Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
620'904'465
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липомоделирование тела в Москве

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липомоделирование тела в Москве

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 15 ноября 2021 года в 19:52


Липомоделирование тела в Москве

Всем привет, кто тут на форуме! У меня вопрос, поэтому хотела завести новую тему. Скажите, пожалуйста, сколько стоит липомоделирование? Если нужно убрать жир с живота, рук и бедер. При этом хочется еще , если получится, пересадить жир в грудь и ягодицы. Можете примерно сориентировать по цене? Кого из хирургов посоветуте?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2021 года в 09:01
Сегодня так много говорят и пишут про липомоделирование тела, но ведь в реальности не так много хирургов, даже в той же Москве, которые реально качественно делают эту пластическую операцию. Я выискивала профи долго, потому что сравнивала фото «до и после», искала реальных пациентов, ходила на многие консультации. Моим окончательным выбором стал док Карен Пайтян. Замечательный врач и приятный мужчина! И команда в клинике у него тоже суперская. Я сделала липомоделирование именно у него – и сейчас с удовольствием публикую фото в соцсетях. Еще бы, таким новым телом и не хвастаться! Ну разве такое возможно?
Wifey, если вы реально ищете хирурга, я могу показать вам свои фото и вообще лично пообщаться. Цена операции зависит от объема. В среднем около 350 тысяч.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 13:31
вам, скорее, нужно конкретные фамилии хирургов называть. Разброс цен действительно очень большой
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2022 года в 10:14
Я думаю, не дешевле 500 тыс обойдется объем такой операции, как вы хотите
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 10:32
Больше 7 месяцев прошло после операции, которую провел мне Вардан Хачатрян. У меня был шикарный и довольно сложный комплекс операций в 1 день сразу. Но я обязана признать, что перенесла всё успешно и результатом очень довольна. Попросила доктора не переносить пупок, в остальном доверилась его усмотрению. Получается, что у меня было липоскульптурирование тела с абдоминопластикой и маммопластикой. Шовчик после реабилитации вообще не беспокоит. Авторская стратегия Вардана Робертовича помогает проводить подобные операции незаметно, то есть после окончания восстановления нет следов и выраженных изменений кожи, уродливого рубцевания и ничего подобного. Мне нравится вся моя фигура после этого комплекса, не узнаю, что эта красотка – я!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 12:09
Поздравляю с операцией! Скажите, а какой у вас был вес перед операцией? Сколько вам жира понадобилось, чтобы ягодицы так подправить? Я просто сама сейчас думаю об этой операции, но боюсь, вдруг мне не хватит жира для пересадки. Поэтому не знаю, нужно ли мне набирать вес для того чтобы сделать липомоделирование тела
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2022 года в 22:06
Мне 19, но фигура никогда не была идеальной, меня не устраивал выпирающий живот, складки на спине, висящая попа. Много сил отдала физнагрузкам, но это давало только тонус, а мои пропорции и мешковатости не уходили годами. К счастью, познакомилась с Варданом Робертовичем Хачатряном. Оценила его липоскульптуру сначала по фоткам пациенток, затем уже на себе. Работает великолепно. Перераспределил мои жировые отложения так, что тело с ног до головы упругое, стройное, естественное.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2022 года в 11:02
Фигурка шик!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 20:08
Очень хорошо, что существует липоскульптурирование! С ним можно решить проблему отсутствия времени на прокачку попы. Я фитнесом с малых лет увлекаюсь, за телом слежу, фигура всю жизнь стройная, но пышной упругой попы не видела у себя никогда – гены! Вардан Робертович Хачатрян – мой пластический хирург. Обратилась, чтобы помог. Но волновалась, что не найдется у меня достаточно жировых излишков, чтобы создать пышную форму ягодицам. Хачатрян заверил: «Не боись, сделаем!». И жирочек (о чудо!) нашелся, немного, но его хватило. И попку мне отличную сделал. Спортом такой бы не добилась никогда, мне понравился результат, он еще и стойкий.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2022 года в 19:47
Я как и многие не довольна фигурой с раннего возраста. В 20 лет пришлось решаться на операцию. Очень не хотелось прям серьезную, боялась рубцов и шрамов, переживала из-за возможной пластики живота. Но как только я познакомилась с Варданом Робертовичем Хачатряном, у меня прям все опасения будто отлегли. Он сказал, абдоминопластика мне не нужна. С диастазом у меня все было норм, я молода, поэтому еще плотность кожи сохранилась. Сделал мне только липоскульптурирование тела. Я раньше думала, что это не серьезная операция, но теперь беру свои слова назад. Мой результат идеален, избавились от складок, выровняли спину, сделали плоским живот, очень красивыю форму ягодицам, груди, талии. Все выглядит упругим, молодым, спортивным, подтянутым. Поэтому я очень благодарна хирургу. Конечно, всегда надо советоваться с настоящими профи и не бояться. Моя операция дала именно тот эффект, которого я хотела с помощью спорта, но сама со спортом ничего подобного никогда не добивалась. С новой фигурой не стыдно делать фото еще и потому, что на коже нет следов и рубцов.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 19:23

а я могу посоветовать хирурга Мустафаева, делала у него грудь и осталась очень довольна, в том числе был липофилинг и с жиром хирург тоже прекрасно работает, так что уверена в результате и своим безумно довольна.
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2023 года в 20:24

Делала у него полностью комплексное липомоделирование, вышло больше 300, а с учетом процедур, которые обязательно нужны после такой операции – 350 как ориентир. Не знаю, конечно, от объемов наверное тоже зависит. У меня за эти деньги было все включено и по услугам и по зонам тела)) это того стоит
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:23
Я делала фигуру своей мечты у Грибкова Вячеслава Петровича, очень довольна. Хирург старательный, ответственный, в общении приятный. Смело его рекомендую.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 20:57
Если кто-то ищет в Москве, то очень рекомендую Владимира Александровича Зленко, он один из ведущих специалистов Москвы по методу vaser, опытен, работает с командой настоящих профессионалов, замечательный не только как хирург, но и как человек, после операции всегда на связи, далеко не каждый может похвастаться таким вниманием и заботой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2023 года в 15:08
Этой весной наконец исполнила свою мечту – сделала пластическую операцию. Если официально, то название звучит так: «Мультизональная VASER-липосакция и липотрансфер ягодиц». если по сути, то убрали жир там, где он был лишним и пересадили туда, где его не было (а если точнее, то в область попы, которая всегда у меня была недостаточно круглая). Операцию делала у хирурга Арслана Пенаева в клинике NBC. Цены приемлемые на операцию, поэтому рекомендую обращаться сюда. Тут у врачей бесспорный профессионализм, а ещё и финансово выгодно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел