Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
734 человека
Сейчас на форуме 734 гостя
Просмотров:
620'918'070
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Подтяжка ягодиц нитями «Силуэт Лифт»

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Подтяжка ягодиц нитями «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Подтяжка ягодиц нитями «Силуэт Лифт»

Я буквально 5-6 недель назад делала у Светланы Юрьевны безоперационную подтяжку лица нитями «Силуэт Лифт». Эффект потрясающий, и все это за 45 минут под местной анестезией. Синяков и отеков минимум. Доктор мне рассказала, что с помощью этих нитей проводится лифтинг ягодиц. Опять же, без объемных операций, быстро, легко и надежно. Это не так травматично, как классическая подтяжка ягодиц. Так что задумайтесь, кого природа обделила пышной попкой!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 17:08
Интересно, а от нитей нет эффекта натянутости?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 13:24
ну если только их устанавливал неквалифицированный хирург. Тем не менее, думаю, что лифтинг RF-лучами был бы лучше
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 16:16
Если только ПОДтянутости, подтяжка все же таки. Самой интетересно, как же все это на самом деле -то ощущается . Реально нити через кожу чувствуются?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 21:49
Нити - это замечательный способ быстро "поправить ситуацию", но все-таки недолговечность результата приведет в конце-концов к пластическому хирургу.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 10:40
Да? А то я вот тоже хочу подтянуть пятую точку, но ещё не готова к имплантам. В таких случаях, как у меня, можно всё-таки сначала нити попробовать. Вдруг и операция не будет нужна?)
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 14:58
если боитесь оперативных вмешательств, что вам мешает пойти и потренироваться в спортзале?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2021 года в 00:45
Девочки, очень старые и несовременные меры. Спорт не даст вам такого результата, о котором мечтают многие девочки, когда смотрят фитоняшек. Большинство этих девочек в супер секси спортивных костюмах делали попы у ведущих хирургов! Если качать пятую точку, то вы раскачаете себе сильно прямую мышцу бедра, да, можно делать упражнения, которые "отключают" ноги, но они "отключают" частично, а так ноги продолжают качаться. И будете как качки в юбках. Некрасиво это! И потом, можно подкачать попу, но форму вы не измените, это природа. Так что спорт - это супер, но не всегда он дает желаемое! Нити тоже - представьте объем нитей, нужных для подтяжки, попа вам не лицо))) Так что лучше просто один раз сделать у профессионального хирурга глютеопластику и получить желаемый результат на долгие-долгие года!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 13:26
мне кажется, нити и ягодицы - это не так уж эффективно. По прошествии 5-6 лет ягодицы наверняка опять опадут
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 12:48
ну так смотря какой хирург ставил) может и дольше продержаться эффект
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 11:07
я тоже думаю, что это непопулярная методика. лично я не видела почти фото до и после подтяжки ягодиц именно нитями
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 16:21
тоже думаю, что нити и попа- совершенно несовместимы
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2020 года в 23:25
Нити и попа? А если попа как у Ким? Канаты нужны, а не нити... девочки зачем придумывать велосипед, если есть проверенные операции и профессиональные хирурги? Я своего хирурга не променяю ни на какие нити... если человек сделал мне самую шикарную попу - зачем придумывать нити? Не согласилась бы никогда на подобного рода операцию!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2020 года в 11:49
Хочу подтянуть верхнюю часть ягодиц. В целом они округлые, но как бы больший объем располагается внизу. Рассматриваю вариант нитей.Какие лучше? Аптос или Силуэт Лифт?
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 07:45
лучше импланты ставить,я думаю. Нити всё равно толкового эффекта не дадут
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2020 года в 19:56
Согласна с Вами полностью! Лучше поставить импланты и будет прекрасная форма! Нити не помогут это факт! Это тоже самое, что делать подтяжку груди 3-го размера наклейками) Девочки, природу не обманешь) если что-то не нравится, лучше сразу делать качественно и навсегда! Ну или по крайней мере на года!) Я сделала себе попку и прекрасно себя чувствую! Результат просто превосходный! А главное, что все было сделано супер точно и без проблем. Зачем применять методы, которые не помогут и в добавок будут выброшены деньги на ветер!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 119
Новичок, 130 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2020 года в 09:55
у вас есть какие-то подвижки? что в итоге решили делать с ягодицами?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2021 года в 00:38
Нити тут не помогут, верхнюю часть подтянуть отдельно не получится скорее всего. А почему не рассматриваете вариант имплантов? Есть ведь разные размеры, можно установить так, что полностью форма станет округлая и отдельно не придется поднимать верхнюю часть.
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2022 года в 16:59
нити, липо, гилауроновая кислота, электромассажеры, кремы, спорт и все в таком духе не дают такого же результата как и пластическая хирургия и классическая глютеопластика. Это давно уже установленный факт. Но индустрия хочет зарабатывать, поэтому продолжает рисовать картинки как красиво преобразиться ваша попа после применения крема или другой приблуды. К сожалению, реальность более сурова. Хотите другую форму попы - импланты вам помогут. Просто тут есть один но жирный нюанс, импланты должны быть правильно подобраны, а для этого надо просто правильно выбрать хирурга. Тогда ваша попа будет просто идеальной и не обязательно как у Кардашьян, это только по желанию. Не надо ассоциировать импланты с Кардашьян. Это был осознанный ее выбор. Можно просто сделать красивую и аккуратную попу.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел