Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
896 человек
Сейчас на форуме 896 гостей
Просмотров:
621'566'123
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 23:32
     Глютеопластика
Девочки, очень хочу поблагодарить моего хирурга! Я о таком результате даже не мечтала! Это красота неописуемая! Я сама по себе стройная, но все же хотела и мечтала сделать объем более очерченным, округлым и сексуальным! И вот свершилось) Я обратилась к самому профессиональному хирургу на свете! И он сделал просто чудо! Можно прямо сейчас на подиум! Объем 360 мл. Делала в декабре. Уже почти два месяца назад! Результат просто супер!

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 15:19
Я много лет мечтала об упругой попе, но смогла получить ее только после операции доктора Хачатряна. Он провел мне липоскульптурирование и мне очень понравился эффект от него. Попа стала большой, упругой, у нее наконец-то появилась форма, она стала круглой, аппетитной. Для получения такого результата был взят мой жировой материал из спины и талии, за счет этого талия уменьшилась. Получился такой двойной эффект – и талия поменьше, и попа побольше, удобно, выгодно и безопасно за счет того, что только собственный материал применяется. Реабилитация моя прошла в принципе легко, с небольшими ограничениями, которые я строго соблюдала.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2022 года в 19:04
Подруги убедили, что в моем случае с моей проблемой поможет только липофилинг, я отправилась к Хачатряну Вардану Робертовичу. Его тактика ведения пациента мне понравилась и методика тоже, поэтому не стала рассматривать других врачей. Операция липофилинг прошла эффективно, не было осложнений, мне была улучшена форма и объем ягодиц, сужена талия. Собственный жир был взят с боков талии и пересажен в области ягодиц. Пропал целлюлит, обвислости и неровности, попа стала округлой, упругой, стала намного лучше и форма и объем, и выглядит это вполне естественно, талия уменьшилась в окружности. Вардану Хачатряну лично я отдельно благодарна еще и за внимательность и заботу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2022 года в 23:23
Сделала себе идеальную попу. Очень давно мечтала о красивой округлой пятой точке. Как и все пробовала все, но не помогало ничего. Нашла своего прекрасного хирурга на просторах интернета, очень повезло, что сразу попала на его страничку с работами и прибалдела от поп! Идеальные формы может создавать только Дмитрий Викторович Крысин. И вот мой звездный час настал! Я обладательница попы от Крысина! Объем имплантов 360 мл. Фото до, сразу после операции и через месяц после операции. Делала в начале апреля. Всем советую самого профессионального хирурга по части пятых точек!




Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2022 года в 16:12
Да у вас и до этого попа хорошей формы была, но конечно красоты добавилось много с установкой импланта. На последней фото - просто наикрутейший результат! Как сейчас результат? Мягкие уже? И вопрос по стриям - вы убирали дополнительно или их так разгладили импланты? Так как до операции их достаточно видно, а после уже нет. Круто в любом случае, даже стрии бы не испортили красоты. Форма просто бомба. Дмитрий Викторович крут как всегда, как он видит какой именно объем надо поставить, чтобы не было видно импланта? Иногда смотрю на знаменитостей, которые делали попы и такой кошмар) тааак видно, что стоит имплант! Неужели это так сложно им дается установка правильного импланта? Вспомните Никки Минаж на стуле) нога отдельно, попа отдельно
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 20:08
Наконец! Красивая модная попа! Моя мечта готова! Могу показать фоточки! Спасибо Вардану Робертовичу, он сделал это, несмотря на мои опасения. Я изначально немного переживала, вдруг не хватит у меня жира для такой операции. Объем попе все-таки нужен, а где его взять и из чего сформировать-то? Вопрос решила задать на первой консультации хирургу. У Вардана Хачатряна много пациенток делают липоскульптуру разных видов, и он точно знает, как лучше. Сказал, что для натурального результата будет норм и с тем небольшим жирком, который у меня есть. Взял совсем немного и сделал с его помощью красивую попу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 22:58
Вардан Робертович сделал мне идеальную попку липоскульптурой, я в восторге, так как спортом и своими способами получить такой результат никогда не получалось. Операция не оставила на теле каких-то явных следов, как иногда девочки переживают, планирующие операции. У меня лично нет критики, только комплименты.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 18:33
     Глютеопластика
Я была очень приятно удивлена, что тут есть девочки, кто делал попы у Крысина Дмитрия Викторовича. Привееет. Моя попа сделана уже пол года назад, и я успела ее опробовать в красивом курортном месте). Попе понравилось, мне еще больше, а поклонников было просто (пришлось отбиваться). Красота получилась просто неописуемая. Я давно мечтала сделать глютеопластику, и вот наконец-то сделала. Импланты 360 мл. Всем девочкам рекомендую не бояться имплантов, правильно подобранные импланты - в совокупности с правильно подобранным хирургом - дает вот такой мега результат. Крысин Дмитрий Викторович - Вам респект!

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2022 года в 16:39
Я познакомилась с Хачатряном и захотела липоскульптурирование. После обследований и оценки их результатов через некоторое время была назначена дата моей операции. Недавно Вардан Робертович мне ее сделал. Операция хорошо прошла, результат очень красивый, тело стало подтянутым, попа красивая, упругая, с высоким таким «подъемчиком», как сейчас модно. Но главное мне идёт!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2023 года в 12:59
Можно об этом говорить часами. Но напишу кратко - обратилась к Дмитрию Викторовичу Крысину за консультацией, и сразу после была уже уверена, что буду делать именно у него. Импланты выбрал Polytech 390 ml. Раньше ОБ был 94 см, теперь 102 см! Из такого исходника как у меня - никогда не думала, что получится что-то такое сногсшибательное как сейчас! Операцию делала в августе 2022 года. Год с небольшим с операции. Результат стал еще лучше! Все просто perfect!





Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел