Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 637 гостей
Просмотров:
620'932'159
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Живот Липосакция лазерная или абдоминопластика

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция лазерная или абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 18:37


Липосакция лазерная или абдоминопластика

Проблема. Я дама волевая. Раз в два года (примерно сажусь на жесткую диету. Держусь месяцев пять, худею с восьмидесяти до шестидесяти пяти килограммов. Потом опять наедаю, в основном живот. Собственно, дома есть два комплекта одежды - ага, два образа жизни. Вот решила сделать что-то кардинальное. Абдоминопластику или липосакцию лазерную, что поможет дольше продержаться. На постоянный результат не рассчитываю. Просто не верю в него. Но хотя бы на время...
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:46
ой ой... Я не специалист, поэтому не могу тут так просто рассуждать на эту тему. Тем более что операцию сама еще только планирую. Но я думаю, что всё-таки лазерная липосакция - это полная фигня. Хочется нормальную операцию с полноценной абдоминкой и липосакцией и интимку заодно. Посоветуйте хирурга. Вдруг кто знает хорошего? Слышал кто-нибудь про Хачатряна Вардана? у него такие операции можно делать? я читаю про него постоянно положительные отзывы, очень интересно конечно
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 10:15
лазерная липосакция ничего не фигня, такая же полноценная операция)) и отходить от неё будете, как от нормальной такой операции.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 16:25
ну если сравнивать лазерную и классическую, то после лазерной скорее в свет выйдешь))
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 13:36
В любом случае, это операции и сразу бежать в бассейн или на люди , не стоит. Нужно отлежаться, отдохнуть . Организм вообще -то не каменный
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 15:23
в любом случае понадобится реабилитация и покой, не думайте, что выйдешь из операционной и сразу по своим делам направишься
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 12:51
По показаниям все!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 18:31
Все будет зависеть от количества лишней кожи и ее свойств. Вам только врач сможет точнее сказать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 23:25
     это что то
сходите на консультацию, врач оценит все за и против и порекомендует то , что наджо.
Кроме всего садитесь не на диеты, а на правильное птание.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:08
Так это ж разные вещи липосакция и абдоминопластика. Далеко не всегда липосакция поможет. Растяжки и расходнение мышц ни куда не денутся. Просто иногда разбивают на два этапа, в начале липосачат, а потом уже абдомино делают.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 10:03
вот именно. Мне казалось, что все уже знают о разнице между операциями.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 14:24
Ну просто видимо у автора поста сильно обвисшей кожи нет , может , ей реально будет липосакции достаточно.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 12:47
тогда нам нужны фотки) чтобы мы могли ей что-то посоветовать)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 14:48
согласна, так навскидку сложно какой-то стоящий совет дать
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 16:39
самое эффективное - это липоскульптурирование (vaser липосакция). Когда жирок убирается в тех метах, где он не нужен, и с его помощью создается релеф там, где это необходимо. То есть хирургу в прямом смысле "лепит" идеальный контур и рельеф тела. Я делала у Свиридова С.В. в его SVSclinic, очень нравится результат!
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 12:15
А это его новая клиника? раньше просто не слышала
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 22:45
Мне кажется, что данные операции не являются взаимозаменяемыми, в любом случае, мне понадобилось и то и другое, у меня случай был запущенный, поэтому пришлось одновременно делать и абдоминопластику и липосакцию, по поводу второго вмешательства до конца не была уверена, делать или нет, но сейчас вижу результат и считаю, что сделала правильно)) у меня после родов был диастаз, поэтому пришлось ушивать расхождение мышц, убрали много лишней кожи, за счет чего растяжек стало в разы меньше, некоторые растяжки ушли вместе с фартуком) Сейчас у меня уже месяц прошел после опи, чувствую себя отлично, отсутствие жиров и фартука на животе еще больше поднимает настроение))) шрам пока еще розовый, но отечности уже нет, передвигаюсь уже давно без проблем, без дискомфорта и болей не испытываю. Перебрала свой гардероб, нашла несколько добеременных нарядов и вуаля, я в них влезла!!!))) сидят идеально, ничего не свисает, не торчит, не выпирает, это такой кайф))) операцию делала у Висаитовой Зулихан, берите хирурга на заметку, не пожалеете))
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 13:18
а можно поподробнее? интересует цена и период реабилитации
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 12:34
а можно ваши фоточки попросить?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 12:14
А эта Висаитова, она в Москве принимает?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 17:30
Хочу сделать липосакцию живота и спины, роды были два года назад. Скажите, а если чуть-чуть кожа дряблая, то что, липосакцию делать нельзя? А то никак не пойму этот момент, хотя прочитала кучу статей и сайтов по этой теме.
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 13:54
говорят, что если чуть-чуть дряблая, то можно сделать ультразвуковую или радиочастотную липосакцию. После них вроде кожа немного подтягивается даже
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 23:08
если под дряблой вы подразумеваете растянутую и даже обвисшую кожу, то липосакция тут просто ни к чему будет, а нужна будет абдомино, чтобы отсечь лишнюю кожу. Все зависит от степени дряблости кожи
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:36
многое зависит от причины дряблости. Например если проблемы вызваны родом, как у меня, то я смогла решить их липоскульптурированием тела. Моему хирургу еще пришлось убрать ямочку, которая у меня осталась на бедре около паха после неудачного кесарева, там мне видимо как-то во время родов второпях не очень хорошо зашили внутри все. Поэтому когда уже после кесарева восстанавливалась, увидела эту некрасивую ямочку. Надеялась вдруг пройдет со временем, но время прошло, а она осталась. Но я конечно пошла на липоскульптуру тела к Вардану Хачатряну не только ради удаления ямочки, у меня после родов и беременности серьезно испортилась фигура. Там была масса проблем. Пожалуй покажу как я выглядела раньше после беременности и после операции. Как два разных человека на фото практически, но это я и моя новая фигура.

Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2020 года в 13:12
так у вас была абдоминопластика или это всё липосакция у вас?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2021 года в 23:15
     Абдоминопластика необходима при обвисшем животе.
Если ваше проблемное место проблемный живот - абдоминопластика вам в помощь! Если вам надо несколько зон откорректирвоать - то липосакция. И то и другое в принципе эффективно, но эти операции для разных случаев. Тоже в свое время этим вопросом задавалась, но Абрамян (я у него оперировалась во Фрауклиник) сказал что мне нужна абдоминопластика в моем случае, вот ее я и сделала. Кстати хирург вообще крутой, и в клинике мне понравилось как относятся к пациентам. Все расскажут и покажут) Вообще если желание вы можете там онлайн проконсультироваться, они то вам там и подскажут что лучше делать)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2021 года в 10:46
а онлайн-консультация через видео? Она бесплатная?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2021 года в 10:42
     Во Фрауклиник и правда хорошие хирурги
Вам лучше позвонить узнать, про Фрауклиник тоже много отзывов слышала. В том числе моя коллега там делала абдоминопластику мини. Тогда у Абрамян была запись очень плотная и ей ждать некогда было и она в итоге делала у Егоровой (очень довольна осталась тоже. Про видео консультацию и цену по разному я так понимаю бывает, можно даже бесплатно попасть как-то, акции постоянно в клинике бывают. Так что лучше позвоните +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2021 года в 11:26
вы планируете абдомино?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 14:45
Я у своего хирурга онлайн консультировалась. Первичная консультация такая была бесплатно. Отправила ему все фотографии, как он сказал, описала свои ожидания от операции и мы обговорили самые основные моменты.
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 09:45
по-вашему, онлайн-консультации нормальные? Я имею в виду, не возникает чувства, что как будто это несерьезная беседа. Просто никак не привыкну к новым реалиям после пандемии
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:36
Я тоже так думала. Честно говоря, даже и не ожидала какого-то супер серьезного разговора с хирургом онлайн, но нет, глубоко заблуждалась. Онлайн-консультация ничуть не хуже очной, особенно если нет возможности встретиться с хирургом лично (если вы из другого города например), просто после нее все равно понадобится личная встреча, однако практически все ключевые моменты мы тогда именно на первой онлайн сессии обсудили, дальше при личной беседе уже детали обсуждались
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2022 года в 06:27
Липосакция или абдоминопластика, наверное, виднее врачу. Надо смотреть, с чем именно проблема - с жировыми отложениями или лишней кожей. Я делала липомоделирование, пересаживали жир со спины и талии в ягодицы, эффект классный.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2022 года в 06:30
А где вы оперировались? Сложная операция?
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2022 года в 20:54
Я в Алматы делала, у Дерябина Леона. Нормально восстановилась, достаточно гуманная реабилитация. Он оперирует на аппарате Вазер липо, это такой современный аппарат, после него быстро восстанавливаешься. Так что перенесла прекрасно, только хотелось все повязки скорее снять, чтобы увидеть результат)
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 12:19
а повязки только на прооперированные места накладывают или нужно компрессионный бандаж на всё тело носить?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2022 года в 22:12
Ну и как?) Понравилось? Я думаю, что липомоделирование как раз мой вариант. Думала про липосакцию, но тогда получится совсем ни рыба, ни мясо, округлостей в бедра я бы добавила.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2022 года в 08:51
Да, шикарно сделал. У нас Дерябина сильно хвалят, врач опытный, многие к нему даже из России едут. Я тоже не пожалела о выборе, безупречная работа. И клиника у него класс, очень комфортная. Вот ссылка есть @promoitalia.surgery
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:36

как раз на постоянный результат операция и рассчитана, иначе нет смысла ее делать! И есть прекрасное сочетание – липоабдоминопластика. Да, это дороже получается, но зато результат реально эффективный по всем параметрам. Посмотрите у Мустафаева Э.Р. – красота же да и только.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел