Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
621'595'701
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 17:13


Ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera)


Благодаря процедуре ультразвукового лифтинга кожа становится более плотной, улучшается ее качество, прицельное ультразвуковое воздействие также позволяет сократить ее площадь, в том числе уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки и привести мышцы лица, шеи, зоны подбородка и декольте в тонус. Под воздействием ультразвука происходит тщательный прогрев обрабатываемого участка в глубоких слоях кожи, что обеспечивает мощный лифтинг-эффект в зоне воздействия.

*Эффект от процедуры является накопительным и усиливается в течение нескольких (3-4) месяцев после сеанса.

    Благодаря процедуре ультразвукового лифтинга кожа становится более плотной, улучшается ее качество, прицельное ультразвуковое воздействие также позволяет сократить ее площадь, в том числе уменьшить объем подкожно-жировой клетчатки и привести мышцы лица, шеи, зоны подбородка и декольте в тонус. Под воздействием ультразвука происходит тщательный прогрев обрабатываемого участка в глубоких слоях кожи, что обеспечивает мощный лифтинг-эффект в зоне воздействия.

*Эффект от процедуры является накопительным и усиливается в течение нескольких (3-4) месяцев после сеанса. В результате кожа становится более плотной и подтянутой без каких-либо следов и разрезов, исключительно за счет воздействия ультразвуковых волн на поверхностные и глубокие ее слои.


Кто-нибудь делал данную процедуру? Видела еще достаточно подробное описание в инсте у Надежды Вищипановой, интересно почитать еще отзывы от тех, кто делал данный вид лифтинга, какую зону делали и как результат?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 11:37
Интересная тема. Кто-нибудь пробовал процедуру? Как успехи?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 23:49
Onel, вы делали? Или собираетесь? Ведь лифтинг можно делать по областям, для щек или для шеи. У кого есть опасения, что появятся брыли, можно для этой области провести ультразвуковой лифтинг. В косметологии фрау клиник эту процедуру проводят и по зона, и полностью для всего лица можно, конечно.
Не забывайте, что восстановление будет сложное, возможна отечность лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 07:22
В ФрауКлиник прошла процедуру на аппарате Альтера и результат шикарный! Реабилитационный период был минимальным, без гематом и прочих неприятностей, только легкое покраснение в местах, где воздействие было.
Мне кажется это прекрасная альтернатива операции, если конечно не запущено все сверх меры.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2020 года в 20:33
Я в Фрау Клиник у Лекомцевой делала процедуру два месяца назад. Мне уже за 40, захотелось как-то омолодить и подтянуть кожу лица и шеи, хотя делать операцию и не решилась. В принципе эффект омоложения и подтяжки уже стал заметен, хотя до полного результата еще с месяц ждать.

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2022 года в 17:29
Такое ощущение,что альтера терапию только во Фрауклиник делают,я тоже там делала только у Костиной Евгении Андреевны.Результат конечно шикарный,особенно спустя время.Не думала,что так сможет изменить и подтянуть лицо,но эффект конечно стоит своих денег. Читала много положительных отзывов о Фрау,поэтому и обратилась туда,так как подруга делала на ультраформер,вроде как то так аппарат называется и очень разочаровалась.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2022 года в 15:59
Подскажите, кто недавно альтеру в Москве делал, у какого специалиста подтянули личико? Как результат?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2022 года в 19:25
Я буквально в прошлом месяце сделала. Ходила на Белорусскую в Грудько клиник, косметолог Азиза Усманова. Очень довольна, конечно это самое мощное по эффекту, что только может быть в косметологии. Лет на десять омоложение.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2022 года в 08:34
Врач у вас разовая или вы к ней постоянно ходите?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2022 года в 21:31
Очень давно хожу. Но на такую серьёзную процедуру решилась впервые. Она много работает с аппаратурой, я всегда на лазер хожу, на элос. Чуть ботокса в лоб и межбровку подкалываем. Опытная врач и дело знает на отлично.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2022 года в 08:51
Спасибо, что поделились, схожу на консультацию. А то мы не так давно в Москве, пока ещё ни к одной клинике не причалила, пару раз в салонах была на уходах, но мне надо более солидный формат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2022 года в 11:53
     Альтера
Мне рекомендовали Фрауклиник,да и тут смотрю есть отзывы о клинике. Я не пожалела,что выбрала именно эту клинику,без проблем показали все документы на аппарат,так как читала,что сейчас много подделок,а не хотелось деньги,да еще и приличные выбросить просто на ветер.Процедуру делала врач косметолог с мед образованием Шафоростова Ярослава Владимировна. Очень приятная девушка и грамотный специалист,все хорошо объясняет. Альтерой я довольна,вначале сразу после процедуры виден лифтинг,но сам результат можно наблюдать только спустя время. У меня очень хорошо раскрылась носогубка и лоб приподнялся,шея тоже стала подтянутей и не висит второй подбородок,правда он у меня не большой был. Я рада,что сделала,хоть немного и больновато было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2023 года в 08:11
     Нашла альтернативу для себя хорошую
Делала себе Альтеру, результат отличный. А вот тут недавно столкнулась с информацией про капельницы. Начала изучать и все таки решила попробовать, курс называется Бьюти в Refresh clinic. Так вот он направлен на питание клетки в организме и активизирует все процессы которые необходимы для омоложения. Это просто ужасно интересно, почитайте. Но дело в том что я конечно же сама попробовала и могу сказать что за последние два месяца после курса состояние и кожи и внутреннее состояние просто глобально поменялось. Я по жизни скептик, но это прям реально произвело на меня впечатление. Поэтому кто любит себя, на ряду с косметологией обратите внимание на iv терапию - крутая штука (Если что Рефреш клиник это я в Москве нашла, можно посмотреть у них сайте все)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел