Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
294 человека
Сейчас на форуме 294 гостя
Просмотров:
620'921'806
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 15:37
Для тех, кто еще не понял про бесшовную пластику) да, я тоже узнала, что не всё так там просто. Это чисто условное название Но и не всё так плохо) швы при такой методике располагаются внутри, там выстраивается специальная сложная конструкция, снаружи делается какой то там хирургический клей специальный. Вот и секрет)) я узнала об этом подробнее, когда наконец попала на консультацию к Хачатряну. Вот почитайте его интервью как раз о методике, если не знаете, что это такое и сомневаетесь: http://plastinform.ru/inform/detail/335074

И никакого пиара тут нет, я просто также как и вы пытаюсь узнать, какие методики современные сейчас бывают. Меня же резать будут, мне важно, как это будет проходить, насколько это будет безопасно. Мне одна девочка на форуме советовала идти на абдоминопластику к Хачатряну, потому что ей очень понравилось, как он ей животик сделал. Говорят, что еще хорошо делают такие операции Пшениснов и Бабаян вроде.

Montana, я не говорю о том что сама я большой спец, но я хотя бы изучаю и рою всякую инфу на тему хирургии. Может это вы как раз пиаром тут заняты?)) я тоже сижу на форумах и ищу хирурга себе и уже стала уметь отличать посты, которые к рекламе относятся от реальных постов) Обидно конечно когда тебе так говорят. Может мне и не стоило так много расхваливать хирурга, у которого я пока не оперировалась. Но я недавно уже попала к нему на консультацию и мне понравились фото с его работами. Просто денег пока нет на операцию. Но я реально хочу найти хорошего специалиста и обшариваю пока разных, хочу понять, кто мне больше подходит, потому что я очень требовательна к поиску специалиста всегда. Пока я думаю идти к Вардану, потому что про него везде пишут, что он по первой специализации абдоминальный хирург, и что стал лучшим хирургом по абдоминке и получил премию доктор года. И при общении он хорошим спецом кажется, отвечает на вопросы. И наверняка такие премии абы кому не дают. А я как раз хочу решить проблемы с животом.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 15:20
Если он по первой специализации абдоминалтный хирург , это очень хорошо. А дорого он берет? Вот ваш случай во сколько примерно оценили?
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 17:16
У Хачатряна животы просто офигенные получаются. Мне больше сисек нравятся.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 12:04
не зря у него специализация по абдоминальной хирургии. Если бы маммологом был, тогда б другое дело)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 16:40
да, у него хорошие результаты, хотя сам хирург, кстати, довольно молодой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 19:40
Год назад делала коррекцию живота у Светланы Пшонкиной. У меня были значительные жировые отложения в этой области, но никакие диеты не способствовали похудению. Видимо это особенность строения тела. Первые 5 недель после операции ходила в полусогнутом состоянии, немного тянули швы, но в итоге результат меня поразил! У Светланы Юрьевны золотые руки! Живот стал плоским и красивым! Спасибо доктору за то, что она решила мою проблему!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:41
Здравствуйте! Скажите,а вы работаете? Если да, то через сколько времени вы вышли на работу после операции?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 11:01
а почему вы выбрали именно её?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 11:41
куда вы пропали? ответьте на наши вопросы очень интересно насчёт сроков возвращения на работу
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 18:04
было бы круто, если бы еще фотки свои выложили. Всё-таки у неё на сайте не так уж много , как мне кажется, примеров работ представлено
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 13:37
Да, да меня этот вопрос тоже живо волнует!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 14:12
Прежде чем делать абдоминопластику без особых показаний и эстетических дефектов нужно десять раз подумать. Это не зубы почистить. Это серьезная операция. Я читала отзывы у девочек, которые хотели убрать животик, а в итоге все получилось из рук вон плохо. В моем положении с грыжей мне так и так надо было делать операцию. Только не хотелось ,чтобы мне напортачили наши хирурги в больнице, мне кажется, им все равно, живот молодой женщины или пятка, зашьют так, что будешь плакать глядя на живот. Поэтому я удаляла грыжу у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Конечно вышло в копеечку, зато мне не стыдно теперь ходить с голым животом. Не только грыжу зашила, но и привела внешний вид в порядок. Удалили лишнюю кожу, убрали лишний жир. После таких манипуляций я не жалею ни о рубле потраченном на свое здоровье. Вот на что, а на это не жалко.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2018 года в 13:26
Всем подружкам советую информацию на Пластик-клубе поискать. Очень хороший форум о пластической хирургии. С ценной информацией и практическими советами. Я благодаря им успешно сделала абдоминопластику и увеличение груди. Причём можно легко и просто спланировать операцию, даже если ты не из столицы.
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 17:08
мда уж, меня и этот форум вполне себя устраивает!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 09:13
Меня тоже))))))) Но он далеко не единственный. Сижу много где, потому что очень интересуюсь всеми этими вопросами красоты.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 15:42
а у кого вы свои операции делали? Какого хирурга выбрали?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 12:00
Вот раздел можете посмотреть https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=15347.0 . Врач Ворошкевич Павел Андреевич. Мой животик получился исключительный.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 10:59
ой, это который плохую пластику Саше Проджект сделал?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 16:10
согласна, чем больше инфы, тем лучше
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 12:45

Я очень много скинул кг, почти привел себя в форму, не буду подробно рассказывать , каким образом , но это было нелегко, тем не менее я доволен проделанной работой, но..к сожалению, наличие, так называемого «жирового фартука» (в пластической терминологии..) отделяло меня от идеального торса. СБросить 35 кг-это не шутки и только начало моего преображения и выхода на новый уровень. Естественно я решился на такой шаг, как абдоминопластика. Мой первый опыт в такого рода операциях да и операциях в принципе. Хирурга выбрал самого лучшего,со стажем более 20 лет в деле пластики. Фото работ, ее широкий профиль и отзывы пациентов-далеко неполный перечень причин, почему обратился именно к ней. Это по-настоящему профессионал с Большой буквы. Знаток своего дела. Профессор. Вмиг решила мою историю на консультации и вскоре мне была проведена операция абдоминопластики. Ну а как еще скорректировать растянувшиеся брюшные мышцы? Только таким способом.
Я очень доволен результатом, тонкий мелкий шов, который со временем станет еще более бледным..ювелирная работа., взгляните на мои фото. Это же колоссальная разница. Очень и очень рад! Спасибо уважаемому хирургу.
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 12:51
поздравляю вас! Преображение, конечно, крутое, ноя так и не поняла, кто же ваш пластический хирург?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 21:49
Результат, конечно, крутой, но точно ли нельзя было всё решить обычным похудением вкупе со спортом? На снимке кажется, что вроде не все так запущено было?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 09:45
а только пластику живота делали? Липосакцию не делали?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2019 года в 13:57
эх, вот щас бы через годик посмотреть на ваш живот, каким он стал, сохранился ли результат...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 11:55
А, я видела эту работу где-то в интернете, это же известная работа Гагариной...одна из множества крутых..я вопрос липосакции и абдоминопластики давно изучаю, поэтому знаю))))
Ребят, а кто-нибудь смотрел эфир ДОМ2, где Светлана Гагарина взялась за очередной сложный случай по пластике? Там одна дама никак не могла похудеть, чего только не испробовала, ну и ребята,. зная к кому в таких случаях обращаться, пригласили Гагарину к себе в гости...в общем, она согласилась ее взять и привести  в порядок! Посмотрим, что получится!! 
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 12:41
а это на платной или безвозмездно-рекламной основе проводится? Я имею в виду, что, наверное, это очень дорогие операции. Нет?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 14:48
и кого же она оперировала?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 14:10
Девочки, а кто летом операцию делал? Говорят летом ограничений много и тяжело в компрессионке.
Я хотела летом, но доктор как-то больше на осень склоняет, надо отпуск переносить, вот и мучаюсь
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2018 года в 13:02
это смотря в каком регионе вы живете. Если в Москве, то думаю, можно и летом. А вот если где-нибудь на юге, то, наверное, лучше перенести
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 16:00
согласна, в жару лучше не потеть под компрессионкой) вредно для заживления)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 21:07
Радует, еще как! Радует так, что я решила даже отписаться об этом на форуме. Делала операцию у Московского хирурга Светланы Пшонкиной. Еще на этапе выбора обратила внимание, какие аккуратные у нее швы. Даже если нет возможности сделать эндоскопию, швы ровные, тонкие, кожа живот приходит в тонус, исчезают растяжки. У меня была полная абдоминопластика с ушиванием мышцы живота, удалением лишней сморщенной кожи с запасом жира. Светлана Юрьевна сделала из моего живота хороший плоский живот, плюс сформировалась талия, чего до операции уже не было. У меня еще была асимметрия, с одной стороны кожи было больше. Живот большой был при беременности. Я многое пробовала, пока не поняла, что это все исправить можно только хирургически. Я уделила много времени, чтобы найти такого доктора, который мне бы нравился, с кем я была бы спокойна за результат. И мне повезло, что я в Москве, здесь хирургов много и я смогла обратиться к Светлане Юрьевне. Честно говоря, мне еще понравилось, что хирург женщина, все-таки есть у меня стеснение докторов мужчин.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 14:12
О Пшонкиной очень много хороших отзывов читала. А вы можете фотографии выложить до и после? А то очень интересно на швы посмотреть, про которые вы рассказываете
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:03
Очень рада за вас, что вы довольны результататом. Скажите, пожалуйста, вы на 2 недели брали отпуск на работе? Вам хватило 2 недель или больше времени понадобилось?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 21:52
Бедные женщины, вынашивают, рожают, а потом еще борются с последствиями, терпят новую боль. Если отмотать время назад, я бы сделал точно так же и все-равно бы, не смотря на боль, сделала бы абдоминопластику. И это хорошо, что меня муж поддерживал, что берег меня после операции. А то некоторые женщины сразу начинают таскать тяжести, готовить, убирать, а потом швы расходятся. Берегите себя! Я делала у Карена Пайтяна. Сейчас уже известный хирург, кажется у него даже очередь на запись. Мой случай был с лишней кожей, так как я худая по структуре, лишнего много не набрала, потом быстро скинула пяток килограмм. Но кожа не втянулась, тонус плохой. Пришлось делать разрез и ушивать. Жаль, нет безоперационных технологий. Но все-равно, сейчас намного лучше, шов ниже основной части одежды, если что, можно брать с высокой талией. В зоне пупка все гладко. Живот плоский! Это самое главное.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 14:14
да, поддержка близких очень много значит. А как вы вышли на Пайтяна? Вам его кто-то посоветовал?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 12:43
Мне 41 год. Родила четвертого ребенка 4 месяца назад (роды естественные). Живот в ужасной форме после всех этих "испытаний", сам в норму не приходит. Грудью не кормлю. Можно ли мне уже записываться на абдоминопластику?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 11:56
я думаю, вы можете проконсультироваться, но я бы на вашем месте еще бы полгода подождала, чтоб уж точно знать, что кроме операции ничего не поможет. 4 месяца - я думаю, этого недостаточно.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 08:07
Гость_Астория, а есть ли смысл идти на подтяжку так скоро? Мне гинеколог разрешил только через полгода из-за гормонов, но посоветовал делать абдоминопластику не раньше, чем через год. Объяснил это тем, что за год кожа заметно подтянется и возможно вмешательство и не потребуется
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 14:08
Автору сообщения 41 год и это четвертые роды. Я думаю надежды на естественное восстановление мало, уж простите
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2019 года в 19:18
У меня даже после первого не подтянулось, но я делала через 2 года, так как долго грудью кормила и не хотела прерывать этот процесс
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 07:21
Если нет причины для спешки, то можно и подождать я думаю. Я очень долго сомневалась. После ужасного восстановления от кесарево вообще не хотелось еще раз под нож. Я на консультации была раз десять, все никак не могла решиться.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 14:49
И что в итоге? Мне кажется, я бы после КС сама на это не пошла
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 09:37
В итоге все прошло хорошо. Конечно, какое-то время мне тяжести нельзя было поднимать, но в целом восстановилась гораздо быстрее и с такими замечательными видоизменениями. Меня ж Вирабян оперировал. Если он сказал, что все будет норм, значит так и будет))
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 12:56
Я уже слышала эту фамилию. Леонард Варданович если я не ошибаюсь?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 16:36
Да, это он. Я о нем в инсте обсуждение прочитала, вроде девочки довольны были, но я все равно сомневалась. Я подождала пока моя сестра у него прооперируется , а потом сама пошла
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 08:53
Хитренькая вы)))знаете, я вот загуглила, отзывов о нем не много, но все его хвалят, гневных комментов нет. Неужели он так хорош?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 19:02
Мне очень понравилось как он сработал. Реабилитация и правда прошла быстро, я через 2 недели уже на работу вышла. Разумеется, физически не нагружалась, но находиться в офисе могла. У меня была мини амбидопластика, в ходе которой исправили и шов от КС (он был ужасный). Рубец остался небольшой, но он по линии бикини, т.е. спрятан под бельем и совсем незаметный, в отличие от первого. Довольна очень
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел