Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
621'464'678
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Помогите с вопросами по блефаропластике!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Помогите с вопросами по блефаропластике!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:17


Помогите с вопросами по блефаропластике!

Девушки, Вы я вижу тут все опытные на форуме, а подруга моя как раз собралась делать липосакцию верхних век. С нижними вот не хочет,в свою очередь,как верхние совсем повисли. Я ей посоветовала, а сама в блефропластике ни бум-бум , плюс муж вроде не очень против. Можете порекомендовать-к кому лучше обратиться. Напишите кто у кого делал и какой результат
получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе
понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то
делал ее под местной анестезией? Подруга не хочет общий наркоз. Посоветуйте,
кто в курсе. Вот мои фото. А может и нижние веки сразу сделать? Как лучше-то?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 02:22
Глаза-то супер! но меня больше губы поразили! очень здорово! контур стал привлекательный..яркий очерченный...как будто пышнее....а губы кто предложил делать или в клинике скидка на них была?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 13:14
Девочки, это я Джина, что-то не могу пароль вспомнить....поэтому пишу от имени Гостя))))
Да, вот с губами какя история приключилась.
Пришла я на финальную консу, а там пока ждала в приемной с дамой познакомилась, довольно пожилой. Она пришла губы показывать - я глаза. Дама очень ухоженная, во всем разбирается, но говорит, что губы делает впервые. Ну губы нормальные у нее смотрю. Ничего сверхестественного.
Хорошие такие губы. Я и говорю, а зачем вы корректировали - у Вас мне кажется все нормально. Она тут мне фото с внуком показала, она его с собой носит - внуком хвастается. А на фото у нее губ-то еще не было - просто старческий рот с морщинами, такой - как куриная, пардон, попка. Говорит, что вот, надо было раньше ухаживать за губами, подкалывать понемножку, а
ей муж запретил. Ну короче посмеялись мы с ней и я решила тоже "профилактику" сделать. Вот и сделала. Но увеличивать я не хотела и форму не меняла, хотя мне советовали немножко поправить. Думала мой муж просто в обморок рухнет, а он, паразит, даже не заметил. Больше
переживала. Я три дня с распухшими губами ходила - думала спросит и прибьет! А он и внимания не обратил,гад! Но зато я сама очень довольна осталась...
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 14:03
Очень хорошо сделаны глазки. Молодец Ваш хирург! Весь в отца
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 22:42
     Джина, спасибо,.
Джина, посмотрела и почитала про твоё блефаро, вывод прост...напрвляюсь на консультацию к Кахраманову. Мне надо только верх. Так что тоже буду фото показывать.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 16:35
Джина,спасибо огромное за такой подробный рассказ про этого замечательного доктора!
Миссис (Mamen1963), правильное решение! Вперед. за красивыми глазами к Эльдару Бегларовичу!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 22:43
     Джина, ау
Джина, а как сейчас Ваши глазки себя чувствуют? Прошло уже так много времени. Шовчики зажили?
Вот так всегда, станут красавицами и исчезнут с форума.
Хорошо хоть Миссис не пропадает, радует своими фотками и красотой от Кахраманова
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 11:57
     Мир тесен...
Кстати о Джине... я совсем забыла рассказать про это.Н е даром говорят, что земля круглая и мир тесен. В этом я убедилась, когда пришла на консу к Кахраманову Эльдару по поводу своей блефаропластики. Сижу, листаю журналы в ожидании Дока. Рядом присаживается женщина, бросаю взгляд и понимаю, что где то я её видела, вернее, чем то она знакома. Через некоторое время ( перебрала свои файлы в голове), говорю "Я знаю Ваши глаза, не их ли я видела на форуме?". Ответ меня порадовал. Действительно это была Джина, она приходила показаться Кахраманову, глазкам был месяц. Я искала швы и не видела. Это меня порадовало ещё больше, ведь мне предстояла блефаропластика именно у Кахраманова Эльдара.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 15:09
     Верхняя и нижняя блефаропластика одновременно
Я (мне 56 лет) и мой муж (65 лет)1,5 месяца назад делали одновременно блефаропластику нижних и верхних век плюс силуэт лифт у Пшонкиной Светланы Юрьевны. На одиннадцатый день я вышла на работу. Небольшая отечность на лице осталась, но я ее замазала тональным кремом. Вокруг глаз синяков не осталось, хотя на работе ходила в очках. Через неделю точно не смогла бы выйти на работу. С учетом моего возраста и того, что глаза всегда были маленькие и с нависающими веками, я результатом очень довольна (и своим и мужниным), глаза стали больше и открылись, можно подводить стрелки. Те кто не знал, что я делала операцию, не могли понять, что со мной произошло, я стала выглядеть гораздо моложе. Под глазами у меня были мешки и гусиная кожица, а после операции все стало очень ровненько. Теперь надо подумать, как убрать морщинки в углах глаз, которые мне достались от мамы по наследству. P/S/ Так же я полтора года назад делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной полную абдоминопластику, после которой похудела на 20кг. Советую всем этого доктора.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2016 года в 14:09
то есть во время блефаропластики морщинки в углах глаз не убираются??????????
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 08:56
Как так? Должны!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 21:26
Я делала блефаропластику у хирурга Игоря Анисимова. Мне очень понравилась консультация, подход, серьезность и внимательность доктора. Он чуткий и приятный человек, ни одно мое пожелание не оставил без внимания. Поговорили, обсудили, ну и я думаю, а чего ждать? Собралась, сдала анализы, противопоказаний не выявили, легла на операцию. Конечно, потом побаливало все, но я пила обезболивающие таблетки. Заживало все дней 10, но в целом реабилитацию перенесла хорошо. Делала почти полгода назад. Рубца никакого нет, хотя боялась, что след останется. Хирург хороший, результат меня впечатлил. Помолодела лет на 5, а то и больше.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:57
Блефаро дает потрясающий эффект омоложения. И я, честно говоря, не понимаю дам, которые в преклонном возрасте не делают эту операцию
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 15:59
А сколько вам лет, что вы решились на блефаропластику?
Z.K
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 18:11
     Делать надо пока не состарились
Блефаропластику, как и любую другую операцию надо делать пока кожа в тонусе. Тогда все заживет быстро и без осложнений. А не ждать последнего вагона последнего поезда
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:19
вообще , да.хоть и нет ограничения по возрасту,чем человек старше, тем медленнее регенерация
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 19:46
ну кому-то неохота на операцию ложиться из-за небольших морщинок.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 17:47
выбор анестезии зависит от решения хирурга и характера самой проблемы. У меня была пластика нижних век под общей анестезией. Сложно сказать, сложная операция или нет) это очень глупый вопрос! мы же не сами их себе проводим. Хирургу наверно не сложно, раз опыт уже большой такой по операциям. По крайней мере у меня всё получилось идеально. Жуков делал операцию,если что.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 22:27
Анестезию, конечно, можно и местную сделать, и общую... Но под общей, мне кажется, спокойней. Спишь, а тебя делают моложе и красивее. А под местной все равно не то... Хотя, наверное, кому как. Я делала под общим. Верхние и нижние веки. Мой хирург - Игорь Анисимов. Самый лучший Мне 32, теперь я выгляжу моложе этого возраста. А до операции мне все 45 можно было дать из-за век. Анисимова знаю с лучшей стороны - мои подруги ходят с титями от него. Довольные!
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 10:08
а я вообще не представляю местную анестезию и пластику век. Это же какой-то хоррор!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 11:41
можно и под местным делать, это не хоррор совершенно. Зависит от объема работы. Я делала верх и низ и плюс еще липофилинг средней зоны лица, поэтому наркоз был общий. Оперировал Гришкян, хирург толковый, могу смело рекомендовать, получилось очень красиво и натурально. Отек сходил не быстро, справа немного быстрее, но это все мелочи. В итоге все идеально симметрично и от липофилинга я в полном восторге.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 20:20
ну просто у всех уровень "хоррора" по-разному воспринимается. Кто-то и от капли крови способен в обморок упасть)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2018 года в 01:41
что еще за липосакция век? В первый раз слышу! Можно только избытки кожи убрать - сделать блефаропластику. А вы вообще про какую операцию говорите? Что-то странно всё это
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 13:44
Просто человек был не особо в теме , но думаю , что имелась в виду подтяжка верхних век
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел