Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
621'472'452
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Про подтяжку лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 июня 2013 года в 15:35


Про подтяжку лица

Девочки, кто делал подтяжку / нити или еще что-то? Короче, кто как возвращал личику молодость? Мне вот неожиданно стукнуло 45, на личике уже наблюдаются брыли, моржинки между бровями, носогубки очень видно + мешки под глазами. Кто как со всем этим боролся?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2020 года в 17:26
за несравненный результат от 3s лифтинга благодарю замечательного хирурга Белого
никаких сомнений или вопросов при выборе хирурга 
если делать пластику лица- такой важной части ) то только у лучших профессионалов  
Максимум безопасности и эффекта..долговременного и действительно радующего глаз.  На фото вы можете наблюдать состояние шовчика ( если конечно разглядите его ) после 6 месяцев с момента ОП
Благодарность ., счастье и только позитивные эмоции 
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 12:35
а что за 3S лифтинг? Это чик лифтинг модифицированный или совсем другая операция?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 17:03
Мне кажется после 45 уже нити не так эффективны, как хотелось бы. Уж лучше сделать подтяжку, эффект будет гораздо лучше и эффективнее. Кстати, слышала, что чем раньше делают подобные операции, тем дольше от них эффект. Знакомая делала у Гришкяна подтяжку лет 7 назад и до сих пор выглядит волшебно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 16:22
Сделать глубокий СМАС-лифтинг или любую другую известную операцию с красивым названием всегда успеете. Но если есть менее травматичные и не менее эффективные методики омолодиться, почему бы их не рассмотреть? Конечно, они не пойдут далеко и всем, но тем, кому окажутся полезны, выиграют многое ))) Я сделала rf-скульптурирование овала лица (фейстайт). Оперировал Вардан Аршакян. Кто знает доктора, в курсе, что у него на каждую популярную операцию - своя уникальная малотравматичная методика! Причем, запатентованная. С лицом он такие вещи творит - в хорошем смысле Поинтересуйтесь, кто планирует пластику делать. И не верьте всем отзывам подряд!
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 10:57
а сколько это стоит? Мне кажется, этот фейстайт сильного омоложения не даст, наверное, только при начальном старении помогает. Вам с какими проблемами удалось справиться? Опущение щек и второй подбородок можно убрать таким способом?
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 18:32
А мне понравился результат от лифтига Мендельсона, я у Годяцкого оперировалась. Мягкий восстановительный период, я очень легко перенесла. Подтяжка естесственная, не смотрится маской, это главный плюс. Можно вот тут посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2021 года в 11:38
а конкретно ваше фото какое?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 11:19

Спасибо большое моей очаровательной Екатерине Сергеевне Кудиновой…пожалуй, лишь для этой дамы неподвластно время- она знает как убрать все морщинки и сделать кожу лица гладкой и помолодевшей на многие десятки лет. Мне была сделана СМАС подтяжка , плюс убирали излишки кожи в области шеи. Я не могу нарадоваться сногсшибательному результату…делюсь своим счастьем с вами =)
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 14:57
овал определенно улучшился, а в анфас есть еще снимки?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 мая 2021 года в 11:30
     Визаж Лифт, Светлана Пшонкина - невероятные результаты
Я уже давно сижу на форумах... Конечно, нереалистичных отзывов о якобы гениальных талантах тех или иных хирургов очень много!!! В такое мало верится. Верится только в то, что видишь своими глазами. Я планирую до начала лета сделать подтяжку, но рассматриваю исключительно новые, незакостенелые малотравматичные методики. В восторге от результатов Пшонкиной. В ее инстаграме есть РЕАЛЬНЫЕ пациенты. И изменились они благодаря доктору невероятно. Меня останавливает только неопределенность с отпуском. Моя работа не позволяет брать отпуск в удобное для меня время. Но, надеюсь, судьба смилостивится )))
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 17:50
Может, вам попросить отгулы? Вроде Визаж Лифт малотравматичная операция
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 15:06
Теперь я ухоженная молодая леди! Ну уж точно не пожилая дама- по крайней мере по лицу теперь так и не скажешь! И все благодаря моему чудесному хирургу. Это высший пилотаж! Восторг и восхищение ! Сначала от собственного результата подтяжки лица, а потом ты понимаешь, что все это - невероятное мастерство хирурга! Спасибо несравненному хирургу Белому!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 14:49
а какую вам подтяжку лица делали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 16:07
Девочки, ко уже оперировался. Подскажите, пожалуйста. Если делать подтяжку всего лица, где будут располагаться разрезы? не получится ли так, что у меня потом выпадут волосы в районе рубцов? Просто читала о таком на форуме, не хотелось бы столкнуться с подобным. Есть ли в таком случае предпочтение в выборе какой-то особой методики по подтяжке?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 11:56
Смотря к какому хирургу пойдете. У многих разные методики наложения шва, и разный опыт. Я тоже делала полностью подтяжку лица, шовчики аккуратные, не расползлись. Расположены за ушами и в ушах. Как говорится вооруженным взглядом не разглядишь. Если специально подходить и рассматривать, можно увидеть полосочку, да и то навряд ли )
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2021 года в 15:30
если у хорошего хирурга будете оперироваться, то ничего у вас выпадать не будет
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2021 года в 11:02
Однозначно, подложку лица делать надо только у профессионала, а то потом дорого исправлять ошибки хирурга((( Подруге один сделал, так лицо "повело" и стало не симметричным, сэкономила называется
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2021 года в 18:11
Татьяна, если у вас хороший хирург будет, тогда ничего не повыпадает. Разрезы ведь аккуратно делаются, даже с короткой стрижкой потом можно ходить
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2021 года в 14:26
Мне кажется, что подтяжку нужно делать только у хорошего хирурга))))
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 15:53

Друзья, всех приветствую , в эти непростые ковидные времена, когда периодически появляется больше времени на себя ( в те же самые локдауны ) появляется чуточку больше времени на себя. Подумать…пораскинуть мыслями) о внешности , красоте и прочее..
Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Фейслифтинг я делала давно…а результат шикарный - до сих пор !!!
Раньше я постоянно ныла подругам, что дорогущие крема можно смело выкинуть в помойку.. от них никакого толку!!!! Просто когда ждешь сильного эффекта от кремов..а тут нужна уже пластика…н -да….поэтому моя подруга взяла и привела меня за руку к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … вот и решили обратиться к этому профессионалу ,кто просто путем хирургических манипуляций сбавляет десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат чеклифитнга в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич! И всем-всем советую…не тратьте время впустую. Обращайтесь к профессионалам за профессиональным результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2021 года в 04:54
Я делала у Игоря Сергеевича Годяцкого лифтинг Мендельсона https://www.instagram.com/dr_godyatskiy Операция дорогая, но эффективная и безопасная. Я в восторге от результата! Даже муж не узнает, говорит, на десять лет помолодела) Игорь Сергеевич, большое спасибо вам, что всегда оставались на связи и консультировали!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2021 года в 22:46
     Молодость лица
Моя знакомая делала операцию и осталась довольна и говорит, если бы я знала что реабилитация короткая сделала бы раньше. Любуется отражением в зеркале и говорит слова благодарности Пшонкиной Светлане Юрьевне она помогает восстановить молодость
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 22:06
В голове очень давно вынашивала идею о пластике лица. Попала на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу, он мне порекомендовал СМАС подтяжку короткий шов. До подтяжки на моем лице просматривались опущенные уголки губ, неровный овал лица, избыточки кожи на шее и под подбородком. После СМАС подтяжки контур лица стал подтянутым, уголки губ приподнялись-теперь у меня не будет вечно "уставшего" выражения лица, и ко всему этому минус 10 лет. Я теперь очень довольна своим личиком))

0
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2021 года в 05:27
У Игоря Сергеевича Годяцкого делала пластику лица год назад https://www.instagram.com/dr_godyatskiy Я очень много знала о лифтинге Мендельсона, и страшно не было. Игорь Сергеевич - умный и ответственный врач, который взял полную ответственность за операцию. Результатом и самой пластикой очень довольна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2021 года в 10:32

Ни одного шовчика не видно после пластики у Кудиновой! Прям большуууууущеееее спасибо доктору за ее талант и обаяние)
к молодости плюс , а возраст минус )) подруги не узнают ., в соц сетях наговаривают , будто фотошоп использую =) хаххаах
представляете !)) насколько крутой эффект получился , а я даже фильтры не использую и пресеты в сторис) а в наше время - это многого стоит ) 
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 20:23
только не нити пожалуйста, столько подруг у меня разочаровались, а исправить уже ничего нельзя. Я делала подтяжку лица и подтяжку лба у Глеба Игоревича Тумакова. Очень довольна эффектом, лицо помолодело на 15 лет минимум. Шея подтянулась и сталаровной и гладкой, контур лица стал четким, морщина разгладились.
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 11:37
Обалденно Это была СМАС-подтяжка?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 20:10

Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира.  Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 09:42
вы его пациентка? КАкую операцию делали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2022 года в 17:12
Меня заинтересовала процедура Ультраформер. Когда ее лучше сделать - до или после хирургической подтяжки лица?
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2022 года в 10:12
а зачем вам она, если вы планируете операцию?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 21:34
я делала и делаю разные процедуры, но это больше поддерживающая терапия после операционной подтяжки. В 30 еще помогало и без нее, но в 43 прооперировалась и не жалею. Стала гораздо лучше и свежее выглядеть. Но тут спасибо и косметлогу моему, что вовремя отправила к хирургу, и хирургу, что сделала все аккуратно. Я у Кравцевич В. В. оперировалась, очень хороший результат. И при том, что я продолжаю ходить к косметологу, рассчитываем, что эффект продержится хотя бы лет 10.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2022 года в 09:18
А вы какие процедуры делаете после подтяжки? Есть какие-то, которые запрещены после пластической операции или после реабилитации можно любые?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2022 года в 17:31
В целом можно любые, запретов нет. Пока никаких серьезных делать не приходилось, я имею в виду мощные аппаратные и т.д. Я очень люблю плазмотерапию, сейчас весной особенно хорошо будет после зимы.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:15
какая стоимость в среднем?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 15:01

у меня с наступлением климакса лицо постарело сразу лет на 10, буквально за год превратилась в старуху, очень переживала и думала, что даже пластика не поможет. К счастью можно все сделать ювелирно и без следов даже в таком запущенном случае. Валентина Кравцевич омолодила меня , даже моложе выгляжу, чем до климакса. Потратила на все это около 250 тысяч
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел