Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
464 человека
Сейчас на форуме 464 гостя
Просмотров:
621'458'370
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2022 года в 18:10
     Абдоминопластика Дмитрий Рябцев
Я делала абдоминопластику год назад у Дмитрия Рябцева в Москве. Сейчас, когда всё окончательно зажило, могу сказать, что операция была проведена на высоте, а мой новый животик – просто пределе мечтаний. Еще хочу сказать, что Дмитрий Андреевич кажется перфекционистом, что я очень ценю. Он, помимо абдомино, еще убрал мне и неприятный шрам, который был рядом, внизу живота. Если бы мне пришлось вернуться в прошлое, я бы снова выбрала его и его клинику. Он определенно знает толк в своей работе и выполняет ее исключительно хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2022 года в 16:45
     Большое спасибо Карену Пайтяну!
Пишу отзыв, и сама на 7 небе от счастья, какая удачная у меня была операция! Конечно, не без пластического хирурга, который, по-моему, феноменален, профессионален и действительно талантлив в своем деле. И он заслуживает всех звезд в топ-рейтингах. Карен Пайтян действительно спас мне жизнь. Я прошла путь от сильной депрессии до того, что ощущаю себя на миллион долларов. У меня была подтяжка живота с липосакцией, и это изменило мою жизнь. Как матери троих детей, приятно, когда тебя не спрашивают, снова ли ты беременна из-за выпуклого живота. Вместо этого мне теперь говорят, что я выгляжу великолепно и фантастически. Это еще раз подтверждает, что операция прошла успешно. Если вы колеблетесь или сомневаетесь, стоит ли вам это сделать, я сообщаю вам, что я сожалею только о том, что не сделала подтяжку живота раньше.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 15:13
вы в этом году оперировались??
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:46

делала такую операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича, радует еще как! Конечно! Да, реабилитация длительная и не слишком приятная, и боли будут , но все терпимо, все это проходит, а в итоге результат на всю жизнь!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2022 года в 07:01
У меня нет слов, как я довольна, что попала именно к доктору Фархату. Он лучший, а что касается пластики живота, то у него своя методика, более мягкая чем классика и не оставляет больших швов. Со мной он вообще работал через старый шов, и даже его не увеличил. Сейчас сойдет краснота и будет как раньше — внизу живота, под купальником не видно. Сам живот ровный и плоский, не то что раньше. Приятно посмотреть на такую фигуру.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2022 года в 20:12
     Сделала животик у Карена Пайтяна
Я оцениваю профессионализм Карена Пайтяна как минимум на 5 звезд, потому что он предоставил мне так много информации о плюсах и минусах возможного результата операции – я хотела подтяжку живота. Я записалась на операцию в тот же день. Его персонал очень дружелюбный, внимательный и ответственный. Я так счастлива, что снова могу надевать топы и раздельные купальники! Спасибо Карену Гагиковичу за то, что снова сделал меня красивой!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2022 года в 12:34

я Делала, результат просто супер! Хотя во время реабилитации были и тяжелые моменты пару раз, и шов сначала был красный, казался очень заметным, но это все проходит, в итоге осталась тоооонкая нить рубца, ну а ровным он был изначально. Кожу перестало тянуть еще на втором месяце реабилитации , сейчас живот плоский, упругий, но и в меру мягкий, нет ощущения, что он излишне натянут, так что результатом я довольна безумно! У меня такого классного живота даже до родов не было)
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел