Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
598 человек
Сейчас на форуме 598 гостей
Просмотров:
621'431'848
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Акция по косметологии. Косметологи меняют устаревшие стандарты красоты 90х

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Акция по косметологии. Косметологи меняют устаревшие стандарты красоты 90х

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 ноября 2018 года в 18:57


Акция по косметологии. Косметологи меняют устаревшие стандарты красоты 90х

Акция бесплатная. Подходит тем девушкам, которые остались недовольны работой своего косметолога.
    Этот проект для Вас, если:

Вы недовольны результатом увеличения губ.
Ваше лицо после некачественного введения филлеров выглядит «одутловатым» и отекшим.
Вы недовольны результатом объемного моделирования скул.
Вас не устраивает эффект после лазерной шлифовки кожи.
У вас появились проблемы с симметрией лица после косметологических процедур.
Вам не нравятся контуры вашего лица после ранее проведенных инъекций.


Мне кажется, что сейчас хватает таких примеров, когда косметологи до сих пор колют губы и получаются утиные истории.
Можно на бесплатной основе это убрать.
К участию в конкурсе приглашаются жительницы Москвы и МО.
Прием заявок с 25 октября по 20 ноября. Процедуры планируются с 25 ноября.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 18:58


Моя заявка оправлена) Может еще кто-то хочет попытать удачу? Всегда оставались довольны работой своего врача?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 12:42
Как успехи? Выбрали Вас?
Я думаю, что очень много желающих отправляет заявки на такого плана проекты, так как даже среди моих знакомых есть те, кому губы слишком сильно увеличили или контурную пластику лица сделали неудачно. Хорошо, что Фрау клиник помогает людям. А Вы что исправлять хотите? Если Вас не выберут будете все равно обращаться в эту клинику? Как я понимаю можно же и платно просто все сделать, не обязательно в акции участвовать.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 19:55
Gaiya, привет, может расскажите, как прошел конкурс? Или еще набирают моделей? Интересно, ведь даже на нашем форуме не все остаются довольны своими косметологами.
Хорошо, что эту проблему начали освещать и сами врачи поднимают.

Вот когда гель ложится комками на губах, смотрится жутковато. В фрау клиник ведь можно провести такую процедуру и вне конкурса?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2018 года в 15:27
Привет! Ведь в фрау не только на Фейс Реборн акция, есть отдельно календарь, где расписаны процедуры. Это не бесплатно, но с хорошей скидкой сама делаю биоревитализацию.
И даже всеми любимая процедура увеличения губ есть на скидках.



Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 16:43
За увеличение губ отдельная благодарность, можно не переживать за результат, если делаешь процедуру у Олеси или Надежды из фрауклиник. Мне тоже нравится их политика со скидками.

Про Фейс-реборн очень интересно было узнать, у меня была такая ситуация у знакомой, гель лег неровно в скулах и ооочень сильно выделялся, она просто ждала, пока сойдет действие препарата. Косметолог отказалась корректировать. И не было на тот момент аналогов Фейс Реборн, очень бы пригодилась.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел