Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
609 человек
Сейчас на форуме 609 гостей
Просмотров:
620'932'229
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Красно-синюшные пятна на лице и прыщи.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Красно-синюшные пятна на лице и прыщи.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 13:08


Красно-синюшные пятна на лице и прыщи.

Пишу, потому что вдруг кому пригодится. У меня подруга-ведущий специалист в одной крупной компании. Симпатичная, взрослый человек, а кожа на лице всегда была в высыпаниях. Конечно она переживала по этому поводу, где только не лечилась. Вообщем, не помогало. Косметолог ей предложила попробовать новый способ ( у них появился новый аппарат) Это не шлифовка, а как будто машинкой прошивает кожу колесико , прокатывается по коже. А там определенные волны, не лазерные , не знаю точно какие . Говорит, что с кремом анестетическим не больно было. Вообщем эти волны , они убирают воспаления на глубине и разрышляют застойные шишки в коже. Пишу, потому что вдруг кому пригодится. У меня подруга-ведущий специалист в одной крупной компании. Симпатичная, взрослый человек, а кожа на лице всегда была в высыпаниях. Конечно она переживала по этому поводу, где только не лечилась. Вообщем, не помогало. Косметолог ей предложила попробовать новый способ ( у них появился новый аппарат) Это не шлифовка, а как будто машинкой прошивает кожу колесико , прокатывается по коже. А там определенные волны, не лазерные , не знаю точно какие . Говорит, что с кремом анестетическим не больно было. Вообщем эти волны , они убирают воспаления на глубине и разрышляют застойные шишки в коже. Вы не поверите, но после одной процедуры лицо заметно посветлело, и воспаления начали проходить, рассасываться. Сказали надо сделать еще пару раз. Она и так довольна, пойдет еще, воодушевлена результатом.
Просто знаю, проблема такая есть и часто не знают , живут , мучаются. Я пишу, вдруг кому то надо. Это метод называется RF-пиксель ( Акцент) . PS: Не знаю в каких клиниках еще, на всякий случай, подруга делала в Гранд-Клиник
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 13:40
Застойные пятна появляются в результате нарушения локальной микроциркуляции. Для коррекции применятся косметические средства с противовоспалительным, рассасывающим, капилляропротекторным и кератолитическим действием. В кабинете косметолога проводится массаж по Жаке, Дарсонваль с использованием пудр (фитопудра Premium "Рассасывающая" "Постакне"), обладающих рассасывающим действием, рекомендуется ультразвуковая терапия, криомассаж (криоконцетнраты), рассасывающие маски с бодягой и курс химических пилингов.

Авторитет: 18
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 03:02
Прыщи можно убрать, пропив Полисорб. Этот препарат, вообще, эффективен при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, дерматозах, зуде и других аллергических заболеваниях.
Я активирую коды: 28511, 51253, 42805, 63367, 27518; Ускоряю 27518*27=70!!!
Благодарю за быстрое исполнение!!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 12:44
Да, мне тоже такое делали, не помню, как называется процедура, я по подарочному сертификату ходила. И угри, и черные точки убирает - крутая вещь
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 17:32
Я давно мучаюсь со своей проблемной кожей. Мне очень помогает лазерное лечение угревой болезни. Воспаления очень хорошо снимаются. Плюс это как раз отличная профилактика синюшных пятен и рубцов, что часто случается после выболевших прыщей.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:49
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 15:21
А я роаккутан пропила и вообще всё супер, очень довльна . Если дозу соблюдать, то никаких побочек не будет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 23:04
Роаккутан нужно принимать только по назначению специалиста! Нельзя его принимать самовольно! Да, это реальное средство, которое работает, но только нужны определённые дозы, они микроскопические, а это вам только врач может назначить, в зависимости от вашей кожи и высыпаний на ней. Мне он помог от прыщей избавиться, это правда!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 15:33
А какой специалист может назначить эти таблетки? К кому надо обратиться?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2015 года в 15:23
Мне дерматокосметолог назначал в клинике. Я обратилась туда за помощью, чтобы мне помогли прыщи вылечить, вот в индивидуальный план лечения входил и приём роаккутана. Я вообще сначала боялась его пить, но своему специалисту нужно доверять. Я и в шоке от того, что люди просто так его сами покупаю и пьют! А ещё и продавать его должны только по рецепту! Нельзя так своим здоровьем пренебрегать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 15:19
А куда вы обращались? Можете специалиста порекомендовать? А то я тут у кого ни спрошу, все куда-то пропадают после этого… Ужас! У кого ещё-то спрашивать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 13:57
И как же вы роаккутан принимали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 23:32
Сначала у меня доза была 0,5 мг на кг веса, потом через месяца 4 она немного изменилась, стала чуть поменьше, потому что были положительные результаты, потом опять пришлось к этому же количеству препарата возвратиться. Принимала почти 9 месяцев этот препарат. Ну и врач ещё назначила курс аппаратной терапии обязательно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 15:17
Да, мне в аптеке отказались без рецепта продавать. А у меня лицо прям всё усыпано прыщами. При этом, переходный возраст уже давно прошёл . И я уже лет 5 мучаюсь с этими прыщами, но никак их не вылечу. Какие только средства ни пробовал – никакого результата.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 17:03
Понимаю, я была примерно в такой же ситуации, поэтому обратилась к врачу-косметологу за помощью. Здесь нельзя сидеть и бездействовать, тем более у вас эта проблема уже давно. Я сейчас хоть всё вылечила – это моя самая большая победа! Личико теперь берегу, как не знаю, как бриллиант самый дорогой. Не хочу больше таких повторений. Обращалась в реал клиник. Знаете, вот точно не припомню, как врача зовут, по-моему, Инна. Могу ошибаться. Это вам надо непосредственно в клинику звонить, узнавать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 00:07
Спасибо большое, что ответили! Я уже позвонил, вы про Елисееву Инну говорите?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 23:31
Да, точно! . Ой, да не за что .
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2015 года в 21:06
у меня в подростковом возрасте такая проблема была, но сейчас на лице почти ничего не заметно. Кожа, конечно, не идеальная, но я часто пользуюсь тональным кремом
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 22:25
А как вы кожу лечили? что делали?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 14:10
Мне делали инъекции озона и терапию luxury – курс из 10 процедур, которые проводились один раз в месяц. Безболезненная совершенно процедура, и очень эффективная. Лечение занимает достаточно продолжительное время, но быстро в этом случае – ничего не бывает, сами понимаете . Зато результат отличный . У меня, мне кажется, никогда такой идеальной кожи не было .
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 22:24
Там реально всё так пересыхает, как пишут на форумах?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 14:31
Да, кожа действительно становится сухой, губы могут трескаться, во рту есть сухость. Но знаете, я не могу в тоже время сказать, что это прям невыносимо, потому что всё можно увлажнить, нанести крема специальные, губы увлажнить, пить побольше жидкости. Тем боле врач постоянно наблюдает за состоянием кожи, поэтому и доза может варьироваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 12:57
Решил с вами поделиться . Я записался на консультацию, клинику нашёл быстро, очень удобный подъезд. Я обратился к доктору, которого мне тут рекомендовала Khagibova – к Елисеевой Инне в реал клиник. Очень хороший специалист, грамотная, всё понятно объясняет. Доктор в кабинете уже ожидала. После консультации и осмотра она написала мне лист назначений плюс сдать анализы крови, провериться у гастроэнтеролога и эндокринолога. Я всё это уже сделал, и как раз после этого Инна Константиновна назначила необходимые процедуры. Она мне выписала роаккутан по 0,6 мг на кг. И лакшери терапию 10 процедур. Начал лечение. Сделали первую процедуру позавчера. Пока результаты ещё не видны, но будем ждать . Отдельно хотелось бы Khagibova поблагодарить! Спасибо вам!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 23:54
На здоровье! . Я очень рада, что смогла вам помочь .
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 12:35
Надо, по ходу, к косметологу записываться, чтобы уже узнать, как мне можно свою кожу вылечить. Я уже готова всё, что угодно вытерпеть. Пусть роаккутан назначают, пусть что угодно делают, лишь бы у меня кожа была нормальная…(
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 16:01
Но тут, знаете, тоже геройствовать не стоит. Если вам роаккутан не подойдёт, то врач предложит вам другой препарат. Если будете чувствовать себя не очень хорошо, то тут ваше геройство никому не нужно будет. А то одно будете лечить, а другое калечить. Всё только с врачом необходимо обговаривать, тогда всё отлично будет.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 13:08
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 18:10
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел