Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 662 гостя
Просмотров:
621'399'582
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Нужен совет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 декабря 2017 года в 10:26


Нужен совет

Всем привет,
Планирую сделать глютеопластику, завтра иду на консультацию к доктору Крысину, начиталась множества отзывов о разных докторах, решила сделать первый шаг на пути к идеальной попе, тем более, первая консультация бесплатная. Кто делал операцию у Крысина? Покажите фото до/после...
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 12:38
Наверное, логичнее было бы сначала поделиться своими впечатлениями от консультации. Тем более, что вы уже и так "начитались множество отзывов". А о докторе расскажете нам завтра, понравился или нет, и почему.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 08:19
     После консультации
Делюсь впечатлениями.
Задумывалась о липофиллинге, считая его менее травматичным, но Дмитрий Викторович убедил, что импланты долговечнее и, конечно же, несомненно лучше держат форму.
Дмитрий Крысин совершенно очаровал меня. На форумах пишут правду. Внимательное отношение, несомненно, подкупает. На консультации мы сразу же подобрали размер имплантов, проговорили буквально обо всем, учитывая мои страхи. Я очень боялась наркоза. Наркоз, конечно, вещь не безобидная, но бояться не стоит, тем более, что я уже через это проходила при удалении аппендицита.

Единственное, что смутило, это длительная реабилитация, ну, что поделаешь, как говорится, место то чувствительное. Завтра иду на обследование и сдавать анализы. В общем, все мои волнения исчезли, я готова довериться профессионалу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 15:17
Не не, липофилинг не надо!!! Правильно он вас убедил! Ну реабилитация вещь такая, тут нельзя точно сказать будет она длительной или нет! Слушайте, ну наркоз есть наркоз, но вам же не кучу операций делают за короткий срок, тут уж не так прямо страшно-то! Напишите нам результат - когда будет операция? А по поводу фото до и после, зайдите к нему на сайт или в инстаграм, там полно работ его. Ну и на форумах есть: много девочек выставляет. Хотя думаю, вы уже сами скоро вышлите нам фото до и после
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 16:00
Лежу на животе, пятый день после операции. Честно говоря, пройдя подобное испытание, чувствую себя героиней)) Попа бобо, но операция прошла успешно. Липофиллинг, конечно же, не стала делать. Сейчас есть ощущение инородного тела, но уже понемногу отпускает. На самом деле все оказалось не так страшно, как я думала, тем более, в руках такого хорошего доктора. Я не прогадала с Крысиным. Первые два дня провела в стационаре под бдительным надзором. Уже сейчас понимаю, что реабилитация не будет долгой, благо здоровье крепкое, ну и обезболивающие помогают. Пару месяцев придется ходить в компрессионке, но это того стоит. Скрючившись, проходя мимо зеркала, уже сейчас любуюсь своей пятой точкой гггг.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 21:05
Это отже достойная внимания часть тела, как сказал один мой знакомый "понравилась спереди, очаровала сзади"
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 15:19
вот именно! В принципе "избушка" может не поворачиваться передом, когда задом тоже хороша! для этого и надо идти и делать красоту, особенно когда природа почему-то забыла тебя наградить красотой еще и сзади
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 16:04
Спереди то я нравилась всем, благо грудь красивая, ну и личико) Теперь буду считать очередь очарованных. А вы делали глютеопластику или собираетесь? У кого делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 18:56
Я пока только редукцию груди делала, уж слишком большая была... теперь процесс худения... еще предстоит срезать излишки кожи, а потом уже да попу делать обязательно! Это в списке. Делать определенно буду только у Дмитрия Крысина, я не видела столько положительных отзывов ни об одном другом хирурге! Так что тут без вариантов!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 18:00
Сложно усомниться в профессионализме доктора Крысина. Прошло полтора месяца с операции, я уже не чувствую никаких неудобств, хотя пока ношу компрессионные бриджи. Попа просто идеальная, шрамы почти незаметны. Хотя, конечно, сравнительно недавно перестала ощущать дискомфорт в сидячем положении. Реабилитация, конечно, сложная штука и длительная, но, честно говоря, я думала, что будет дольше. Никаких осложнений не было. Думаю, что в ближайшее время вернусь к фитнесу. Доктор сказал, что еще буквально месяц, и можно забыть о том, что у меня была операция. На некоторых сайтах пишут, что можно возвращаться к спорту спустя полтора месяца, но лучше не торопиться и слушать своего хирурга. Но я просто счастлива, что попала в такие надежные руки.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 15:57
ОТЛИЧНО!))))
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 15:58
На самом деле, тут даже тема с его именем вроде есть, там все пациентки отписываются. Не находили? Много фотографий работ и отзывов там....
Но выбор хирурга по глютеопластике вы сделали совершенно верный! Ягодицы лучше него наверное не делает никто! В России))
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 06:56
Мария, я, честно говоря, не знала и не искала тему с его именем. Сейчас нашла, видимо, надо там тоже отписаться. Спасибо. Удивлена, насколько он популярен. Крысина я не через интернет нашла, сюда зашла спросить, кто его знает. Про хирурга не спрашивала бы, если бы почитала ту темку изначально.
Но ничего, я считаю, что никогда не лишним создать еще одну тему, учитывая его мастерство.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 февраля 2018 года в 23:57
конечно чем больше мнений - тем яснее картина
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 18:58
Согласна! Если люди пишут, значит есть спрос к человеку! Это важно. Отзывы по хирургу - неотъемлемая часть поиска наилучшего! Надо просматривать обязательно! Конечно, основываться только на отзывах нельзя! Но это немаловажный аспект в выборе - это точно!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 07:51
Тут в соседних темах прочитала, что одна девушка решилась на консультацию по поводу глютео, но раньше начала апреля записаться не получается, у него очередь) Все, наверное, дружно к лету готовятся, мечтают сверкать прекрасными местами на пляжах)
Количество пациентов, конечно, изумляет. Когда я делала, примерно то же самое было, получается, что очереди в любое время года )
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 19:04
я думаю у Дмитрия Викторовича - постоянная очередь!) Это уже норма, ну и девочки все дружно поняли, что пластика - это очень верное решение для многих! Не всем повезло быть от природы роскошными красотками с упругой попкой и красивой пышной грудью! И не у всех есть столько времени на спорт залы и фитнес, а красивой хочется быть уже сейчас! Что делать? Бежать к профессионалам за красивым телом! Все верно!
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 07:03
Ох, я записывалась в начале марта, у него действительно все расписано, но завтра наконец день икс))
Вот попу сделаю, и буду вообще идеальной, с грудью слава богу все в порядке, своя упругая двойка с полтиной. Очень много читала о Дмитрии Викторовиче, прежде чем решиться, признаться, ожидая очереди, сходила еще на одну бесплантую консультацию, доктор, однако советовал липофиллинг.
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2018 года в 22:15
ужас, бегите от докторов, которые вам предлагают липофиллинг! Ни в коем случае! Хорошо когда грудь красивая, повезло вам! Роскошная - это сейчас просто знак качества)) Расскажите как прошло? Может фото покажете заодно? Чтобы люди наконец-то работы Дмитрия Викторовича увидели!? Если конечно не стесняетесь?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 12:34
Почему вы так категоричны. Липофилинг это хорошая процедура.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 22:55
Альбина, а Вы сами эту процедуру пробовали? Недавно девушка писала, она чуть не погибла от этой "хорошей процедуры"! Вы статистику неудачных внедрений липофиллинга не видели? Или фото как эту гадость потом из девушек выкачивают из-за воспалительного процесса? А об осложнениях и аллергических реакциях слышали? А теперь небольшой пример (так сказать для наглядности): липофиллинг и имплант - может быть и на тот и на тот вариант аллергия (индивидуальная непереносимость), и вот происходит такое с человеком: имплант вынули - все нормально! Как вы планируете вынимать липофиллинг, который еще и мигрирует по телу?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 23:34
может, вы липофилинг с полимерным гелем путаете? Нигде не слышала об осложнениях связанных с липофилингом, толко 1 случай про американскую пациентку читала, которая от жировой эмболии умерла из-за ошибочных действий хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2018 года в 23:29
нет не путаю с полимерным гелем, это еще кошмарнее! Я именно про вкачку жира! Статистика к сожалению везде хромает, но хирурги рассказывают и я верю только проверенным людям. Липофилинг очень опасная вещь, как и любой полимерный гель. Вы про одну девушку, которая умерла слышали, а я вот видела ни раз: американка чуть от воспаления не умерла, ей потом несколько операций делали. Вторая девушка в России потом делала операцию, хирурги фото делали для наглядности этого "чуда" - жир, гной и.т.д., я уже писала про это! Еще несколько девочек писали на форумах про кошмар и воспалительные процессы, провалы в местах вкачки и.т.д.
Совсем невесело это все, поверьте!
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 08:53
Kim,
Боже, не дочитала отзывы до конца, прежде чем писать. Какая жуть. Хорошо, что у меня аллергии на ипланты не было, хотя я тот еще аллергик. А разве при липофиллинге не вкачивают собственный жир? (Дмитрий Викторович мне рассказывал вскользь, но я особо не интересовалась, сразу за импланты плюсанула). Даже не разбираясь в технике мне показались они более надежными.

Надеюсь с той девушкой сейчас все в порядке. Ничего себе, мало того, что операция неудачная, так еще и печень потом от антибиотиков лечить! Кошмар какой!

Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2018 года в 08:46
Я немного стесняюсь, если честно, но готова показать фотки, сейчас немного в себя прийду) Обязательно покажу. Немного уверенности)
Кстати, а в чем проблема с липофиллингом? Разрешенная процедура, насколько понимаю, ее бы не одобрили, если бы не эффект, хотя, конечно, это как ботокс - рассасывается, а импланты навека, хоть и подороже.

Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 21:03
Ну учитывая, что вы показываете только попу, стестняться нечего)) но если для вас это так сложно, будем верить вам на слово! Проблем с липофилингом много, индивидуальная непереносимость, неравномерное внедрение, срок рассасывания, воспалительные процессы, стоимость, количество использования и.т.д. процедура вообще относится к косметическим, а не к операциям! Эффект может быть не всегда таким какой вы будете ожидать! А с имплантами - эффект тот, который заказали, сделали и как говорится забыли! Далее я уже озвучивала все минусы липофилинга, второй раз смысла нет писать.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2018 года в 08:40
     Я это сделала!
Долго шла, как к самой операции, так и к выбору хирурга. И давно в темку не заходила.

Девочки, очень стесняюсь фотки "до", но то, что получилось после - горжусь.
Дмитрий Викторович проделал замечательную работу, я не жалею ни одной копейки, потраченной на операцию. Это самое лучшее, что со мной происходило.
Конечно, реабилитация довольно продолжительная и принесла достаточно дискомфорта, но благодаря близким я ни в чем не нуждалась. Первое время, конечно, было тяжело спать на животе, но потом привыкла. С каждым днем становилось все легче и легче)
И вот, спустя время, готова поделиться)
Надеюсь, с телефона подгрузится
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2018 года в 23:36
Все шикарно подгрузилось!!! Знаете, вообще другое тело теперь у Вас! Поздравляю! Округлость сногшибательная! Просто реально нет слов, которыми можно описать эту красоту!!! Очень круто! Дмитрий Викторович все время удивляет! У Вас даже форма ногизменилась. НА фото жалко все не видно, но достаточно чтобы понять, что теперь Вы просто красотка! А грудь (извините за неуместный вопрос) какого размера? Просто, чтобы представить полную картину)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 09:39
вау-вау, какая красота! Поздравляю с операцией, вашей попке очень идет))) Я читала, что реабилитация не очень приятная, но смотря на ваш результат, понимаю, что она того стоит
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 21:16
полностью согласна. Когда знаешь, что в результате получишь вот такой результат, можно потерпеть любую реабилитацию, а еще еще хирург дает ЦУ что делать и как делать - уверена, что реабилитация проходит намного легче!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 21:23
Алекса (Anna.alexandrovskaya), а вы не участвовали в новой теме по поводу видео? Слышала, что Дмитрий Викторович собирается делать видео с до и после, чтобы было более наглядно какие перемены происходят в девушке после операции. Идея шикарная, жду когда начнут. Очень интересно смотреть (во всяком случае мне)!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел