Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
667 человек
Сейчас на форуме 667 гостей
Просмотров:
621'410'403
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Как ходить... в уборную после Глютеопластики?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Как ходить... в уборную после Глютеопластики?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 11:54


Как ходить... в уборную после Глютеопластики?

Форумчанки, нашла много информации о том как приходится спать на животе после операции... И простите за идиотский вопрос - а как ходить в туалет?.. (стыдливо прячу взгляд)...

Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 18:58
вопрос не идиотский , а вполне етсественынй. В туалет, к сожалению, первое время только стоя
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 16:32
в ванной, что ли?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 16:06
серьезно? Я не знала, что стоя
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2018 года в 08:46
В смысле стоя? Но ведь от напряжения прооперрированной части должно быть очень больно. Учитывая, что, пардон за подробности, надо тужиться...
В Памперсе гонять тоже как-то не комильфо.
И долго так... ходить?

Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 10:16
а чего там тужиться-то? наоборот, расслабился и всё)
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 09:07
Мне мой хирург Крысин говорил, что тут весьма щекотливая тема. Как раз не каждый может расслабиться, особенно по-большому. Конечно, все равно придется привыкнуть, а что делать. Но, девочки, я так понимаю, что любые изменения себя стоят таких маленьких жертв )

Это вы еще абдоминопластику не делали) вот там тоже свое веселье)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 22:09
мне кажется любая операция влечет за собой ряд неудобств. Но, думаю, все можно пережить! Мы девочки натренированные, в общественных местах с детства полусидястоя) и нормально!
А насчет абдомино - она сложнее, реально реабилитация намного больнее проходит. Знаю эту тему!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 08:58
Натренированные-ненатренированные, но сколько это длится? Дискомфорт? Сколько нельзя сидеть на попе? (про туалет уже не говорю)
Я что-то этот момент у Дмитрия Викторовича на консультации забыла спросить, только про три-четыре месяца реабилитации узнала. Ну а садиться-то когда начинать можно? Не все же три месяца на животе...
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 19:04
а вы уже определились с датой операции? Летом не жарко эту операцию делать?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 08:42
Да, определилась, сначала планировала на сентябрь, но вот попросила на пораньше - конец августа, как раз из отпуска прилечу и делом займусь) Да, Дмитрий Викторович говорил, что лучше в холодный период делать операцию - заживает лучше + в компрессионке не жарко
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 19:41
Будем ждать вашу историю! Хотя в принципе Крысин как хороший хирург известен
развернуть
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Пятница, 3 августа 2018 года в 08:51
развернуть ответ
Амалина | Вторник, 7 августа 2018 года в 10:28
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2018 года в 21:41
Liana вам до часа никто не распишет данные моменты, это очень индивидуально. Лучше такие вопросы задавать хирургу, но не как не на форумах, тут могут сказать по своим ощущениям, но это никак не означает, что у вас будет тоже самое. Позвоните Дмитрию Викторовичу - он вам ответит, я уверена!
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2018 года в 08:45
Это понятно, что только хирург может сказать обо всех нюансах реабилитации, но я бы хотела все же услышать мнение и опыт тех, кто делал пластику. Меня вот по части хождения в туалет очень интересует...
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 23:39
В части сидения на унитазе вы имеете ввиду?))) Или вообще про стул?
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Вторник, 11 декабря 2018 года в 09:06
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 08:56
О, как я понимаю, вы собираетесь у Крысина пластику делать или уже сделали? Вас можно поздравить? На тему хождения в туалет - да, тут весьма щекотливая тема, но приходится стоя - других вариантов. Если вы уже прооперировались, то должны были ощутить всю "прелесть" хождения в туалет после глютео. Я использовала легкие послабляющие средства, чтобы, так сказать, облегчить участь. У доктора как-то не спросила, можно ли принимать что-то помимо касторки, но все прошло хорошо) За пару дней привыкла к стоячему стулу, простите за каламбур)
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
развернуть
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 15 сентября 2018 года в 23:47
развернуть ответ
Ishtar | Пятница, 5 октября 2018 года в 09:00
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 20 октября 2018 года в 23:12
развернуть ответ
Ishtar | Среда, 14 ноября 2018 года в 08:52
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Воскресенье, 25 ноября 2018 года в 20:08
развернуть ответ
Ishtar | Вторник, 29 января 2019 года в 10:47
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 14:29
так вы прооперировались?Очень любопытно)
развернуть
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Среда, 14 ноября 2018 года в 09:01
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Воскресенье, 25 ноября 2018 года в 20:10
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Среда, 9 января 2019 года в 16:39
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Воскресенье, 27 января 2019 года в 12:57
развернуть
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Вторник, 29 января 2019 года в 10:54
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 16 февраля 2019 года в 17:29
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Понедельник, 25 февраля 2019 года в 17:56
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Суббота, 23 марта 2019 года в 20:06
развернуть ответ
Liana (Alianakoreneva) | Понедельник, 25 марта 2019 года в 17:41
развернуть ответ
Kim (Kim80) | Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 16:11
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 16:20
не думала, что в туалет стоя ходят после данной операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2019 года в 13:11
Нет))) стоя точно нет, просто скажем так - рассиживаться не очень нужно... это такое дело индивидуальное, но старайтесь "быстренько" справлять биологическую нужду) ну и если у вас сидячий образ жизни - на первое время его надо перевести в лежачий или стоячий)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 12:13
Лежачий в начале, как ни крути - вы просто не сможете стоять)))) первый день-два точно, но ничего, компрессионка помогает. Ничего, благодаря лекарствам организм быстро приходит в норму, но с туалетом, конечно, придется некоторое время испытывать неудобства.)
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2019 года в 17:56
Ну само собой, вы не встанете и не побежите! Это же все таки операция! Любая даже легкая операция - это стресс для организма! Но зато ожидания и дискомфорт уходят сами собой, когда в зеркало видишь свою роскошную новую фигуру, согласитесь?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 13:13
Да и в принципе, эта операция направлена не на восстановление здоровья и функций организма, а на эстетику, так что в любом случае реабилитация намного легче переносится. так мне Дмитрий Викторович сказал
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 11:04
Верно говорите, глютео - не такое уж сильное вмешательство, это же не операция на мозге или сердце. Подмышечный имплант никак не влияет на организм, а для того, чтобы все было хорошо, проводится куча анализов и бесед с анестезиологом и самим врачом. На пластику, как и на любую другую операцию кладут людей, здоровье которых позволяет совершить хирургическое вмешательство - мы сейчас не об экстренных операциях говорим, которые спасают жизнь здесь и сейчас. и всё же, медицина нашего времени высокотехнологична, это совсем не страшно, а учитывая современные средства и препараты для реабилитации процент осложнений и вовсе минимален
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2019 года в 20:55
Правильно сказал! Вы же действительно не делаете экстренную операцию! Это эстетическая операция - это другое, но тоже вмешательство! Так что не надо полностью сбрасывать со счетов, что не будет боли! Это нереально!
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 16:06
а в жизни что-то вообще дается без боли? Без боя?))) Когда учишься - стресс и головные боли, бессонница из-за сессии. На работе иногда хочется удавиться от происходящего вокруг. Что могу сказать - наша жизнь боль и борьба. Идя на операцию, любой человек должен осознавать, что в любом случае будет больно. Но это выбор каждого, и насколько сильное желание изменить свою жизнь к лучшему, обрести уверенность в себе, почувствовать себя красавицей.

У меня, кстати, друг собирается сделать круропластику у Крысина. Он осознает, что после операции последует реабилитация. Ну и я его консультирую, как прошедшая через нее
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 22:23
полностью с вами согласна! Операция есть операция! Нельзя думать, что это все просто так!!! Друг у вас молодец! Правильно! Люблю ухоженных мужчин, знающих, что нужно сделать для того, чтобы быть красивыми! Главное не переборщить)) А то этот Кен - просто кошмар адский! Как его там Алвес кажется! Вот это называется - бред! А так я за, если мужчина понимает, что есть что корректировать))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 22:25
В итоге друг как? Сделал операцию или еще собирается?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 10:37
ого, мужчина и на пластику) Это всё-таки редкость) Расскажите нам потом , как у него все прошло)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 22:12
Я тоже удивилась! Но обрадовалась) Я рада, что мужчины тоже начали корректировать себя! Это здорово! Только без фанатизма и желания быть похожим на какую-нибудь барышню))) Остальное я приветствую! Надеюсь, у него все получилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 09:02
     Мокрый шов после глютеопластики
Всем здравствуйте!Я в 2017 году сделала увеличение ягодиц имплантами. Были осложнения в виде серомы. Её было много, вытекало 4 месяца из шва. В итоге удалось ее победить. Шов зарос и сначала не было никаких проблем, но спустя 6 месяцев я увидела, что шов между ягодицами воспалённый и красный, еще и мокрый.Я применяла мазь левомеколь, потом воспаление прошло. Потом воспаление, краснота и мокрота опять проявились. Я снова их "залечила" мазью. Периодически это до сих пор повторяется. Подскажите, может ли это быть опять серома спустя столько лет?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 21:23
Можно ли сидеть после липофилинга ягодиц?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел