Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
304 человека
Сейчас на форуме 304 гостя
Просмотров:
620'921'846
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2019 года в 20:43
Все-таки по возрасту надо подбирать, универсальных процедур нет.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 10:33
Массажики, масочки, но никакой пластики и уколов
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 15:32
Я часто себе все это делаю. И как мне кажется результат есть
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 14:22
А почему бы ему не быть. Это даже на моральном уровне очень приятно. Когда за тобой ухаживают)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 14:29
в моем личном рейтинге омолаживающих процедур сейчас на первом месте CO2 лазер на аппарате Акупалс. Делала в SVSclinic после блефаропластики, проведенной там же. Делали только область вокруг глаз, в этих местах кожа разгладилась и морщинки исчезли. Кожа стала более упругой, хочу такой эффект на все лицо и шею. Буду делать обязательно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 14:03
     Действительно работающий крем для лица
Добрый день. Я очень внимательно перечитала все отзывы на этом форуме. И, как косметолог, поняла - далеко не все женщины разбираются в косметологических процедурах и порой напрасно тратят свои деньги.
Поэтому обращайтесь только к тем, кому вы действительно доверяете и кто вас не обведет вокруг пальца. Ну а тем, кто хочет как можно позже попасть в кабинет к косметологу, я хочу рассказать о креме, которым пользуюсь сама и в чьей эффективности убедилась на личном опыте.
Про японскую косметику сейчас многие знают. Обратили, наверное, внимание на то, что в каждом торговом центре уже есть магазины японской косметики. У японцев своя философия, в том числе и свой философия красоты и молодости. Поэтому их косметические средства всегда выгодно отличаются от той же американской или европейской продукции.
У меня утром и вечером ритуал))) Наношу крем Stem Amperity The Cream от Direa. Пользуюсь больше полугода. И сама вижу результат, хотя как косметолог перепробовала много средств.
Я долго не буду расписывать об уникальной формуле этого крема, кому интересно - поищите в интернете про Innovative 3D Nanotechnology. Вот как раз благодаря этой технологии крем на все 100% выполняет обещанные производителем свойства ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:45
     хороший эффект от СО2 лазера
СО2 лазер крутая вещь. Один раз у Бабаевой Лолы Сабировны прошла эту процедуру. Она очень аккуратно делает. Болевых ощущений нет. Хорошо лазер убирает расширенные поры и постакне. Думаю повторю обязательно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:54




Всем привет! Думаю, что никто не будет спорить, что до сих пор оптимальным препаратом омолаживающим остается ботокс.
Я сделала для лба, омолаживает мгновенно.
Отека сильного не было после процедуры. Инъекции в Фрау Клиник обошлись мне в 400 рублей за 1 единицу, всего 12 единиц.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:41
Я думала, что календаря акций на июль нет еще на сайте Фрау клиник, вроде и смотрела каждый день, а сегодня уже нашла. Столько разных процедур, для себя отметила дни биоревитализации, попробую записаться. А Вы планируете еще какие-нибудь делать процедуры в клинике? К кому записываетесь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 12:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:28
     полинуклеотиды
Сделала 3 процедуры на Plinest Fast. Кожа стала свежей, как у ребенка. Синяки под глазами стали незаметны.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2019 года в 11:30
естественное и безоперационное омоложение возможно только при сочетании аппаратной косметологии и инъекций. Пришла к этому выводу собственным опытом. Делала раньше только инъекции, но эффект был непродолжительным и с каждым разом все меньше радовал. Потом сделала диагностику кожи, где сразу видны все глубинные проблемы кожи и назначаются только те процедуры, которые дадут нужный эффект. Такую диагностику делают в SVSclinic. Прошла процедура smas лифтинга на аппарате Ультраформер, плазмотерапию и до этого еще была биоревитализация. З авсе лето косметикой пользовалась два раза, да и только на глаза. Кожа идеальная и контур лица хорошо подтянулся.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 14:53
А я еще в восторге от профайло. Вот от него действительно крутой лифтинг, кожа мягкая становится и напитанная полезным всем, она правда светится здоровьем.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 09:24
     Косметология лица
Моя мама тоже не довольна результатами таких процедур . Я ей на день рождения подарила сертификат она сказала выброшенные деньги на ветер только хорошо рассказывают а результата ноль.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 13:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 21:21
Не знаю точно, какая из процедур мне помогла. Судя по всему, помог комплексный подход. Я делала с разнымии интервалами и в разное время Ботокс, контурную пластику для коррекции носогубной складки. Это дало отличный эффект омоложения. Кожа в идеальном состоянии, я никогда такой юной и свежей не была раньше. Еще иногда корректирую губки, но только слегка для общей красоты. В осеннее время хожу на ЭЛОС-омоложение, обычно это небольшой курс. И сейчас все говорят, что я в 43 выгляжу лет на 10 моложе. Секрет – грамотный косметолог, это моя любимая Дарья Александровна Горшкова. Я с ней давно, люблю ездить к ней в «Doctor Plastic».
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2021 года в 20:44
Сейчас такой большой выбор различных омолаживающих процедур, что просто не знаешь, что выбрать. Обратилась к специалисту в центр косметологии и массажа Клео Лайн, к Данилковой Оксане Игоревне. Она после осмотра порекомендовала сделать подтяжку лица нитями. У меня очень сильно «поехал» овал лица и опустились носогубные складки. Это реально круто! Я про результат. Лицо меняется и выглядит это естественно, как будто мне не 46, а 36 лет. Довольна! Рекомендую эту процедуру, клинику и специалиста!
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2021 года в 14:50
Начну с того что мне 39 лет и я очень тщательно ухаживаю за своим лицом. Это домашний уход, кремчики, маски для лица, массаж. Но генетика моя такова, что я, обладательница тонкой и эластичной кожи и с возрастом стала замечать, что несмотря на все это мой овал лица, как говорят, стал плыть ну и конечно же морщинки…И это к сожалению очень портило лицо и предательски указывало на не совсем юный возраст. Нашла в интернете отзывы о комплексе ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ в студии преображения RESTART и решила обратиться к ним. Сразу после процедуры можно, так сказать, выходить в свет, реабилитации не требуется. Результат был виден сразу же. Кожа подтянулась так, как будто после операционной подтяжки. Овал лица стал четким, морщины разгладились. И лицо реально омолодилось. В общем, результат процедуры превзошел все мои ожидания! Минус несколько лет однозначно!
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 19:09
https://www.youtube.com/watch?v=WZPSedt_bdE&t=300s вот с интересом посмотрела лайфхак про омоложение лица
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июля 2021 года в 08:30
     Отличным открытием для меня стала программа омолаживающая Anti Age.
Недавно посетила одну клинику, там мне предложили очень хорошую (как оказалось) процедуру Anti Age. Это полное омоложение и оздоровление организма изнутри. То есть специалист (в моем случае это Гришина Елена Ивановна. То есть однозначно красивая кожа это в первую очередь коррекция питания и оздоровление с помощью витаминных комплексов. Все это подобрали мне во Фрауклиник, учитывая индивидуальные особенности организма и все противопоказания. Уже через три недели я стала себя по другому ощущать, и даже высыпания разные5 на коже прошли, кожа цвет изменила и в целом я стала выглядеть гораздо лучше, хотя мне сейчас 52 уже. Поэтому я сейчас поняла, что не только важны всякие аппаратные и инъекционные методики, очень важно правильно корректировать питание и обеспечивать организм витаминами.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2021 года в 10:04
Омолаживающих процедур много, но надо их с умом подбирать, каждому свое подойдет. Все зависит от типа кожи и от ее проблем на данный момент. Я в этом вопросе доверяю косметологу, хожу в Грудько-клиник к Азизе Усмановой, она идеально мне подбирает процедуры. Уколы, шлифовочки, аппаратная косметология - она владеет всем в совершенстве, и кожа выглядит соответствующе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 14:05
     Ботокс и филлеры решают все после 35)
Только ботоксом и спасаюсь и филлерами разными) Не хочу никаких операций, не смотря на то что возраст уже не совсем молодой. На мой взгляд если найти хорошего косметолога и клинику, где к вам будут относиться хорошо (и решать ваши вопросы не ради денег а ради результата хорошего), то можно и иньекциями обойтись. Я делаю во Фрауклиник у Шафоростовой Контурную пластику и много других косметологических процедур (уходовых) - она меня никогда не разочаровывала. Всегда выходила от нее молодой и красивой!)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2021 года в 20:43
Мария Рузгис из «Доктора Пластик» помогла мне забыть о статических морщинах в верхней трети лица, которые много лет были моей основной проблемой. Она сделала мне ботулиноерапию, сохранив при этом мою естественную мимику. Выражаю все эмоции и не боюсь, что кто-то заподозрит мой Ботокс! Это прекрасный косметолог, благодаря опыту она знает, как правильно все рассчитать, чтобы получить такой результат.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2021 года в 08:11
     Биожени - и омоложение и детокс хороший для кожи одновременно. Очень эффективная процедура.
Попробовала не так давно новую процедуру Биожени. Мне нужно было срочно реанимировать отекшее лицо, на котором при чем еще и пятна какие образовались после хорошей вечеринки)) Позвонила во Фрауклиник, мне порекомендовали приехать на прием к косметологу и я записалась к Якуниной Ирине Владимировне. Она мне сделала программу детокс, которая состояла из аппаратного воздействия совместно со специальной косметикой. На удивление сразу же после первой процедуры моя кожа стала абсолютно свежей, контуры выровнялись и спали отеки. Это настоящий детокс) Вечером я уже смогла выйти на работу без всяких следов вечеринки на лице))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел