Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
621 человек
Сейчас на форуме 621 гость
Просмотров:
621'458'140
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 18:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 12:45
Контурная пластика, конечно! В руках хорошего врача это очень быстро и просто. В Lazerjazz сходите, они инъекции очень хорошо делают.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 00:38
Тоже делала филлеры в носогубные и скулы в "Знаке качества", причем это была еще и коррекция промахов пластического хирурга (подтяжка средней части), которому я доверилась(( Благодарю Бога, что познакомилась с Аллой Легун, главврачом клиники "Знак качества". Теперь буду ходить только туда
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 21:56
Читали, что гиалуроновой кислотой делают, это только для слабовыраженных, наверно?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июля 2017 года в 15:54
не думаю, что только для слабовыраженных. Мне кажется, здесь важно правильно плотность филера подобрать и положить на нужную глубину, эффект будет в любом случае. Конечно, если совсем картину удручающая, то только пластика.
Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 11:03
Замечательная штука филлеры. Вот как справиться с носогубной складкой? Да никак, кроме как с помощью инъекций. Pluryal реально справился с этой проблемой на раз. Никаких носогубок, только гладкое лицо! Вот уж точно, не стоит экономить на себе и своей красоте!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 13:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:01
А чем лучше носогубки колоть? Я имею ввиду какой филер, более плотный или более жидкий?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 02:59
Более натуральный, который не обездвиживал бы мимику и закрывал бы только реальный залом)
Я колола носогубки в клинике Левона Чахояна препаратом xeomin. Он против даже самых мелких морщинок классно работает и результат уже пятый месяц держится)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 12:42
По поводу «реабилитации» - после Ультры вы скорее всего будете хорошо выглядеть уже на следующий день (когда покраснения от уколов пройдут). Согласитесь, для того чтобы убрать носогубные складки или увеличить губы на целый год – это даже не «жертва». Бывает, что и после солярия на следующий день лицо еще красновато… и ничего ))) Дело того стоит!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 13:25
Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 15:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 22:05
Как правило в носогубку колют филлеры. А по хорошему, это решает врач-косметолог, тк лучше всего смотреть на проблему и решать ее комплексно. Тогда меньше затрат будет в дальнейшем.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2018 года в 02:30
Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

0
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 09:30
Выражаю благодарность чудесному косметологу Дарье Горшковой! Прекрасный специалист, к которому всегда хочется возвращаться! Но фото – результат коррекции носогубных складок! Лицо, наконец лишилось этой тяжести! Выглядит свежо и отдохнувшим! Думаю, этим не ограничусь и вскоре опять обращусь в ДокторПластик!

Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 21:53
     Липолитик Мезоскульпт С71
Недавно открыла для себя новое средство для фейс лифтинга. Врач-косметолог Алла Легун (клиника "Знак качества") посоветовала мне инъекции липолитика Мезоскульпт, тк на что-то более серьезное типа нитей я решиться так и не смогла. Честно говоря, относилась весьма скептичекси к этой затее. Оказалось, работает!!! Курс из нескольких процедур очень хорошо убрал мой второй подбородок и пухлые щечки, которые были всегда, но с возрастом перестали быть такими милыми. Рекомендую!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:31
я убираю филерами, у меня очень долго держится эффект, мне нравится. А мама делает мезорадиесс, у нее и овал лица подтягивается, и носогубки, и скулы. Мне пока такое рано, но если вам за 45, то процедура супер. Мы делаем процедуры только в Клинике доктора Гришкяна, так как до этого был негативный опыт в одном салоне красоты. Теперь только врачам с опытом есть доверие.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2021 года в 04:57
Оптимально, по-моему – филлерами. Если не собираетесь делать пластику, локальные проблемы оч. хорошо решают. Можно и инъекции, в отдельных случаях и ботокс помогает, но это когда несильно. В общем, на самом деле нужен правильный косметолог) подобрать под особенности кожи, строения лица, возраст и тп. В Москве могу посоветовать Азизу Усманову. Мы клиенты, как раз за это ее больше всего ценим – за классный подбор.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел