что он такой молодой но уже такой профессионал) Сделал операцию очень качественно. Лицо очень поменялось, я даже не верила сначала что это я в отражении зеркала. Спасибо Вам доктор!
0
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2020 года в 16:24
"Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о замечательном хирурге, который помог мне чувствовать себя более молодой и уверенной в себе. Его зовут Белый Игорь Анатольевич. Мне 46 лет, хотя выглядела, кажется, старше. Особенно огорчали тяжелые веки, делавшие взгляд угрюмыми, и нижняя часть лица, подбородок, шея, поплывший овал. Сделали блефаропластику и 3S-лифтинг, это авторская методика самого доктора Белого. Кстати, разрез после операции очень короткий, наверное, сантиметров 5, при обычном SMAS-лифтинге до 15 см. Это, кстати, было одним из решающих факторов при выборе хирурга. Я очень довольна результатом, посмотрите сами!



Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 09:04
И главное - никакого второго подбородка Поздравляю вас со второй молодостью
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 11:05
Правда ли, что при лазерной блефаропластике верхних век выше риск осложнения в виде серомы? Что лучше - лазерная или обычная пластика?
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 12:04
я вообще против близости глаз и лазеров. Я бы выбрала обычную операцию
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел