Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
620'928'640
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Трансконъюктивальная блефаропластика верхнего века+подтяжка лба и бровей

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Трансконъюктивальная блефаропластика верхнего века+подтяжка лба и бровей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 2 сентября 2010 года в 10:39


Трансконъюктивальная блефаропластика верхнего века+подтяжка лба и бровей

Мне 43 года, я из Тюмени. Давно мечтала сделать себе что-нибудь с веками и лбом. Совершенно не устраивало то, что есть. Поэтому с поддержкой мужа начала искать клиники. Долго искать не пришлось, потому что помогли знакомые из Питера. Они порекомендовали специалиста и клинику. Вот с мужем Игорем мы и отправились делать операцию. Не буду в подробностях описывать весь процесс. Скажу только, что нет ничего страшного и болезненного. Все в пределах человеческих возможностей. Сегодня ни о чем не жалею. Операция удалась! Довольна результатами! Делюсь с вами фотографиями. Мне 43 года, я из Тюмени. Давно мечтала сделать себе что-нибудь с веками и лбом. Совершенно не устраивало то, что есть. Поэтому с поддержкой мужа начала искать клиники. Долго искать не пришлось, потому что помогли знакомые из Питера. Они порекомендовали специалиста и клинику. Вот с мужем Игорем мы и отправились делать операцию. Не буду в подробностях описывать весь процесс. Скажу только, что нет ничего страшного и болезненного. Все в пределах человеческих возможностей. Сегодня ни о чем не жалею. Операция удалась! Довольна результатами! Делюсь с вами фотографиями. В первые дни вид был удручающий. Но оно того стоит!




















Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 17:31
Рекомендую сделать у Салиджанова в Академической клинике. Только трансконьюктивально делаются не верхние веки а нижние. А эндоскопическую подтяжку лба и бровей лучше сделать на эндотинах. Более надежная фиксация тканей и отличный результат. "+" хорошие условия пребывания в стационаре и можно находиться столько сколько нужно, не боясь, что через день тебя попросят на выход из-за недостатка коечного фонда. Можно перейти на их сайт с банера на этом портале и написать письмо и даже выслать фото. Вам подробно ответят, что стоит сделать и соорентируют по стоимости, какие анализы сдать. В тюмене сдаете анализы (они действительны 7дней), записываетесь на операцию, прилетаете и делаете. Аналогичным образом можно обратиться и в другие клиники. А там выбирайте сами.Кто вам больше понравился или устраивает стоимость!
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2016 года в 22:00
Впервые слышу про трансконъюктивальную блефаропластику верхних век, какая-то мне кажется неправдоподобная информация. Насколько я знаю, трансконъюктивальная блефаропластика проводится исключительно без разрезов на коже века, от нее не остается швов, а как можно подтянуть верхние веки без разрезов на них? С эндоскопической подтяжкой лба еще можно добиться эффекта подтяжки верхних век, не затрагивая сами веки, а вот блефаро без разрезов делается только на нижних веках. Я сама делала подобную блефаропластику на нижних веках, от мешков избавлялась, поэтому знаю, что это такое. Мне мой хирург, Максим Нестеренко, подробно всё об этой операции рассказывал.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 12:48
вот-вот. Трансконъюнктивальная - это только для нижних век вообще-то. Для верхних такая методика использоваться не может
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:06
А поподробнее можете рассказать, каким способом вам делали фронтлифтинг? Ведь есть масса вариантов, от коронарной подтяжки до нитевого лифтинга. Я так понимаю, результат вам понравился, поэтому интересно, какой метод врач выбрал в вашем случае
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 20:50
Я делала круговую блефаропластику, но я совмещала ее с увеличением груди. Обращалась к хирургу Игорю Анисимову. Изначально собиралась только подтянуть грудь, но уже на консультации решила, что живем же один раз, почему бы не позаботиться о своей красоте. К тому же, давно хотела что-то с лицом сделать, а проблема основная была именно в глазах. Точнее, в мелких морщинках, которые были очень заметны из-за тяжелых, лежащих на глазах веках. Верхней пластики мне показалось мало, потому я вот так рискнула. Удобно, операции две, а реабилитация одна. Результат у обеих операций хороший, хотя лицо потом с неделю было отечным, но не болело. Я не прогадала, после подтяжки общий вид действительно улучшился, помолодела, похорошела. Тут главное, подобрать хорошего хирурга. Меня оперировал Игорь Анисимов, толковый он специалист. Ни к кому больше не ходила, никто больше и не нужен был.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 10:44
А как с отёками реабилитацию перенесли? Я имею в виду, что после маммопластики вставать с кровати,например, немного сложно. А вы ещё толком ничего и не видите из-за отеков после круговой блефаро. Вам, наверное, муж помогал?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 10:55
     Ни к кому больше не ходила
А почему вы так сразу определились? Обычно всё равно минимум хотя бы к 3 сходишь на консультацию
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:50
Это хорошо, когда без "кровопотерь" находишь своего доктора)) А Вы молодец, что решились и сделали сразу 2 операции
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 17:17
     Подтяжка бровей
А я делала подтяжку бровей - броулифт, поднимали бровки повыше. у меня брови с детства были низко расположены, прям нависали над глазами. Выглядела всегда хмуро и сердито. Давно хотела, что-то сделать с этим. Вот, перед новым годом сделала операцию. Встречала новый год не с хмурым, а с "добрым" как у Феи лицом. Взгляд стал открытым, лицо даже выглядит моложе!
Z.K
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 18:05
А у кого вы делали броулифт?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:22
Броулифт это же тоже самое что подтяжка лба?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 16:15
я полагаю, что да. Хотя подождите... Пишут же, что подтяжка лба и бровей. Значит, чем-то отличаются операции
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 19:15
мне кажется, что броулифт - это тоже самое, что височная подтяжка
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 21:49
Я сама эндоскопическую подтяжку не делала, хотя я оперировалась у Тамары Чкадуа и она специализируется на подобных операциях...и мне тоже предлагали, так как у меня верхние веки немного опущены и брови тяжеловаты, но у меня это не возрастное, с рождения такое строение глаз, в папу пошла этим...пока я обошлась только транконъюктивальной блефаропластикой нижних век, результат конечно получился шикарный, лицо сразу выглядит свежее и моложе. Только теперь вот смотрю на себя в зеркало и думаю, может зря отказалась и надо было сразу убить 2х зайцев и сделать 2 операции...когда брови поднимаю, взгляд такой открытый становится и глаза более выразительные) Я просто сначала испугалась сразу 2 операции делать, думала, что реабилитация будет тяжелой, а еще тот нытик, даже когда обычной простудой заболеваю, то неделю из кровати не вылезаю...а тут 2 операции...но когда меня оперировали, то со мной в палате лежала девочка и ей как раз сделали подтяжку лба, бровей и блефаропластику нижних век...когда у меня была первая перевязка, то мы опять с ней пересеклись в клинике и по ее словам реабилитация у нее проходила без проблем...на мой вопрос, не пожалела ли она о комплексной операции, она ответила, что нет, очень всем довольна) так что, девочки, если у вас есть возможность сделать сразу и брови и веки, то делайте, а то потом будете жалеть, как я)
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 10:42
что почём у вашего хирурга?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 февраля 2018 года в 15:23
     Трансконъюктивальная блефаропластика верхнего века
такого не бывает))вы что-то путаете
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 14:13
может, она просто перепутала название?)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел