Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
787 человек
Сейчас на форуме 787 гостей
Просмотров:
621'437'077
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличение губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 мая 2007 года в 12:09


Увеличение губ

Привет всем!
Я решила увеличить губы, но хочется чтобы они выглядели естественно. Возможно ли такое вообще :
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:49
хочу поделиться своим результатом, мне кажется смотрится очень естественно) Колю ювидерм (он на основе гиалуронки) у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна.

Моделирование формы губ. Ювидерм. Косметолог Дедкова Татьяна Павловна. "Клиника доктора Гришкяна".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 01:05
Девочки, ни в коем случае не колите в губы биополимерный гель или ботокс. Для чего тут пишут про ботулотоксин, совсем непонятно, но биополимерный гель в губах - это оч неприятная штука, сама была свидетелем, когда моему врачу пришлось удалять его из губ пациентки. Губы были жуткой формы, тк гель уже оброс соединительной тканью. Ну его, лучше совсем без всякой коррекции. Гиалуронка - другое дело, да. она рассасывается, зато профессионал введет препарат так, чтобы это выглядело естественно, конечно, если пациент сам не захочет чего-то иного. Лично я колола себе и Стилаж, и Принцесс Волюм у Легун А.А. в "Знаке качества". Хорошие препараты. По личным ощущениям больше понравился Стилаж, помягче как-то и уже есть лидокаин в составе. Но это на любителя. Главное, опытный и грамотный врач-косметолог!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 17:28
Столько информации-глаза разбегаются!)
Я тоже хочу, но боюсь
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 17:21
Maiya, прекрасный результат. Татьяна Павловна великолепный специалист. Я даже дочери рекомендовала ее, дочери 26 лет - не пугайтесь)) Она давно хотела скорректировать форму и при этом не превратиться в куклу с накаченными губками. Получилось настолько натурально, что наш папа даже ничего не заметил!) Вот мужики)) Это из серии - "ты что, брови выщипала?")))) А на самом деле верхняя губа стала пышнее и форма более выразительной.
Мезотерапия, плазмолифтинг, мезонити. Эффект - минус 10 лет!) Клиника доктора Гришкяна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2021 года в 22:36
     Очень довольна
Всем привет! Увеличила губы у Лусинэ Майтесян и ни разу не пожалела о том, что обратилась именно к ней! Она очень мне понравилась уже на стадии консультации, ну а результат ее работы просто волшебный. Губы стали гораздо более пышные, но не вульгарные, именно то, о чем я мечтала, а доктор Лусинэ исполнила мою мечту! Девочки, не бойтесь украшать свою внешность, но подходите к этому с умом и ответственно! Всех обнимаю и целую, но все же сохраняю дистанцию полтора метра, коронавирус, сами понимаете)
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 20:51
Губы возможно сделать естественными, но косметолог должен быть с опытом, я вам советую Азизу Усманову. Два раза у нее делала контурку, великолепно. Прямо так аккуратненько колет, без фанатизма, получается очень натурально. Принимает в Грудько-клиник, адрес у гугла можно спросить.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2022 года в 19:24
     Красивые губы
Я всегда хотела добавить объема губ,но чтобы они выглядели натурально.Поэтому 1 мл мне было достаточно для сочности.Колола Ювидерм смайл,так как это очень качественный препарат.Спасибо моему косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне,рекомендую вам ее!Посетила впервые и очень понравилось то,как она работает.Губы восторг!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 18:22
Очень советую Елену Денизе!!! Теперь только у нее буду губы делать! Форму и объем сделала мне просто идеальные! Арбат Эстетик на Смоленской, там работает
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 16:11
Я смело могу порекомендовать своего косметолога Сметанко Е.В.Уже не первый год делаю у неё губы и всегда в восторге от результата.Моя работает в Фрау клиник.
https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2022 года в 10:53
Мои красивые губы дело золотых ручек Шафоростовой Ярославы.Губы бантиком,натуральные и сексуальные.Она делает самые красивые губки,это тот профессионал которому можно довериться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 января 2023 года в 20:36
За две недели до нового года я наконец то решилась на кп губ.Целью не было увеличить до вареников,немного гармонизировать и увлажнить.Спасибо Лепешинской Ирине за крутой результат.Получилось даже лучше чем я себе представляла!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2023 года в 20:50
Ура!!!Я успела записаться на акцию "Красивые губы" на середину января.Пол года назад уже делала кп губ у Ярославы Шафоростовой.Вот пришло время опять подкорректировать и наверное немного добавить объема.Спасибо клинике за скидки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2023 года в 13:45
Сделала первый раз губы и очень боялась что будут как у утки.Боялась зря,потому что попала к профессионалу с золотыми руками!!Марина Викторовна Лебедева-вы волшебница!!!Я от них просто в восторге!Такие аккуратные и пухлые,прям как и хотела.Спасибо,теперь за красотой только к вам!!!
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2023 года в 10:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел