Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
600 человек
Сейчас на форуме 600 гостей
Просмотров:
621'465'009
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефоропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 марта 2015 года в 00:40


Блефоропластика

Всем привет!
Хочется быть красивой! Почитала отзывы -все хорошие пластические хирурги в Москве
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:25
Ну естественно все хирурги хорошие, я даже не могу сказать кто у нас в Москве лучше, а кто хуже. Я могу лишь сказать своего хирурга. Если честно, то очень боялась, что после операции буду месяц ходить с шрамами на лице, но благодаря Егоровой я это избежала. Уже через неделю они стали совсем незаметные, а через две их вообще не было. Если интересно могу скинуть фотографии)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:20
Я тоже клиентка Егоровой. Хирург очень хороший! Главное, что период реабилитации проходил не так быстро , как у моей подруги. Она делала у другого. Слава богу её не послушала и нашла Марию!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 18:24
да в любом регионе на самом деле есть свои спецы. Они же все ездят на разные конгрессы и конференции.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 17:24
В Питере, как во второй столице, очень много отличных докторов. Зря вы так
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 16:01
Вот кстати насчет хороших хирургов в Москве. Девочки, хочу избавиться от мешков под глазами, и верхним векам придать нормальный вид. Мне 33 года, то ли возраст уже берет свое, то ли просто так получилось из-за работы, тяжелый график, бессонные ночи, неправильное питание. В общем причин для такого проявления много на самом деле, да и важны не столь причины, сколько то, как избавиться от последствий. Я читала, что в таких случаях делают круговую блефаропластику, но в некоторых случаях делают подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с подобным, что именно вы делали, и у кого? Каковы результаты, довольны ли? И вообще удалось ли решить проблему мешков под глазами окончательно, или просто вид стал немного лучше? Кого из хирургов можете посоветовать?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 14:38
а вы почки свои проверяли?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 12:06
В Санкт-Петербурге тоже есть отличные специалисты. Возможно, в Москве по ценам чуть больший разброс, потому что хирургов больше, но если вы живете в Петербурге, не вижу смысла вам отправляться в Москву)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 14:14
новый отзыв в интернете про Кудинову! посмотрите , какие красивые глазки


Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???



Доктор Кудинова! Творит волшебство 
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 17:42
кудинова в питере принимает ?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 19:41
а сколько у кудиновой стоит такая операция? мне тоже нравится результат
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 09:15
я не думаю, что дорого. Блефаропластика сама по себе одна из доступнейших по цене пластических операций
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 12:25
наверняка не все они в Москве, но точно в Москве хороших хирургов больше и выбор сделать проще, за пару дней можно проконсультироваться у нескольких. Я так и сделала. Оперировалась в итоге у доктора Гришкяна, очень хорошо сделал, рекомендую этого хирурга без сомнений.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 16:24
Да, Гришкян один из ведущих спецов в Мск, это точно
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 11:51
можете фотографии показать?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 15:50
Всем привет! Мне 39 лет, есть проблема. У меня верхние веки не прям так сильно уж нависают, но лицо портят. Сначала читала про пластику век, а подруга, которая получше меня в этом разбирается, сказала, что лучше сделать эндоскопическую подтяжку бровей. Я пока только начала изучать информацию, скажите, какая операция будет менее травматичной и лучше подойдет мне?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 18:05
я думаю, вам луче второй вариант выбрать. К тому же, морщины на лбу уберете)
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 15:37
не знаю, что вам посоветовать. А не равно ли в почти 40 лет делать подтяжку лба? У вас что, есть какие-то проблемы в области лба? Если нет, то тогда делайте просто блефаропластику
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 12:27
почему выдумаете что рано? 40 лет - нормальный возраст
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 18:37
Я читала, что противопоказанием для блефаропластики считаются болезни щитовидной железы, а у меня диагноз Гипотериоз. Можно ли мне делать круговую блефаропластику?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 11:13
я думаю, имелся в виду диабет, эндокринные заболевания. А при гипотериозе, думаю, пластика разрешена...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 15:33
У меня опущено только правое веко. Как понять, что мне нужно - верхнюю блефаропластику или подтяжку лба и бровей ? Что в моем случае лучше сделать?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 18:38
ну если только одно веко опущено, делайте одностороннюю блефаро, наверное. Сложно что-то советовать, не видя вас. Можете фото вылоить?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 15:26
Меня интересует, когда снимают швы после верхней блефаропластики?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 20:21
смотря от того, как они у вас заживут, обычно через недельку точно уже снимают
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 10:55
В последнее время заметила, что многие хирурги не удаляют всю жировую клетчатку в области мешков под глазами. Почему? Это теперь модно? Разве уйдут эти мешки . если жир удалят отттуда не полностью?
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2020 года в 12:26
наоборот, если их удалить полностью, появятся впадины под глазами
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2021 года в 01:09
Два года следила за тем, как работает с веками Вардан Хачатрян. Безумно нравилось, но решиться на оп, затрагивающую лицо, сложно . Веки были тяжелыми, шло время, поняла – пора решаться! И не жалею, что пошла к Вардану. Бесшовная методика у него реально делает крутые веки. Преобразилось все лицо. Взгляд молоденькой куколки – просто чудеса! Мне уже сразу Вардан сказал, чтоб не боялась, будет оки! Умеет интуитивно настраивать пациенток. Все сомнения пропали)) А после операции сразу виден результат. Всё супер! Работы Хачатряна достойны восхищения. Утонченное мастерство и самые новые технологии хирургии век!
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 14:51
Вашему врачу можно только аплодировать Ну а вы сами стали краше, это 100%!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2021 года в 22:50
Подруга сделала у Хачатряна Вардана Робертовича пластику век, я практический следом за ней обратилась к хирургу. Проблема основная заключалась с огромными мешками, которые меня сильно старили и я ни как не могла их скрыть. Операцию провели под местной анестезией, под приятную музыку. Прошло всё замечательно. Глазки выглядят великолепно, я во первых отлично помолодела Моё лицо хорошо подтянулась и наконец я избавилась от мешков! Просто волшебство какое-то.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 15:37
Александр Жуков – хирург, у которого я делала круговую пластику век. Понравилось, делает мастерски. Обратилась с проблемой возрастных изменений. Раньше пыталась решить проблему косметически, не так это просто. Операция дает идеальный эффект омоложения этой области. Выпуклости под глазами разгладились, кожа стала как новенькой. Нависшее веко преобразилось в открытое. Аккуратная операция, так как последствий швов и синяков не осталось. Всего 1-2 недели в солнечных очках, минимум ограничений в реабилитацию и всё, можно хоть гулять, хоть что. Самочувствие быстро восстановилось.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2021 года в 09:06
Поздравляю ! Как глаза сейчас выглядят? Естественно?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 августа 2021 года в 20:18
Меня блефаропластика не столько омолодила, сколько в целом придала здоровый вид, и я больше не выгляжу вечно уставшей и больной или пьющей. А выгляжу на свои 35 и очень ухоженно, конечно, кто-то дает еще меньше)) поэтому операция хорошая, самое главное, чтобы шов сделали аккуратный и в складочке, поэтому внимательно ищите врача. Я как и все порекомендую своего – Гущину Анастасию Олеговну
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 23:55
После пластики век обычно всегда есть послеоперационные отеки, синяки и временная усталость глаз, но после своей операции я даже особо ничего такого не запомнила. Зато запомнился мой хирург Вардан Робертович Хачатрян, который впечатлил своим отношением к работе и пациентам. Мне безумно понравились его результаты езе на фото других женщин, я захотела тоже омолодить зону вокруг век, благодарю Хачатряна, что мечта в точности исполнилась, это чудо, но пропали все возрастные дефекты на раз. Реабилитация щадящая, быстрая, пластыри, перевязки и удаление швов не нужны. Авторская методика хороша еще тем, что на веках и коже не остаются следы хирургии, что важно особенно!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 13:47
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 13:42
Очень классная работа!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел