Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
621'443'603
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / как увеличить ягодицы без имплантов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 июня 2017 года в 21:24


как увеличить ягодицы без имплантов

Девочки, есть ли способ без липофилинга и имплантов сделать попу больше? Просто я довольно худая, а импланты ставить не хочется. В спортзал тоже лень. Или с таким отношением я обречена на вечно худые ягодицы?(
Страницы: <  1 : [2]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 12:20
Офигенная фигурка получилась поздравляю Вас Вардан Хачатрян красавчик
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2021 года в 18:36
к сожалению у вас тогда не остается вариантов... А почему вы не хотите поставить импланты? Ведь есть разные объемы имплантов, даже если вы ну ооочень худая, можно поставить минималку и уже будет смотреться офигенно! Я бы на вашем месте не стала сбрасывать импланты со счетов. Это один из самых эффективных и безопасных способов сделать свою попку идеальной и сексуально округлой. Если есть желание - сходите к Дмитрию Викторовичу Крысину на консультацию - он вам расскажет все про импланты и их возможности. Поверьте узнаете много интересного!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2022 года в 17:29
Я попала к Вардану Хачатряну на комплексную операцию, сделана липоскульптура и абдоминопластика. Сузил мне талию, это стало очень заметно уже во время реабилитации, складки в области лопаток разгладились, теперь выгляжу как молоденькая девочка, заодно мне подправили ягодицы. За два года объем с ягодиц не рассосался, вполне себе стабильно держится. Спортивные нагрузки и 9 часов сидения на попе в офисе не повлияли за эти месяцы на эффект от операции. После нее вообще всё разрешается: хоть спорт, хоть приседания. Но, главное, сначала ограничения в период самого восстановления все соблюсти. Это важно для здоровья, самочувствия и сохранения результата. У Вардана Робертовича все операции делаются авторским бесшовным методам. Мои подруги похожие операции делали у других хирургов обычными методами, и у них у всех восстановление заняло больше времени, чем у меня. Сейчас у меня и животик ровный, и талия четко очерченная, и общий силуэт намного лучше. Поддерживаю теперь, стараюсь не толстеть. А вообще Вардан молодец, что изобрел такую малотравматичную технику!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 20:00
Поздравляю с идеальной фигурой! Скажите, вот вы пишете, что жир на попе не рассосался. А вот целлюлит не появляется? Просто интересно, чтобы знать наперед
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 20:08
Мне посчастливилось сделать липоскульптуру ягодиц у лучшего мастера по этому направлению, у Вардана Робертовича Хачатряна. Я в самом начале чуточку переживала! Я просто стройная, лишнего жира прям никогда и не было, откуда же мне его взять, чтобы хирург пересадил? Но надо всегда в таких случаях брать и ехать на конс к хирургу, спрашивать всё по факту на месте уже. Вардан сказал, чтобы не парилась, даже у меня найдется жирочек, пусть и немного, но его количества вполне хватит мне на красивую спортивную попку. В общем, за операцию и результат ему спасибо. Ягодицы стали красивыми и подтянутыми, именно такого эффекта и ждала.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 22:21
Приветствую всех)))
Хотелось бы рассказать о процедуре улучшения тонуса ягодичных мышц с помощью ботокса.
Результат огонь! Не наделялась на бомбический результат, но вид моей попы сейчас говорит сам за себя.
Спасибо Фрау Клиник и Надежде Леонидовне Вищипановой. Все прошло быстро, чётко и дало нужный результат!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2022 года в 16:36
Я после липоскульптуры стала девочкой-стройняшкой с очень красивыми пропорциями. Мои перемены – не тайна! Я сделала липоскульптуру тела у Хачатряна Вардана Робертовича. Не жалею, наоборот в восторге! Технология убрала избытки жира на талии и животе, подарила округлую плотненькую попку.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2023 года в 16:31
     Липомоделирование с увеличением ягодиц жиром! Никаких имплантов!!!
Не удалось мне накачать попу в спортзале, но у умных людей всегда найдутся альтернативные варианты. Я вижу цель – не вижу препятствий. Поэтому я сделала пластическую операцию. При этом не хотела импланты, поэтому выбрала пересадку жира. А если конкретнее, то операция называлась липомоделирование с увеличением ягодиц. Делала у доктора Карена Пайтяна. Очень импозантный мужчина и прекрасный пластический хирург. Как мы с ним задумывали сделать фигуру песочные часы, так он мне всё и сделал. Я в восторге от эффекта операции, жирок прижился, попка сочная и пышная, а животик плоский. Я считаю, что каждый потраченный на эту операцию рубль определенно стоил такого результата.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2023 года в 14:45
Я благодарна за результат Дмитрию Викторовичу Крысину! Сейчас прошло чуть больше 7 месяцев с операции. Результат уже практически идеальный, и он меня безумно радует, но еще будет лучше после года, как говорил Дмитрий Викторович. Мой объем бедер был 83 см до операции. Я действительно очень худая была всегда. И к моему сожалению, ни там ни там ничего не выросло... Дмитрий Викторович поставил мне импланты 250 мл, так как больший объем смотрелся бы неестественно и очень вычурно. На фото практически сразу после операции и видны отеки. Но все равно, я очень-очень счастлива, что смогла осуществить свою заветную мечту! Дмитрий Викторович - топ специалист!



Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2023 года в 13:18
Нравятся мне такие темы) Улыбает. Как увеличить, но без имплантов) ответ - никак) если бы был 100% результат без пластики, пластика бы давно сошла на нет, а она наоборот набирает обороты - а это означает, что панацеи нет! Все новомодные тенденции - типа гиалуронки и ботокса, нитей, это полная ерунда! Для того, чтобы получить результат красивой попки - нужно делать пластическую операцию и вставлять импланты. Не надо беспокоится о том, что попа будет громадных размеров, если вы правильно подберете импланты и выберете грамотного хирурга - вы получите супер результат, даже если вам просто надо подтянуть кожу ягодиц. Сейчас давно все изменилось и техника дошла до высоких результатов. Придать сексуальную округлую форму попе, убрать ягодичный впадины или птоз - можно тоже имплантами, просто правильно подобранными. Так что кремы, фитнес, и все остальное - это только для поддержания тонуса кожи, в остальном вам поможет только пластическая хирургия!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел