Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
670 человек
Сейчас на форуме 668 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'705
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Удаление комков Биша и фомрмирование скул

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Удаление комков Биша и фомрмирование скул

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 декабря 2013 года в 11:21


Удаление комков Биша и фомрмирование скул

Я очень устала от своих щек (за которые в детстве бабушки так любили потрепать). Хоть нмногоони худеют и проступают скулы, только когда я сбрасываю вес до практически нездорового. Я сама обычно довольно худенькая - 47-50 максимум, но этим летом из-за стрессов похудела до 42х (я к этому не стремилась, и скажу всем, что воспетая дурочками цифра 40 - это больной и слабый скелет). Но тем не менее я именно тогда заметила, что щечки у меня "сдулись" и проступили скулы. Но т.к. все остальное выглядело ужасно, да и здоровье важнее, я вернулась к своему весу, а значит вернулись и щечки. И вот перехожу к сути - я прочитала в интернете про операцию под названием "удаление комков Биша" и теперь хочу разузнать про нее побольше, может кто-то тут делал и может поделиться опытом, порекомендовать хирурга. Еще уже даже не читала, а краем уха слушала про формирование скул (вроде методом липофилинга), про это тоже хотела бы поподробнее узнать!!!
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 09:33
Операцию по формированию скул делают. Я сам увеличивал себе скулы у Грудько А.В. В Интернете много информации об этом.
Расти и развиваться.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 10:35
Так вроде же комки Биши удаляют, от них хотят избавиться, а не приобрести еще больще "мяса" на щечках))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 13:51
Видите, уже и у этого недостатка поклонницы появились.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 11:48
Удаление комков Биша - несложная операция, которая длится, если не ошибаюсь, не больше 40 минут. Однако я бы не советовала делать эту операцию, поскольку в старости у вас могут ввалиться скулы внутрь. Хотя это зависит, конечно, от генетической предрасположенности
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 21:52
У меня подружка делала, ей 22 было тогда. Не скажу, что она прям щекастая была, ну вот решила себе сделать. Если честно, никаких особых изменений у неё не заметила после этого
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 09:39
а в старости эта операция потом на лице никак не отразится? Лицо не осунется?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 16:26
Оно так и так осунется.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 17:33
Ну это от генов тоже зависит. Может, кстати, повлиять негативно, я читала об этом
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 15:25
кстати, да, не у всех заметно бывают изменения после операции
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 13:54
Жуков А. хорошо такие операции делает, говорит, что как раз к 50 этот эир сползает вместе с кожей вниз! Поэту некоторым нужно удалять
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2017 года в 13:46
А я читала , Гогиберидзе не советовал всем подряд эти операции делать
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 15:53
но все равно кому-то эта операция реально помогает и никак потом не сказывается
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 21:05
Удаление комков Биша — это на самом деле крутая операция...просто у всех людей строение лица разное и чтобы не произошло никаких осложнений или как здесь пишут, в старости ситуация может усугубиться, чтобы этого избежать, просто необходимо для начала проконсультироваться с опытным хирургом, чтобы он сказал, показана пациенту операция или нет, так как она не всем подходит. Ну и конечно от техники хирурга зависит, от его мастерства...некоторые хирурги во время данной операции убирают много жира, поэтому лицо становится слишком впалым и в дальнейшем появляются проблемы. Я много изучала материалов по этой теме, так как моя подруга собиралась делать эту операцию и я ей помогала в поиске информации и хирурга. В ее случае операция по удалению комков Биша была необходима, если бы ее не сделали, то брыли не заставили бы себя ждать, а так, операция послужила профилактикой брылей...также после операции овал лица стал более четким, а скулы более подчеркнутые. В общем операция пошла ей на пользу, теперь она выглядит более аристократичной...как девушка из высокого общества))
Хирурга выбирали из 3х человек и остановились на Висатовой Зулихан...честно говоря, нам ее моя тетя посоветовала, поэтому изначально склонялись больше к ее кандидатуре. Хирург проверенный, уже дважды...поэтому можно не бояться и обращаться к ней за помощью.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 10:18
первый раз слышу, что комки Биша могут спровоцировать формирование брылей
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 10:08
так оно и есть. Вообще сейчас многие хирурги уже перестали рекомендовать эту операцию, кстати говоря
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 11:41
было бы неплохо, если бы вы выложили фото. Потому что очень часто встречаюсь со случаями, когда девочки себе придумывают проблему щек, которые на самом деле, не такие уж и огромные
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 10:55
После удаления комков биша не могу налюбоваться на себя в зеркало! Даже не ожидала, что щечки настолько портили мое лицо. Операция далась мне очень легко, я быстро реабилитировалась и восстановилась. За это большое спасибо доктору Володченкову И.А. , который проводил мне операцию. Я в полном восторге!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 09:32
расскажите про первые дни реабилитации - как ели, пили?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 10:51
ждем фото!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2018 года в 19:03
Спасибо доктору Володченкову И.А. за ювелирную работу по удалению комков биша. Круглые щеки всегда смущали меня в моем лице, но теперь это все в прошлом! Операция заняла минимум времени, соответственно и наркоз был щадящий. Надрезики зажили очень быстро, так как они были незначительными. Лицо очень похудело и в целом стало выглядеть более модно. Безумно благодарна!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 14:36
поздравляю с хорошими изменениями. А можете фотографии выложить? Уж очень любопытно, как у вас всё получилось в итоге
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 15:41
А сколько вам лет? А вы не боитесь, что потом будет лицо слишком худое? Или у вас изначально такой тип лица?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 19:13
думаю, изначально так было. девушка же написала, что круглые щеки всегда были с ней
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 16:57

посмотрите работы Кравцевич В. В., очень красивые лица становятся. Даже из детского типажа лица можно сделать девушку! И это не старит, а наоборот подчеркивает уникальную красоту, изысканность что ли. И ничего потом не отвисает, тут уже вопрос про тонус кожи ведь. И эти комки никак его не удержат в старости)) а вот излишним стремлением похудеть можно дохудеться до того, что как раз кожа провиснет от дефицитов и прочего.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2022 года в 14:44

у нее очень красивые работы, просто шикарные! Я бы без раздумий пошла к ней)) когда дойдет вопрос до омоложения!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2023 года в 14:45
Этим летом мои щеки бурундука наконец исчезли! Я сделала операцию и больше не переживаю, что у меня огромное лицо из-за щек! Мне удалили комки Биша, и моё лицо выглядит намного стройнее и худее. Очень этому рада, давно хотела видеть в отражении именно такую внешность. Еще хорошо, что мой хирург понял меня с полуслова и сделал всё по высшему разряду, что даже реабилитация была несложной. Если кому-то тоже хочется удалить комки Биша, то можете смело обращаться к Карену Пайтяну, он оперирует в Москве, очень скромный, ответственный и тактичный хирург.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел