Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
732 человека
Сейчас на форуме 728 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Admin, Comarova, Izazoj, Messedo
Просмотров:
621'362'662
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 21:49
Comarova

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2019 года в 22:16
Всем привет! Я чуть больше месяца назад прошла через всё это, мне и абдоминопластику делали и липосакцию, случай был запущенный, поэтому пришлось одновременно делать и то и другое. Жалею ли я об операциях? Да ни капли! Да, реабилитация была непростая, не особо приятная, но вытерпеть можно! Уже лучше немного потерпеть эти неприятные ощущения, чем ходить с тем ужасом, который у меня был, с обвисшим животом в растяжках и жировыми отложениями. Операцию делала у Висаитовой Зулихан Юсуповны, кому интересно можете ее поискать в интернете или в инстаграм, хирург хороший, добросовестный) Сейчас я уже чувствую себя отлично, шрам пока еще розовый, но отечности уже нет, передвигаюсь без проблем, без дискомфорта и болей не испытываю. Вещи на мне теперь сидят идеально, без изъянов)) Перебрала свой гардероб, нашла несколько добеременных нарядов и что вы думаете, я в них влезла!!!))) ощущение от этого просто не передать словами))) одним словом — счастье!))) ничего не свисает, не торчит, не выпирает, как долго я об этом мечатала)))
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 09:51
поздравляю вас с успешной операцией! Подскажите, пожалуйста,как вы на своего хирурга вышли и сколько стоила ваша операция?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2020 года в 11:46
и давно ваш хирург оперирует?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 10:48
еще бы фото, было бы супер
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2019 года в 13:02
мне при родах сделали высоко КС, трусики не закрывают рубец, потому что есть складка-фартук. При этом у меня нет лишнего веса - рост 158 см вес 50 кг, операция была два месяца назад. Скажите, когда можно сделать операцию, чтобы убрать это нависание? При этом я почитала, но мне вроде не нужна такая прям обширная операция как полная подтяжка живота. Можно как-то всё менее травматично сделать?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 13:09
ой, а вам уже ответили хирурги, я в разделе консультаций посмотрела!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 10:26
а что там написали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2019 года в 16:45
Давно мечтаю избавиться от растяжек и шрама от кесарева сечения - рожала 5 лет назад. Кожа на животе ужасно растянутая, дряблая. Поможет ли мне абдоминопластика и понадобится ли перемещать пупок? Сколько времени надо будет восстанавливаться? Достаточно ли будет месяц отпуска?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 08:08
ну минимум 2 недели вам надо восстанавливаться. И если очень много лишней кожи, то да, скорее всего , вам пупок тоже будут перемещать
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 12:50
если кожа у вас растянута нижу пупка, то могут и не трогать пупок. Вы бы фото выложили, мы бы вам точнее сказали, какая операция вам больше подойдет
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 12:13
Недавно сделала абдоминопластику у Алексея Артемьева. Очень довольна. Он избавил меня от 10 лишних кг . которые висели фартуком. Сейчас чувствую себя сносно. Выполняю ВСЕ назначения доктора, на осмотре Алексей Александрович доволен как проходит заживление. И несмотря ни на что, я очень рада и довольна. Теперь ровный живот. Настроено на отличное восстановление и никак по-другому!!!



Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 18:54
вот это даааааааа.... У меня даже нет слов... А вообще безопасно сразу 10 кг отрезать? Как у вас реабилитация прошла? Я представляю, как вам легче стало. Столько лишней кожи вам отрезали
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 14:05
вот это да! И сколько кг лишней кожи вам удалили???!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 18:24
Вынашивала свой план об абдономипластике долго. Взвесила все плюсы и минусы и все таки ,решила не жить с проблемой, а решить ее. Многие девушки, хорошо отзывались о работах моего хирурга. И я решила обратиться к нему. В итоге страх, сомнение, жуткое волнение мне помог преодолеть доктор,  мой спаситель! Очень приятно было ощущать его поддержку и заботу все время. И конечно чувствовался профессионализм во всем. Сделал все аккуратно, помог мне вернуть плоский и красивый живот и самое главное уверенность в себе, сейчас я знаю что красивая и молодая женщина.
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 15:57
вы делали только абдомино или вам липосакцию тоже провели? Результат "после" конечно очень хороший
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 20:03
Хочу сказать спасибо Оксане Александровне за удачную абдоминопластику, которую она мне провела 4 года назад. Спустя столько времени у меня такой же плоский живот, как был после операции, чему я несказанно рада. Конечно, реабилитация после пластики живота не была легкой, но эффект от нее этого стоит. Тем более, если оперировала вас Оксана Александровна. Всем советую этого доктора.
П.С. Если у кого есть вопросы по поводу операции, пишите мне в личку, постараюсь не забывать про этот сайт и отвечать на ваши письма.
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2019 года в 14:11
я вам написала в личку, ответьте, пожалуйста!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 10:42
     Пластика живота у Пшонкиной
Конечно, каждый в праве сам выбирать себе хирурга, но понимание того, что своим опытом ты можешь указать кратчайший (проверенный, проторенный) путь другим, заставляет перебороть природную лень и оставить отзыв о хирурге, который в твоей жизни сотворил добро.
Работа Светланы Юрьевны Пшонкиной неоценима. Она помогла избавиться от главного жизненного комплекса, приобретенного после родов. У меня была и жуткая депрессия, и апатия... Такова участь женщины - становиться мамой и платить за это ценой своей красоты. Слава Богу, что эту красоту можно с легкостью восстановить благодаря талантливым хирургам.
Нелегко решиться на эту операцию, я знаю.... Мне тоже и страшно было, и в какой-то момент даже отказаться хотела. Но смогла. И теперь не жалею. От всего сердца выражаю искреннее уважение доктору. Желаю Светлане Юрьевне того, чего желаю своим близким, - здоровья, счастья и любви! Она наполнила мои глаза блеском счастья! Я снова красива, я снова счастлива! Головокружительно очаровательна СПАСИБО!!!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2019 года в 20:27
о Пшонкиной читала только хорошие отзывы. Рада за вашу уданчую операцию! Скажите, а как вы перенесли реабилитационный период? Нормально, не очень тяжело?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 17:52
     Абдоминопластика в Москве. Карен Пайтян - проверен!!!
После родов у меня остался живот "на 6 месяцев" За полгода я похудела на 17 кг. Все отвисло. Живот никуда не ушел, на нем просто кожа обвисла. Стало еще хуже, чем было. Я не такая наивная дурочка, чтобы тратить деньги на косметологические процедуры, обещающие минус 10 см за 1 процедуру. Поэтому я сразу пластического хирурга начала искать. Когда увидела результаты у Карена Пайтяна, больше никого не хотела слышать Сделала у него адомино 9 месяцев назад. Он бесподобный, недосягаемый в вопросах эстетики, тонкости и аккуратности хирург!! В инстаграме есть мой живот. Я дала согласие на публикацию. пусть смотрят и знают, какие чудеса может делать в операционной Карен Гагикович
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2020 года в 14:57
а можете ссылку скинуть на ваше фото? любопытно посмотреть
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 09:05
да у вас даже шва не видно!Супер!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 19:04
     Абдомино в Москве у Дмитрия Рябцева
Моя близкая подруга стала мне еще ближе - дала полезный совет. По ее рекомендации сделала месяц назад живот у Дмитрия Андреевича Рябцева. Это ученик Светланы Пшонкиной и этим все сказано Избавилась от своей "ноши", которую обрела в последние 5 лет. Живот выпирал так, что уже ничем его невозможно было утянуть, а носить балахоны... не хотелось. Сейчас не узнаю себя - такой стройной и пропорциональной со всех сторон я давно не была! Иду на осмотр к Дмитрию Андреевичу. От всей души лично его поблагодарю! Это подарок судьбы. Я очень рада!
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 15:12
поздравляю с успешной пластикой живота и возвращением в ряды стройняшек! А можете фотографии выложить? Скажите, сколько времени длилась ваша операция?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 05:30
А я хочу сказать огромное спасибо доктору Баландину, который смог вернуть мне уверенность в себе. Почти три месяца назад он сделал мне абдоминопластику. И сейчас, когда я вижу в зеркале свою точеную фигурку, жалею только об одном, почему я не сделала этого раньше. Чего боялась, не понятно)) Виталий Александрович настолько все хорошо сделал,что шов на самом деле совсем не большой и уже посветлел, пупок на месте - потрясающий результат
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2020 года в 19:26
поздравляю вас с операцией, что она хорошо прошла. Как у вас рубец зажил? Все хорошо?
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 12:57
ждем от вас фоточки преображения!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 05:39
Делала абдоминопалстику у Александра Грудько. Результатом очень довольна, фигурка отпад, талия и плоский животик - моя мечта, доктор –настоящий профессионал! Консультация, операция и послеоперационные осмотры прошли замечательно. Рекомендую этого хирурга всем, кто решился подправить изъяны в своей внешности.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 17:47
а вы как на него вышли? Скажите, дорого у него оперироваться?
И еще. Долго ли восстанавливаться после пластики живота?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2020 года в 23:52
     Преображение во время карантина
Проблема с животом имелась очень давно. После 2 кс усугубилась, а после 3 превратилась в неразрешимую совершенно никаким путем, кроме хирургии.
Я всегда знала, что абдомино одна из самых серьёзных операций. Ну хотелось мне избавиться от живота.. и на этом все. Не хватало смелости.
Тут наступил в нашей жизни этап короновируса.. пошла по врачам. Хирург обратил внимание на диастаз. Спросил, почему до сих пор не решила этот вопрос. А ответа у меня как-то и не было. Вроде как жить особо не мешал.
Но червячок сомнения поселился во мне. И я позвонила человеку, который раньше делал красивым моё лицо))) напросилась на консультацию. Это было 14 апреля. А 17 мы уже прооперировались.
Доктор Алтыева) мой добрый ангел. Она чудесна в общении, профессиональна в работе. Вот уже 2 недели после операции я живу другой жизнью. Без фартука. Без диастаза. Все сложности восстановления, это ерунда. Аделина контролирует все этапы. Шов прекрасен.. жду снятия швов, чтобы ещё и пупок свой новый оценить)
Спасибо, Аделина Фуатовна! мои лучшие пожелания в работе и жизни. И конечно рекомендации!!!!
Я фея - могу фейнуть, могу отфеячить..
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 14:12
а 17 апреля разве можно было оперироваться???
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2020 года в 12:36
Подпольно, наверное, кто-то и делал пластические операции Я в июне (предварительная дата) буду делать абдомино у Дмитрия Андреевича Рябцева. Пока все втихаря делали пластику, я проконсультировалась с доктором онлайн! Оценила удобство этого формата! Даже после карантина... для тех, кто не может приехать на консу, отличный способ пообщаться с хирургом! Дмитрий Андреевич (так и хочется сказать Дмитрий Анатольевич ) очаровал меня своей любовью к профессии, своим вниманием и обаянием. Жду окончания всей этой истории с коронавирусом и вперед - к идеальной фигуре!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2020 года в 17:15
а потом ведь всё равно нужно будет еще лично встретиться перед операцией? На онлайн-консультации можно основные моменты только обсудить, а вот точную операцию и , например, разрезы, только при очной встрече можно определить,я полагаю
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2020 года в 16:10
     Абдомино + липосакция, Дмитрий Рябцев, 10 дней после пластики
Fantoma, как у Вас успехи? Я тоже переждала карантин и сделала живот. У меня была абдоминопластика (полная) с липосакцией (талия, бока, спина). Объемная коррекция моей фигуры, результаты которой уже сейчас, на 10-ый день, я оцениваю на 10 из 10 Дмитрий Рябцев - это талантливейший доктор, это очень внимательный человек и требовательный хирург (держит руку на пульсе моей реабилитации). Очень благодарна ему, потому что живот уже физически мешал, не говоря о психологических проблемах и комплексах.
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2020 года в 12:44
Поздравляю, что у вас всё хорошо! Скажите, а когда можно вставать после такой операции? Много жира у вас удалили? Ведь аж целых 3 зоны липосакцию делали. Это не опасно?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2020 года в 09:49
А как понять, что нужна подтяжка живота именно с переносом пупка? От этого операция будет дороже, чем обычная абдоминопластика?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 11:02
что по -вашему в обычную пластику входит? да, перенос будет дороже, это же дополнительные манипуляции, которые входят в работу хирурга
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:42
я делала абдомино с ушивание диастаза у Рыжанковой Анны Вадимовны. Очень нравится, как получилось. Живот идеально ровный, плоский, нет эффект натянутости. Выгляжу естественно. Шов очень тонкий внизу живота.
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 01:19
Сложно остаться недовольной после пластики, ведь для того она и делается) правда за исключением некоторых случаев, когда, к сожалению, попадаются некомпетентные хирурги. Мне в этом плане очень даже повезло. Я у Бакирханова оперировалась, хирург замечательный, очень грамотный и опытный - сразу понял мои желания и ожидания от операции, без прикрас рассказал обо всех этапах операции и восстановления, показал фотографии своих пациенток, в общем я была подготовлена морально, представляла конечный результат и с нетерпением ждала когда все наконец заживет )
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2020 года в 21:18
     Пластика живота в Москве - Галина Хрущ
Пластика живота – это одно из самых сложных и при этом лучших решений, которые я когда-либо принимала в своей жизни. Я вот сколько читаю отзывы, так девочки там так быстро идут на операцию и даже не боятся, как будто бы. У меня такого не было, я сама всегда всё перепроверяю, тем более, в новостях нет-нет, да покажут про пациенток пластических хирургов, у них то осложнения, то вообще летальные исходы. Я не думала «Со мной точно такого не случится!», я, наоборот, из таких людей, которые думают, что всё плохое может произойти именно со мной. При этом я не сказать, чтобы такая фаталистка – просто удача редко мне улыбалась.
Я еще не сразу пришла к выводу, что нужна пластическая операция. Я довольно долго пыталась какими-то массажами, процедурами, спортивными упражнениями убрать обвисший живот. Просто ведь фотомодели так объясняют своё быстрое возвращение в форму – вот я попыталась сначала сделать именно так. Но потом всё же ко мне пришло понимание – где фотомодели, а где я. Как понимаете, вот с таким багажом я и ходила на консультации к пластическим хирургам. Мне понадобилось две консультации и полгода, чтобы прооперироваться у доктора Галины Хрущ. Позитивная, доброжелательная и, что было для меня главным – не давит на тебя оперироваться здесь и сейчас.
Операция по подтяжке живота всё-таки сложная. Чтобы окончательно всё восстановилось, нужно несколько месяцев. Но я не жалею об этом, потому что теперь у меня больше не свисает живота, нет жировых складок и выглядит красиво. Да и цена операции нормальная, не завышенная. Если вы хотите подтянуть живот, то идите на операцию, раз даже такой человек, как я, не побоялся.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2021 года в 14:34
вы молодец, что решились и не побоялись изменить свою жизнь к лучшему! Поздравляю вас
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2021 года в 10:40
     Убрала живот, пластический хирург - Дмитрий Рябцев
Мой живот был до абдоминопластики 127 см в обхвате! А после - 93 Для меня это огромное достижение, поскольку с таким огромным животом я уже 9 лет ходила. Даже физически легче стало, не говоря уже об эстетическом удовольствии. Кто планирует - берите ИФ на заметку. Сделала у Дмитрия Андреевича Рябцева Отличный хирург - золотые руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2021 года в 10:46
Какое счастье уменьшить объем живота!!! Я очень хочу сделать абдоминопластику. И еще больше рада тому, что нашла пациентку Рябцева. Мне его рекомендует друг моего мужа, он медбратом работал в одной клинике с Рябцевым пару лет назад. Говорит, Дмитрий Андреевич сложные общехирургические операции проводил настолько хорошо, что потом все родственники пациента ходили его благодарить Очень надеюсь, что он мне поможет.
Как попасть к нему? Телефон какой или почта??? В инстаграме тоже не могу найти его страничку. Помогите, пожалуйста.
Вот мой живот, который не дает спокойно жить
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2021 года в 14:30
в инсте тоже почему-то его не нашла, но вот телефон, по которому можно записаться к нему +7 (985) 773-04-54.
Еще у него вроде есть рассрочка, только не знаю, с каким банком он работает
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел