Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'435'845
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Новое лицо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 сентября 2011 года в 19:21


Новое лицо

Добрый день! Первый канал снимает сюжет о людях, которые изменили лицо с помощью пластической хирургии (вследствие аварии или чтобы изменить свою жизнь и т.д.) Если вам известны подобные истории, напишите, пожалуйста, мне [email protected] Ирина
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 19:40
Существует ли операция по уменьшению надбровных дуг? Есть хирурги из Москвы, которые могут провести такую операцию?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 11:15
обалдеть... зачем вам такая операция? У вас реально проблемы с надбровными дугами? Мне кажется, опасно оперировать эту часть
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 15:08
я думаю, есть, но всё равно это какая-то странная операция. Первый раз про неё слышу
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 12:53
ЗДравствуйте! Скажите, а после пересадки волосы растут в разные стороны? И больно ли делать такую операцию?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 12:43
Вам немного не в эту ветку, но вообще при пересадке все должно быть учтено, включая направление роста ваших волос
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 17:19
а почему так мало фоток после? хотелось бы как раз побольше увидеть в анфас и профиль побольше после, чтобы сравнить лучше
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 18:43
Все и так видно! Хорошая работа! Поздравляю Вас! Помолодели
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:04
До операции я читала интернет, что пишут про омоложение хирургическое, что лучше делать, чтобы убрать кожу обвисшую. Узнала, что когда кожа уже начинает так сильно виснуть, это уже птоз. Но в интернете в текстах много информации, слишком много для незнающего человека. Все эти подтяжки лица и шеи, сложные техники. Чем больше про них читала, тем сложнее становилось определить, на какую операцию записываться.

Наконец наступил день консультации, я приехала к Шихирману и он посоветовал тотальный фейслифтинг. Я про эту методику мало читала, но сама идея мне пришлась по душе. Я поняла, что комплексно действительно лучше подойти к моему омоложению.

я тоже могу фотографии всем показать. У меня тотальный фейслифтинг, комплексная подтяжка лица. Все упругое теперь, подтянутое, очень хорошо выглядеть теперь стала, себе и окружающим всем нравлюсь.

У Эдуарда Вадимовича есть талант и профессиональный взгляд. Благодаря этому я так помолодела.

Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел