Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
339 человек
Сейчас на форуме 339 гостей
Просмотров:
620'923'238
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Липосакция подбородка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 ноября 2009 года в 16:48


Липосакция подбородка

Я надеюсь на совет. Мне 46 лет, состояние кожи и лица меня вполне устраивает. Хочу сделать липосакцию подбородка. Не опасно ли это?
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2009 года в 10:45
Любая пластическая операция несет в себе долю риска. Степень риска зависит от объема вмешательства и зоны вмешательства. Другой вопрос состоит в том, что достаточно ли в Вашем случае обойтись липосакцией подбородка? Ведь эстетичность результата зависит от комплексного подхода. Если у Вас выраженные носогубные складки и межбровные морщины, то липосакцией подобродка ничего не решить. Может, и вовсе отказаться от операции? Подумайте!
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 16:41
Знаете, telara, даже самое незначительное оперативное вмешательство может оказаться опасным. Некоторые риски, сопряженные с проведением операции, можно предугадать заранее. Поэтому вы и сдаете ряд анализов перед операцией. Но не все можно предсказать, предусмотреть. Если говорить конкретно о липосакции подбородка, то это одновременно и легкая операция (потому что маленький объем), и опасная (в области шеи множесто жизненно-важных сплетений). Поэтому думайте и решайте. Если со стороны медицины у Вас нет противопоказаний, то ищите профессионала, который проводил уже подобные операции!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 00:22
Подбородок, щеки – это очень деликатные зоны, поэтому хирурги очень осторожно проводят коррекцию этих областей. Многие даже отказывают, так как боятся навредить. Специфичность зоны требует особого подхода. Методика откачивания жира должны быть максимально щадящей. Я недавно по акции сделала у Ольги Носовой ультрамодную суперсовременную лазерную липосакцию Accusculpt II. Хотя я корректировала только тело, но на консультации доктор рассказывала, благодаря этому аппарату можно липоксировать и зоны табу. Синяков минимум, результат виден сразу. Кстати, на сайте производителя выложены фотографии до и после липосакции зон лица.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 00:39
Telara, а вы процедуру face tite не рассматривали? Я читала, что она как раз-таки одна из самых малотравматичных процедур, к тому же реабилитация маленькая. Я на себе сама body tite проходила в Амории, но, насколько понимаю, это практически одинаковые операции, просто на разные зоны действия рассчитаны.А face tite как раз рассчитана на коррекцию подбородка.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 10:12
Если Вы попадете к хорошему пластическому хирургу, то опасаться нечего. У Вас же второй подбородок, и Вы хотите от него избавиться? Я тоже когда-то очень страдала от этого недостатка, специально затягивала лицо тугой повязкой, пока не поняла, что все это бессмысленно. С таким же успехом можно перебинтовать себя с ног до головы и стать МИСС «Совершенный бинт». Но нам, женщинам, свойственно блистать! Нежелание мириться с моим недостатком привело меня в Клинику пластической хирургии доктора Пенаева, попала к Арслану Агаевичу на консультацию и увидела всю перспективу своего будущего, если мне будет сделана ментопластика (так называется операция по изменению формы подбородка). Отказаться от этого я не смогла. Оговорю некоторые моменты сразу: прежде чем доктор примется за моделирование Вашего лица, Вам придется сдать стандартный набор анализов. По их результатам пластический хирург совместно с анестезиологом примет решение, оперировать Вас или нет. Это необходимая мера, направленная, прежде всего на безопасность здоровья пациента. Думаю, что у Вас, как и у меня, противопоказаний для операции не будет, и Вы без сожаления распрощаетесь с лишним жиром на подбородке. Врач подтянет ослабленные мышцы, иссечет лишнюю кожу – и Вы больше никогда не вспомните о своем втором подбородке.
Только поберегите себя во время реабилитации, чтобы потом не пришлось переделывать сделанную уже операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:57
Да, согласна. Реабилитация... на этом этапе то, как мы выполняем рекомендации доктора, сказывается на конечном результате!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:15
Не опасна, если правильно выбрать доктора. Я тоже сначала боялась, потому что в случае неудачи лицо уже не перекроишь. Но мой док Арслан Агаевич Пенаев оказался умничкой. Своим нынешним лицом я довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 18:41
Моей главной проблемой на момент обращения к пластическому хирургу были морщины на шеи и заметное провисание средней мышцы, зрелище не очень приятное. По случайности я оказалась на консультации у Гварамия А.А., специализирующемся на омоложении лица, с подругой планирующей проведение комплексного омоложения. Позже я все-таки вернулась в клинику уже для индивидуальной консультации. Несмотря на то, что проведенная им операция не стала для меня комплексным омоложением результатом я осталась очень довольна
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 15:28
Может он и хорошо оперирует, но с ним так неприятно общаться
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 17:52
любая операция - это, конечно, риск, но если вы выбрали отличного хирурга, то можно не переживать. Профессионал сделает своё дело)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 17:29
Липосакция подбородка не так страшна, ка ,например, ринопластика. Ну мне так кажется. К тому же, всё зависит от доктора.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 января 2018 года в 02:51
Мне пришлось бороться с последствиями потери веса. Так случилось, что я довольно быстро набрала вес, но потом так же быстро взяла себя в руки, села на диету, позанималась в спортзале. За несколько месяцев восстановила прежние формы. Но подбородок не уходил. Это так обидно... я выглядела очень неприятно из-за него. Тогда я и узнала о радиочастотной липосакции, что с помощью специальных насадок можно мою проблему решить. Конечно, не сомневалась, конечно, стала искать врача. Так и попала к Светлане Пшонкиной. Мне как-то сразу она понравилась, вызвала доверие. Потом думала, что как хорошо, что к ней попала. Все-таки свое тело лучше предоставлять человеку компетентному. И, конечно, эффект был чудесным, меня все устроило.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 12:23
радиочастотная, говорят, еще хорошо подтягивает. А сколько стоила ваша операция:
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 17:21
вы знаете,а не могли бы фотографии свои выложить? чтобы мы оценили ? И ещё волнует вопрос, как прошла реабилитация?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 15:09
а много ли надо было жира убирать? А то вот насчёт мамы думаю. Вдруг там жир уберут, а кожа так и останется висеть
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 17:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 12:28
А меня вот интересует, проколы - разрезы быстро в этой области заживают? Всё-таки наклоняется же шея
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 11:22
Можно ли делать рф-липосакцию подбородка, если ранее (10 лет назад) ставила золотые нити в эту зону?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 10:59
мне кажется, что нельзя. Металлические нити, а вы их радиоволнами хотите затронуть..
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 14:37
А можно ли сделать одновременно и подтяжку шеи, и липосакцию подбородка? Это безопасно? Долго ли будет длиться такая операция, если ее можно провести?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2020 года в 14:00
да, почти всегда так совмещают, можете даже не беспокоиться
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 17:38
Если нужно убрать лишний жир на шее и дряблую кожу, это считается как две операции или как одна по стоимости?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 19:29
Думаю, это 2 разные операции. если делать вместе, то соответственно стоимость будет двойная
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2020 года в 12:13
да, это ж разные манипуляции, то и цену за каждую будут брать, я полагаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 16:51
От возраста точно не зависит, во всяком случае не настолько, тем более вроде везде это делают под местным наркозом, то есть опасности и нагрузки на организм как таковой вообще нет) Я делала в 35, мне всю операцию буквально за полчаса сделали, у меня после даже не осталось ощущения, что мне сделали ОПЕРАЦИЮ. Честно говоря, нити в лицо больнее устанавливать было. На следующий день и через день была болезненность сильная, пила обезболивающие, и отек был. Но ничего сверхъестественного) Операцию делала в клинике эталон у Гущиной, получилось очень хорошо, основной упор тоже был на подбородок и овал лица, но щеки тоже чуть-чуть поправили
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 09:12
Поздравляю! Давно вы делали? Как вам эффект? Скажите, а потом же после операции ходишь с повязкой на подбородке, да? Комфортно с ней ходить?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:17
посоветуйте врача
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел