Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
694 человека
Сейчас на форуме 694 гостя
Просмотров:
620'934'154
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Акции / А что , если бесплатно ?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 июля 2017 года в 14:34


А что , если бесплатно ?

В последнее время сталкиваюсь в интернете с таким явлением, как пластические операции — бесплатно ! Девочки, кто с этим сталкивался ? что это такое и можно ли « вестись » на подобные заманухи ?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 14:35
И не пустят ли там на органы ?)))
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 15:28
Что за бред Вы несете,доктора выполняющие операции такого рода, выставляют фото отчеты,посмотри Инстаграм,Оморфия по-моему ,там всё четко и кто Вам сказал что за Ваши деньги из Вас фарш не сделают
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:50
Полностью с вами согласна !!!! А на Оморфии там девочки подробно все описывают в своих блогах! Пишут все и хорошее и "плохое" к примеру у одной читала через какое-то время перевернулся имплант , но он и у платных переворачивается !!!! Врач предложил ей исправить эту ситуацию.Темболее бесплатная операция это реклама, не будет же врач занимается антирекламой и делать плохо ?!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 17:04
Так,но мы то их расписки об операции не видели! И не читали,а какой же доктор о себе плохо скажет?я вот ориентир держу на наших звезд,ну понятно заграница,но и в России есть нормальные,Рыбакин Пьехе делал и Воробей тоже,да много таких,но они за свои работы денежки бирут
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:29
А чё хамим ? Нормальный вопрос. Жизнь у меня одна. Вот именно про эту Оморфию я и говорю. Что-то уж больно сайт раскручен.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:55
Раскручен как Вы выразились , пото му что люди видят и видят как победы участников так и результаты! На Оморфии ещё очень хорошо работает сарафанное радио одна победила 10 подружек позвала , ну это так к примеру
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:57
А вы откуда знаете?,наверное вы и есть это сарафанное радио?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:59
Так прежде чем спрашивала,надо было проманиторить,что там за доктора,их работы,посмотрите,чё сразу Фарш
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 16:55
Оморфия в переводе красота,а вы не пойму о чем пишите,если не доверяете,Вас никто не заставляет,зачем тогда ищите выход на этот сайт???
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 22:25
Я вас умоляю!!! ну что за детский сад)) стали бы они такую рекламу веять и народ привлекать чтоб вас на фарш пустить))) они людей привлекают для рекламы) чтоб народ приходил видел делал)
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 14:51
     Бесплатно это значит хорошо.
Сайт все больше привлекает народ,а значит он расширяется и будет новые акции и новые доктора.Все больше всяких возможностей делает адмистратор для сайта,теперь там ежедневный бонус для тех кто заходит каждый день.Так что Оморфия скоро попадет в книгу рекордов Гиннеса)))по посещаемости и проведению бесплатных пластических операций.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 15:14
а на каких условиях там бесплатные операции предоставляются?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 23:45
Быть участником проекта Оморфия!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:22
Про проект этот впервые слышу, честно говоря доверяю больше зеленому форуме по пластике, там модератор строгая, по акциям много отчетов есть девочек, которые уже провели операцию.
Вообще отношусь положительно, но на мой взгляд на первую попавшуюся акцию кидаться с головой не стоит.
Вот в фрау клиник пошла бы с удовольствием, но там редко ищут моделей для операций, да и желающих слишком много.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 21:00
надо просто знать, куда вы идете. Если это телепроект и уважаемая клиника, то можно не бояться. А если только что открывшаяся новая клиника -то я бы туда не сунулась, если честно
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:05
Тоже так считаю, вообще в хороших клиниках уровня фрау клиник редко акции бывают и бесплатные операции, только если показательные в рамках семинаров или конференций. Сейчас имею в виду профессора Блохина, а что касается вопроса оперироваться бесплатно или нет, то тут каждый решает сам для себя.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 17:31
А где это вообще такое существует?))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 06:22
     есть те, у кого нет материальных возможностей
а пластика им нужна, вот для таких этот вариант, я считаю, подойдет

к тому же, никто не принуждает никого. все идут на бесплатные операции добровольно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 03:20
Привет =) Сразу скажу что я отношусь положительно к разного рода акциям . И даже участвую как и многие другие в акциях Оморфии . Честно говоря очень рада что есть такой проект , ведь не всем по карману операции .На проекте очень иного профессиональных врачей и результаты их работ можно посмотреть .
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:06
Ничего плохого не вижу в бесплатных операциях, ведь далеко не у всех есть достаточное количество средств, чтобы сделать операцию у лучшего хирурга за свой счет. Мне лично импонирует подход Сергея Николаевича, он бесплатные операции тоже проводит, хорошо, что есть такие хирурги.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 14:11
Бесплатные акции как правило -это показательные операции. Потом надо вести отчет. Кто готов не скрывать пластику, тот идет на такие акции. Правда у хороших хирургов акций мало и попасть сложно.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:38
Не обязательно надо отчет вести, но понятно, что будут снимать во времяреабилитации, хотя если это допустим пластика груди, а не лица, то почему бы и нет? Многие и на пластику лица к профессору Блохину хотят попасть на проект и ничего, что показывают почти на весь мир, тут от человека зависит.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 14:21
Я думаю что в первую очередь надо смотреть на клинику и хирурга, если совсем неизвестный центр, то я бы не рискнула...а когда уже с хорошей репутацией, то понятно, что это реклама, и нам хорошо и им хорошо))) Я оперировалась не бесплатно, но со скидкой почти в 100 тысяч, в мон блане на увеличение груди такая акция, во всяком случае была. И центр известный и хирург Ведров О. В. уже довольно опытный и талантливый, так что я не раздумывала. Если слышала, точнее видела, что у них же на васер-липосакцию был конкурс вообще бесплатную! Я не ходила, мне не надо, но на хирурга Голованева П. С. подписалась и смотрю инстаграм - вдохновляюсь))
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 15:20
Ого , вот это экономия!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 23:36
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 17:10
Ну почему же.. Бывают акции и у хороших хирургов, но попасть сложно, писали здесь выше девочки.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 14:02
не то что сложно, а суперсложно
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:54
всегда боялась акций!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел