Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
736 человек
Сейчас на форуме 732 гостя,
4 зарегистрированных пользователя:
Admin, Comarova, Izazoj, Messedo
Просмотров:
621'363'362
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
сегодня в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / как увеличить ягодицы без имплантов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 июня 2017 года в 21:24


как увеличить ягодицы без имплантов

Девочки, есть ли способ без липофилинга и имплантов сделать попу больше? Просто я довольно худая, а импланты ставить не хочется. В спортзал тоже лень. Или с таким отношением я обречена на вечно худые ягодицы?(
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 11:24
думаю, вы сами ответили на свой вопрос))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 13:39
Увы, да. Хотите что-то изменить - придется что-то сделать.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 12:41
Вы же взрослая женщина, должны понимать, что просто так ничего не меняется. Всегда нужно прилагать усилия различного рода
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 19:38
поддерживаю вас! ну что за детский сад - как добиться успехов, но е прилагать никаких усилий? Естественно, вам надо будет либо изнурять себя в спортзале или идти на операцию. Других способов нет
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июля 2017 года в 10:49
вам всё равно придется выбирать из перечисленных вами вариантов. Я бы вам рекомендовала липофилинг. Никаких инородных тел в вашем организме, а так , при липофилинге, закачаете жир в места, где его не хватает, а заодно избавитесь в других участках, где был "перебор".
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 13:18
ну липофилинг возник недавно, ещё нет отдаленных результатов операций. Вдруг спустя 30-40 лет есть какие-то негативные последствия от него?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 14:00
Вряд ли, все-таки, собственные ткани. Единственное негативное, что могу себе представить - рассосется при похудении.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 19:35
прочитала ваш комментарий и вдруг подумала, а ткани не растягиваются при липофилинге? Если, например, много закачали7
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 11:17
Да нет, наверное. Да и за 1 сеанс много жира не закачивают, распределяют на несколько сеансов
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 11:32
Так много жира закачать, чтобы ткани растянулись, невозможно, все-таки.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 11:45
да он все равно рассасывается частично, так что вряд ли такое возможно
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 15:38
моё воображение не может придумать ответ на ваш вопрос. Ну если только не считать накладное белье?)))
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 19:21
да, думаю, это единственный выход для такой лентяйки)))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 17:17
Я вот еще подумала о варианте "наесть", но боюсь, что автор совсем не это имел ввиду. )))
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 19:17
вы странная какая-то, будто вам 5 лет. К вашему возрасту нужно уже понимать, что ничего в этой жизни просто так , особенно в плане фигуры, редко когда достается. Уж тем более лентяйкам
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 14:28
Вы забываете, что возраст не является показателем ума )
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 17:40
Может это и хорошо, что у вас миниатюрная попа?
я думаю, спортзал все таки поможет, если полностью решить вопрос не удастся.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 11:59
вообще без фото довольно сложно что-то предположить. Может , вы вообще тощая и большая попа не будет вас красить и сделает вульгарной?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 16:10
Правильно подмечено. Все хорошо в меру в любом случае.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 22:39
ахах, так и представила чупа-чупс - тоненькие ножки типа спичек и огромная попа))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 13:25
Все хорошо в меру в любом случае,но попа должна же быть у женщины.
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 12:39
ну это вы какой-то сюрреализм рисуете
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 12:02
если не импланты, тогда только жир вкачивать)
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 12:30
Категорически против жира! Знаю историю одной девочки, ей вкачали жир и начался аьсцесс. Ее потом мой хирург Крысин Дмитрий оперировал и приводил в норму после удаления жира. Со временем поставил импланты и девочка очень довольна. Вообще процедура вкачивания чего-либо вызывает подозрение...
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 12:26
Как увеличить ягодицы, ничего не делая?)) Никак)
1. Зал - но не панацея, так как многие генетически не предрасположены к накачиванию ягодичных мышц.
2.Липофиллинг - недорогая, но недолговечная процедура. Жир имеет свойство мигрировать по организму и рассасываться. Про удаление наполнителя в случае неудачной процедуры я молчу...
3 Импланты - дороже, но надежнее, единоразовая операция, что имеет ряд финансовых преимуществ по сравнению с липофиллингом.

Я вставила импланты, но в зал все равно хожу, так как пластическая хирургия - не панацея.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 17:46
а если ставишь импланты, потом приседать можно? Никак не повлияет на имплант?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2021 года в 00:39
Нет конечно!) Не только приседать, можно заниматься спортом: даже при активных физических нагрузках, массаже, танцах и занятиях фитнесом импланты не деформируются. Единственное, что заниматься спортом нельзя около 3-х месяцев. Дмитрий Викторович сказал это в среднем. Но все зависит от организма и очень индивидуально. Мне понадобилось чуть больше времени. Ну я и не тороплюсь. Лучше в таком деле не торопиться! Здоровье важнее. А так не бойтесь, импланту ничего не грозит! Можно делать все)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 20:19
Без пластики вы никак себе ягодицы толком не увеличите, это однозначно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:41
кто-то за пару месяцев умеет накачать попу как мячик. Мне даже за полтора года занятий с тренером это так и не удалось. Попа оставалась вялой и плосковатой. А вот липомоделированием, как оказалось, можно увеличить и улучшить упругость. Результат до и после меня прям даже по фото изумил. Сейчас у меня очень красивая форма. Спасибо Вардану Хачатряну, который предложил мне этот метод. Эффективнее ничего не встречала.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2020 года в 09:41
у вас после липофилинга упругость повысилась? Или всё равно подкачивали?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2020 года в 23:21
нет девочки, спорт не поможет... к сожалению никак. Надо идти и делать попку как орех! Крысин Дмитрий Викторович делает ягодицы по "бразильской методике" - это нереально красиво! Не надо мучиться и раздувать себе ноги до размеров талии, чтобы иметь красивую попу - надо просто решиться на операцию и получить желаемое! Попа это такая мышца, которую просто так вы не накачаете при всем желании, либо накачаете вместе с другими мышцами и придется попращаться с платьями и юбками и идти в бодибилдинг)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 13:57
     липоскульптурирование
Липоскульптурирование это вещь! Гораздо безопасней, чем импланты вставлять )) В области талии нужно было убрать лишнее. А на консультации Вардан Робертович Хачатрян предложил совместить приятное с еще более приятным. липоскульптурирование сделать. мало того, что талия появиться, так еще и красивые бедра. с офигительным изгибом. согласилась. получился нереально изящный силуэт. талия и красивые бедра. форма песочных часов от природы мне не дана. а теперь - все при мне. очень довольна. доктор Вардан очень крут в липомоделировании
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 19:52
Кто вам это сказал?) Полная ерунда. Липофилиенг очень опасен. В чем он безопаснее имплантов? Импланты при какой-нибудь проблеме удаляют за считанные минуты. А как будут удалять ваш филлер? Это ведь жидкость, а она имеет свойство "расходиться" по орагизму. Песочных часов можно добиться сделав глютеопластику с липосакцией в области талии - и будет нереально крутой эффект! Сама такое делала себе и знаю о чем говорю. Дмитрий Викторович мне сделал идеальные пропорции, никакой жир мне не заменит супер форм на долгие года! Так что в корне не согласна с вами! На вкус и цвет, конечно! Но по поводу безопасности - готова поспорить!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:25
     Без каких либо имплатнов
Не знала, что сегодня так легко получить выраженную талию и идеальные упругие ягодицы! Теперь есть липоскульптурирование и такой замечательный хирург как Вардан Робертович Хачатрян. Со своим подходом и малотравматичной методикой. Его мне все советовали и нахваливали. Заглянула в его Инсту и увидела, что по липо он делает много операций, чуть ли не каждую неделю по несколько! Все работы прям радуют глаза. Теперь и я тоже сделала у него липо. С талии убрали лишний объем, пересадили в ягодицы. Поразительный естественный эффект, будто всегда жила в тренажёрке.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2021 года в 08:00
а есть более понятное фото? на операционном столе еще ничего не ясно, вдруг там потом осложнения будут или еще что
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2021 года в 00:35
Поддержу вас. Точно тот же вопрос задала в другой ветке. Как можно определить, что получилось хорошо? Даже лежа смотрится странно, вторая сторона то ли примята, то ли несимметричная... еще и отек послеоперационной. И да, реально вдруг потом осложнения и как тогда? обычно фото хотя бы после одного-двух месяцев показывают, так яснее. У меня тоже есть фото с операционного стола, но я потом добавляла фото спустя 2 месяца для понимания разницы. Ведь отек меняет всю форму!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2021 года в 15:59
     Высший уровень
У меня была ужасная межгрудка, а еще плосковатая попа и объемный животик. Благодаря Вардану Робертовичу у меня уже совершенное другое тело. Идеальный торс с плоским животом и без птоза, бразильская попка, соблазнительная зона декольте и невероятно красивая форма груди.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2021 года в 22:31
Совсем не согласна с тем что тут писали о липофилинге чуть выше. Никаких страшных последствий от него нет и он уж тем более не опаснее классического увеличения с помощью ягодиц. Вводят собственный жир, который априори не может не усвоиться организмом. И если соблюдать все рекомендации хирурга на период реабилитации, то никуда ничего не сместиться и не расползется. Также могу сказать об имплантах, что они не всегда уместны, потому что объема может быть и достаточно, а вот для доведения форм до идеальных очертаний в каком-то определённом месте надо чуть убрать, а где-то добавить, и в такой ситуации уж точно никакие импланты не помогут, уместен будет лишь липофилинг. Так что каждому свое – смотря какие вы цели преследуете
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2021 года в 17:53
вы делали липофилинг ягодиц?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 11:47
Да, липосакцию живота и боков и липофилинг ягодиц (в верхнюю зону для коррекции форм больше нежели для объема)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 16:04
а если такие операции совмещаются, то в какой позе нужно спать в период реабилитации?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 12:51
я первое время на спине спала, а после уже стала переворачиваться. На самом деле лучше заранее закупиться такими важными вещами, как противопролежневый матрас и специальная подушка под попу, я только на них постоянно сидела либо лежала. В стационаре там в клинике у них разумеется свои были, но после выписки я поняла, что для моего же спокойствия и благополучия стоит купить домой тоже
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2021 года в 00:56
Страшные последствия от липофилинга бывают, так же как и от неправильного размещения имплантов. Нет ничего безопасного, но липофилинг все таки опасен. Собственный жир тоже может не усваиваться, это вы зря.
Вот статья моего хирурга - человека с опытом почти 30 лет!
"Все пациенты, которые прошли процедуру липофиллинга, впоследствии отмечают, что результат процедуры недолговечный. Со временем, а в большинстве случаев и достаточно быстро, пересаженный жир рассасывается;
Никакие новомодные аппараты по очистке жира, о которых говорят в последнее время, не помогают исправить эту ситуацию;
Помимо того, что липофиллинг не дает долговечного результата, после него еще и отмечается большое количество осложнений;
Жир очень сложно распределить равномерно, не у всех специалистов это получается, а также сложно предсказать результат после вмешательства.
Очень часто жир перемещается по организму, так как он не зафиксирован оболочкой имплантата, а, соответственно, возможно образование олеогранулем ввиду миграции и скопления жира (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом).
Помимо всего, для тех, кто хочет сэкономить на пластической операции за счет увеличения той или иной части своего тела с помощью введения жира или филлеров, доктор Дмитрий Викторович советует обратиться к простой математике. Нужно лишь посчитать, во сколько вам обойдется разовое вмешательство в виде протезирования с пожизненной гарантией на результат, и во сколько обойдутся множественные введения филлера с краткосрочным (около года) результатом.
Если в случае установки имплантата (филлера в специальной оболочке) межмышечно, все возможные осложнения хорошо изучены и легко контролируются, то в случае с липофиллингом это не так, и с уверенностью утверждать о положительном исходе и результате вмешательства невозможно."
Понятно, что многие напишут, потому что он хирург, да нет, просто потому что человек уже неоднократно исправлял данную проблему и к нему приходили делать импланты после вот таких филлеров. Но опять таки каждому свое. И у каждого свое мнение!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2021 года в 23:43
Ну в общем-то есть осложнения, и бывают достаточно страшными, достаточно почитать вот эту статью:

После операции возможны некоторые осложнения, которые делятся на рядовые постоперационные эффекты и реальные осложнения.
отеки, синяки, болезненность на обработанных участках, повышение или снижение чувствительности, незначительный подъем температуры.
Эти явления сопровождают почти каждую операцию. Есть и более серьезные осложнения: попадание инфекции, появление сером и гематом,
неравномерное распределение донорского материала, появление асимметрии.

Да, все операции небезопасны на 100%, но некоторые пытаются доказать, что при липофилинге вообще нет осложнений, что не является правдой!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2021 года в 00:01
Ну смотря что каждый вкладывает в понятие «осложнения», синяки, болезненность и повышенная чувствительность это очевидно нормальная реакция организма. Просто для меня осложнения это когда явно неэстетичный результат (ну бугристость к примеру) либо какие-то серьезные последствия уже со здоровьем. Всего этого несложно избежать, надо просто максимально строго придерживаться рекомендаций хирурга в восстановительный период и все будет хорошо
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2021 года в 18:45
Ну вы только видимо часть прочитали) а вот и более серьезные осложнения: "появление сером и гематом,
неравномерное распределение донорского материала, появление асимметрии". И такое достаточно часто бывает. Если вы сделали и все хорошо, значит вам повезло. Про бугристость кстати - это тоже к последствиям. Сильные воспаление и остальные проблемы. Так что осложнений достаточно много. Про придерживаться рекомендациям - это обязательно. Но такие осложнения могут появиться, даже если вы слово в слово будете выполнять все рекомендации. Ведь организм очень индивидуален. А вот по поводу того, что имплантов иногда не хватает для идеальной формы - тут не соглашусь. Тут уже просто зависит от опыта хирурга. Можно и на пустом месте накосячить. Тут главное опыт и профессионализм. Так что главное, чтобы руки оттуда росли и результат даже в самом запущенном варианте - превращается в идеальный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 16:09
Липоскульптурирование у меня повторное. После первой операции фиброз тканей и контур талия-ягодицы-бедра все таки оставлял желать лучшего. Вардан Робертович Хачатрян провел мощное липоскульптурирование. Теперь и талия идеальная. И попка аппетитная и округлая. Изгиб бедер – это вообще песня. Вот все таки он мастер своего дела)). Еще очень хочу отметить, что оборудование и материалы только первоклассные. Методика отработана до идеала. Вот эти составляющие превосходного результата. Только после этой операции я получила именно то тело, о котором грезила. Доктору огромное спасибо))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2021 года в 13:38
Я в 49 лет выгляжу на 20 благодаря липоскульптуре тела. Сделала мне ее Вардан Робертович Хачатрян. И теперь моя фигура как у женщин, которые много лет соблюдают полезный рацион и постоянно активны. Я не активна, но с таким результатом выгляжу шикарно. Попа стала больше, повысилась ее упругость, исчезли свисающие бока, форма бедер теперь невероятно красивая. И вся операция выполнена всего лишь через проколы.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 11:50
Меня полностью устраивает результат моей липоскульптуры! Привет моему хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу и спасибо, что без разрезов сделал крутую операцию и подарил мне столько классных перемен! Во-первых, талия стала тоньше. Просто жир был собран именно там, это и помогло. Во-вторых, ягодицы после операции намного больше, нет целлюлита, дряблых провисаний, очень упругие две булочки!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел