Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
721 человек
Сейчас на форуме 721 гость
Просмотров:
621'411'132
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 апреля 2017 года в 17:04


Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?

Хочется просто поболтать на очень интересную тему, многие говорят о комплексах, которые до операции присутствуют в нашей жизни, а вот вопрос больше к тем кто сделал уже пластическую операцию, что изменилось в Вашей жизни?
Читала историю пациентки профессора Блохина и немного удивилась в том плане, что жизнь его пациенток меняется от и до причем в лучшую сторону, от чего это зависит кто как считает от усердия самих пациенток или это черта хирурга?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 19:40
Мне кажется я стала больше любить себя, и окружающие это почувствовали.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 13:41
Кстати , да , окружающие всегда чувствуют твои слабости )) например , если комплексуешь по поводу маленькой груди
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 17:11
Я описывала свою историю в теме Сергея Николаевича, могу сказать, что на консультации были у меня необычные ощущения, вот сложно передать словами, но мурашки по коже бежали, не знаю или от самого присутствия хирурга в кабинете или от ощущения того, что скоро предстоит операция и я наконец-то нашла своего хирурга.
Соглашусь с Lenusya37, сложно полюбить себя, если есть комплексы.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 15:10
У меня была пластическая операция, немного писала про нее, оперировалась не у нас, не могу сказать, что жизнь перевернулась, вот какого-то чуда в плане мужа (на тот момент я была не замужем) или повышения резкого по карьерной лестнице у меня не было. Просто улучшилось самочувствие, стала менее раздражительной, проблемы с дыханием очень раздражали меня.
Конечно немного завидую пациенткам Блохина, у которых так круто все меняется по жизни, я бы не отказалась тоже)
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 20:37
я думаю, это не от Блохина. А от самого человека. Возможно, до операции они были сильно угнетены, а потом настолько в себя поверили, что их жизнь круто изменилась
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:54
Ну если бы было от самого человека, тогда не было бы столько историй именно у пациенток Сергея Николаевича, Вы так не думаете?
Все же основная задача хирурга не только сделать красивый "фасад", но еще надо сделать так, чтобы этот "фасад не тек изнутри", а это уже другая работа.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 15:22
Тогда бы не было бы столько эмоций и рассказов именно у пациенток проф Блохина..
Ведь по сути все таинственные истории, которые заканчиваются удачным браком или сменой работы так или иначе связаны с хирургоМ, не думаю, что это совпадение.
В этом плане соглашусь с Biatrisa.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 17:24
ой да ну, столько историй тысячи у каждого нормального пластического хирурга
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 22:52
Меня лично вдохновлял пример подруги. Она всегда была "серой" мышкой, тихоней, немного в себе не уверенной. Cколько помню, стыдно признаться, всегда рядом с ней чувствовала себя едва ли не королевой.
Не виделись мы около года... И то, что я увидела, реально меня шокировало. Во-первых, никакой неуверенности.Ну вот ни капельки. Она просто сделала себе грудь и стала одеваться чуть ярче. Не могу сказать, что она сильно изменилась внешне. Нет. Но зато ее уверенность очень притягивала. Я даже немного завидовать начала. Ну и плюс ко всему, если раньше мужчины обращали внимание больше на меня, то сейчас обращают на нас внимание в равной степени. И это при том, что она в жизни столько времени на фигуру не станет тратить, как я. Для меня фитнес - образ жизни. Теперь сама приняла решение о пластике груди. Хотя бы 3 или 4 размер.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 15:02
мне кажется, что если у человека много комплексов и операция их уберет, то она того стоит! Потому что все зависит от человека! Какая то девушка и без груди, считает себя феей, а другая от ее отсутсвия жутко комплексует, прячется, стесняется. Вот второму варианту явно нужна операция)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2018 года в 10:14
Действительно маммопластика это одна из самых распространенных операций в пластической хирургии. Вообще-то по оценкам экспертов, в мире проводится не менее 1 миллиона таких операций в год! Я вот тоже думаю о таком подарке, но наверное даже не мужу, а скорее всего себе…Обожаю, когда на меня обращают внимание мужчины! Уже нашла в Интернете компанию Olivezone Medical, которая как раз и организует услуги лечения и диагностики, но в Южной Корее для пациентов России и СНГ. Вот их сайт, если кому-то будет тоже интересно https://olivezonemedical.ru/ Вот собираюсь решиться на такую процедуру, хотя первый шаг уже сделала. Почитала отзывы о специалистах из этой страны, и пока только положительные. И мне уже сказали, что маммопластика выполняется под общим наркозом, но бояться этого не нужно, так как сейчас уже используются современные методики, как в хирургии, так и в анестезиологии.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 07:53
Девочки, не бойтесь пластических операций, если вам не нравится ваша внешность и ее можно исправить, я бы даже не задумывалась. Главное найти грамотного хирурга, я нашла своего, это Саратовцев Д.М., после меня у него оперировались еще две мои подруги и они тоже остались довольны результатом.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 23:51
Считаю что да, изменилась. У меня легче стали налаживаться знакомста, причем не только с мужчинами, но и с женщинами. Стала как-то легче при общении, больше внимания уделяю себе.
А что касается проф. Блохина, давно про него так говорили, что после операции у Сергея Николаевича будто исцеляешься и забываешь про комплексы. Это не только про внешние стопы, но и в голове все как по полочкам раскладывается. На форуме многие про это пишут.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 10:47
скажите,а вот вы блефаролифтинг делали - это то же самое что и блефаропластика или что-то отличающееся?
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 15:18
Это методика профессора Блохина, почитайте на сайте Фрау клиник, там целая статья есть в разделе пластической хирургии.
lianeri, я думаю, что это все из-за уверенности, когда ты уверен в себе не зацикливаешься на том, что же скажут или подумают окружающие люди. Да Сергей Николаевич творит чудеса, иначе как даром или чем-то свыше это назвать сложно.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 20:41
Lianeri, знаете, кто-то советует сделать ремонт по фен шую, чтобы привлечь любовь.
Я тоже считаю, что есть в этом доля правды.
Нужно иметь порядок в голове и делах, чтобы стать привлекательной и красиво для мужчин.
Комплексы разъедают нас, не только внешне, но и на внутренний мир влияют.
Блохин все это знает, может тонко подсказать, что девушка будет думать, что это она сама придумала и в итоге встретит того самого.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 19:26
вы у Блохина оперировались?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2019 года в 23:12
Я читала личные темы девушек, которые оперировались у Сергея Николаевича, все, абсолютно все пишут о его нереальной энергетике, силе. Это не что-то мистическое, а реально чувствуется при встрече с хирургом.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 09:18
Ну энергетика у него реально заметная, правда, не всегда бывает прям позитивная, если честно. Он такой, не очень компромиссный человек)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 12:54
Не то чтобы перевернула.. Но жить стало приятнее однозначно)) себя любишь и принимаешь больше. Я себя всегда любила, но когда ты можешь что-то сделать для себя любимой… не пожалеть денег, отдохнуть от домашних и других дел. Отношусь к этому с этой точки зрения. Это однозначно улучшило мою жизнь в том плане, что я могу носить любую одежду, которая мне нравится, а не тратить кучу времени на подбор фасонов. В этом плане да. И еще с мужем стала раскрепощённее и увереннее, хотя ему я любая нравилась. Плюс я деала в хорошей клинике и у хорошего врача, и мне сам процесс понравился, и общения с врачом, от нее ощутила какую-то поддержку, дружественность. От клиники и хорошего ухода тоже получила удовольствие. Если не зацикливаться на том, что есть временные ограничения и что поначалу что-то где-то может побаливать, я относилась к этому как к приятному событию, преображению
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:46
Хочется сделать все сразу, что делать?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел