Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
577 человек
Сейчас на форуме 577 гостей
Просмотров:
620'898'925
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:15


ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема — потенция мужа...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход — это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавилась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2022 года в 21:50
Не была уверена, что после родов восстановлюсь, но Вардан Робертович Хачатрян провел мне интимную пластику своим авторским способом и теперь у меня жизнь буквально заново началась, в том числе интимная жизнь с мужем. После родов действительно все было плохо, но операция помогла все вернуть к изначальному состоянию.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 12:01
когда я читаю "интимка" и "авторский способ" в одном предложении, не могу серьезно относиться к таким отзывам)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 11:49

А чем не авторский? Ведь каждый хирург по-своему оперирует, даже лабио, которую я делала. Кто-то лазером, кто-то скальпелем, и все равно каждый врач вносит свои фишечки, например, количество и вид стежков… у меня вообще без рубцов все зажило, и это явно заслуга врача (делала у Гущиной А. О.). Может слово авторский слишком громкое, но смысл ведь сохраняется)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2022 года в 14:04

тоже ее пациентка. И счастлива, что она мне все объяснила про лазер, я уже чуть не сделала такую операцию у другого врача! На Анастасию Олеговну вообще случайно вышла, на форуме ее ну очень советовали, решила сходить, тем более консультация бесплатная. Оказалось это просто лучший хирург, которого только можно придумать!
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2023 года в 13:35
Интимная пластика реально даёт возможность прекратить жить в комплексах. Женщина с возрастом начинает переживать о том, что где-то растянуто, где то потемнело и что мужу может не понравится. У меня одна знакомая из-за внешнего вида прекратила встречаться с мужчинами, там реально в голове были проблемы прям. Сначала она сходила к психологу https://psy-chat.ru/catalog/rabota-s-zhenschinami 0 , потом операцию сделала и теперь всё хорошо у неё, человек преобразился и стал раскованным.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2023 года в 23:37
Я делала у Шкрет А.А. в Клинике Доценко. Специалист отменный, не просто хирург, а по первому образованию гинеколог, и понимает, что можно делать, а что нельзя.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2023 года в 11:53
Интимную пластику делала у Вирабяна Л. В. мне она нужна была по показаниям. Осталась очень довольна, всё аккуратно, эстетично. Доктор внимательный и заботливый, рекомендую.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел