Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
697 человек
Сейчас на форуме 697 гостей
Просмотров:
621'434'521
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Молодой или опытный пластический хирург?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июля 2018 года в 20:39


Молодой или опытный пластический хирург?

Кого бы выбрали? Молодого врача, который работает в авторитетной клинике и предлагает скидки, либо опытного хирурга, на счету которого тысячи операций, но оперирующего за большие деньги?)
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 10:19
я голосую за опытного!)
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 18:14
смотря насколько молодой? если только выпустился, то, конечно,нет!
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 11:03
ну а если он прям талантливый, и его даже опытные его коллеги рекомендуют? Вы бы согласились? Хотя , конечно, в таком деле не хочется рисковать, я бы, наверное, всё-таки отдала предпочтение более взрослому хирургу, точнее, более опытному
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 20:45
Опытный, если есть такая финансовая возможность.
К примеру если оперироваться у Блохина, это будет не только прекрасное мастерство хирурга, но и влияние на общее состояние.
Некоторые говорят, что даже аура у женщин меняется, становится ярче, взгляд сразу влажный, глаза блестят.
Именно ведь такого мы все хотим, а самое главное и счастья в личной жизни после операции.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 19:43
согласна. Я бы тоже к молодому врачу не пошла бы, а копила бы на опытного
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 15:31
ну это если у вас есть возможность накопить. Иногда именитые хирурги такие цены взвинчивают, что даже страшно становится
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 09:31
всё равно можно найти опытного, но с нормальными ценами. Не нужно бежать к только что выпустившим медикам за красивой внешностью. Уж лучше чуть-чуть еще подкопить и к более опытному спецу обратиться
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 15:37
Сейчас можно найти молодого и опытного специалиста. Я вот буквально полгода назад была на подтяжке груди в Филиппова А.И., который ведет прием во Фрау Клиник. Врач на понятном языке доносить всю нужную информацию и ему реально можно доверять. Вот его страница https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/ , можете посмотреть отзывы от клиентов и рассмотреть фотографии.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 12:55
опытный!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2020 года в 12:49
Молодые хирурги часто ошибаются, мне кажется. Ведь они только учатся. Я операцию делала у Александра Грудько, столичный хирург, у него неудачных операций нет в принципе! Ни одной его пациентки не знаю, которая бы пожаловалась на него, хотя весь интернет прошерстила перед тем, как записаться к нему на консультацию. Ну может за 1000 операций была одна не совсем удачная на заре карьеры. А так у него уже сейчас опыт под 20 лет.
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2020 года в 09:42
Вы сами себе противоречите. Если следовать вашим словам "Молодые хирурги часто ошибаются", получается, что на заре карьеры и ваш доктор часто ошибался)
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 21:02
Я вообще считаю, что возраст в вопросе профессионализма далеко не самый важный. Бывают молодые специалисты гораздо грамотнее их престарелых коллег со стажем более 30 лет. Я например липосакцию тоже делала у относительно молодого хирурга, Ворошкевича Павла, но ни разу не возникало мыслей о недоверии хирургу, и он ни разу не дал повода сомневаться в его компетентности
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2021 года в 18:17
да, иногда опытные такие бывают "звёздные", что на кривой кобыле не подъехать
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 12:53
Я за баланс однозначно)) Сама оперировалась у доктора скорее молодого, хотя лет 10 у нее стажа точно есть) Но если был бы выбор между совсем молодым и старичком, то однозначно выбрала бы молодого. Что ни говорите, а технологии развиваются очень быстро, и лучше когда док учится сразу на чужих ошибках, по новым методикам, на новой аппаратуре. И еще я заметила, чисто субъективно, что молодые врачи более человечнее и вежливые. В них нет этого пафоса и короны, ну и цены, конечно, куда более привлекательные. В идеале надо смотреть , кто у кого учился, в каких клиниках работал. Известные хирурги ведь и дальше передают свои знания и опыт, и если это совместить со свежими знаниями, современным вкусом и т.д., получается идеальное комбо)) я делала липомоделирование, это вообще сама по себе операция довольно новая, даже в москве не так много врачей ее хорошо делают. Так что рекомендую не зацикливаться на возрасте, а смотреть на работы, на отношение и на свое чутье)
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 11:28
тоже считаю, что не надо бросаться в крайности. Лучше выбрать зрелого, но не чересчур старого хирурга. Потому что чем старше, тем сложнее им учиться чему-то новому. Имхо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 20:05
Полностью согласна, сама выбрала так врача, и с опытом, и при этом все ультрасовременно и общение было комфортным и деликатным. Ну и результата, естественно, безумно радует!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2022 года в 23:07

Молодой, но с постоянной практикой. Благо сейчас социальные сети позволяют видеть реальных пациентов и то что хирург много оперирует. Делала свою операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича. И совпало и прекрасное отношение, и результат, и цена. Так что я однозначно за молодых!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 22:53
Я только за опыт и разумное развитие. Для меня опыт - это бесценно, а если опыт большой, то вдвойне бесценно. У моего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича стаж 30 лет почти. При этом он постоянно повышает квалификацию, пишет статьи, интересуется инновациями и как они работают. Разбирается в новых имплантах и их свойствах. Это для меня очень важно. Молодые это хорошо, но им не хватает старой школы, грамотного обучения в Мед. Институтах. Это важный аспект. ИМХО, я только про себя). У каждого на это свое мнение. Но у меня все специалисты медицины, к которым я обращаюсь - имеют опыт минимум 15 лет в профессии. Молодежи не доверяю совсем)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2022 года в 07:54
Естественно опытный хирург! Молодость это конечно хорошо, но опыт в данном деле важнее. К тому же сейчас многие операции делаются на скорую руку (особенно спас лифт и аналогичные опер), опытные хирурги делают как надо, чтобы через 2-3 года лицо осталось на месте, а не уплыло вниз. К сожалению и такое бывает. Я сама доверилась Гришкяну, его опыт работы сказался и я получила идеальное лицо после операции. Его методики уникальны, и за это действительно стоит доплатить, зато потом ходишь красоткой!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:44
Хочется сделать все сразу, что делать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 08:23
А как по-вашему, опытный хирург этот самый опыт нарабатывал?)
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 17:26
я за средний вариант. и не очень молодой, и не супер давно оперирующий. мой выбор - Нугаев Т.Ш. я его пациентка. оперировалась по поводу груди (увеличение). импланты Ментор, круглые. размеры писать не буду, потому что многие примеряют на себя, а в этом смысла нет. у всех настолько разные личные параметры и телосложение... рада, что сделала операцию
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел