Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
598 человек
Сейчас на форуме 598 гостей
Просмотров:
621'426'351
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Живот После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 ноября 2011 года в 11:42


После родов прошло 4 года, живот не ушел(.

Мне 30ть после родов выпирает живот. Прошло уже 4 года, а я как на 5 -ом месяце беременности. Муж подтрунивает. Делаю зарядку и качаю пресс- везде всё уже пришло в норму, грудь и попа, и талия, а живот в профиль - не поддаётся ничему. Стала читать много как убрать можно, один вариант абдоминопластика. Меня только пугает шов, у меня уже один есть от аппендицита, будет второй после пластики?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2020 года в 12:22
Здравствуйте. После первых родов живот стал просто ужасным в эстетическом плане, очень хочу сделать пластику. Но я еще планирую детей. Можно ли сделать операцию, а потом снова рожать?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2020 года в 18:46
в принципе можно, но на вашем месте я бы сначала родила еще, а потом уже делала пластику. А то вдруг после следующей беременности опять живот растянется и опять всё переделывать
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:20
логично
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 12:59
потом напишите нам, какое решение вы в итоге приняли
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2021 года в 21:16
согласна с девушкой из предыдущего комментария – в принципе можно сделать, но коррекция точно понадобиться после вторых родов, к тому же там сроки определенные надо будет выдержать после операции, чтобы снова забеременеть. Лучше сделать после, уверена вам любой хирург так скажет
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:56
очень советую липоскульптурирование тела сделать. Мне по крайней мере это дало возможность убрать все мои послеродовые деформации и изменения. Тело стало идеальным просто и спортивным. Технологию особую использует мой хирург Вардан Хачатрян. Поэтому такой красивый эффект. Остается теперь верить, что это останется навсегда ну или хотя бы на бОльшую часть жизни. Мне потому что очень понравилось. Плюс у меня после кесарева на теле осталось углубление. И Вардан Робертович тоже его сгладил. Травматизацией канюлей это как то специально делается. Фото покажу, я после беременности как выглядела, и фото после операции Вардана.

Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2020 года в 12:20
Красиво! А это очень дорого?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 18:14
Простите, а где здесь ДО, а где ПОСЛЕ??? Что-то никаких изменений нет. Только на 3-ей картинке белье разное
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 14:13
я поняла, что верхние 2 - это до. А где в белье - это уже после
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 19:24
Ну да, видна же очевидная разница ) Кстати говоря, очень красивый результат, мои поздравления девушке!
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 18:10

уже и не уйдет в таком случае, к сожалению только операция, но к счастью, это не так сложно и страшно) у меня вообще совмещенная с липосакцией была и ничего, вполне легко восстановилась! Конечно были и боли в первое время, но все более чем терпимо! Главное хороший хирург, я делала у Мустафаева Э.Р. и вам советую!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2022 года в 18:38
да, надеяться на чудо можно перестать) пора уже к хирургу)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:21
Спорт - это не чудо! Это тяжелая работа и здоровый вклад в свое будущее!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2022 года в 12:42

Действительно, когда живот так торчит, то только абдоминопластика. Диастаз хоть качай, хоть не качай, без операции живот плоским не станет. Полгода, ну год после родов еще может что-то изменитьяя само. Потом – только хирургия. Сама через это прошла, и не жалею. Ничего страшного нет в современной пластике, надо пользоваться благами развития медицины)
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июля 2023 года в 11:18
     Восстановить тело после родов у доктора Гукаса Миракяна
Очень рекомендую доктора Гукаса Миракяна! Во время моей операции по подтяжке живота он также убрал мой тяжелый диастаз прямых мышц живота. Он прекрасный человек, знающий и талантливый пластический хирург, который придал мне естественный вид, о котором я просила. У меня больше нет этой «старушечьей» выпуклости в верхней части живота!!! Абдоминопластика — это серьезная операция и сложное восстановление. Это требует определенной степени уверенности, особенно для 43-летнего человека. Доктор Миракян значительно упростил весь процесс и сделал меня снова красивой!
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2023 года в 18:07
Поздравляю с операцией. Скажите, больно ли было во время реабилитации? Как быстро получилось выйти на работу?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел