Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 618 гостей
Просмотров:
621'458'160
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 октября 2008 года в 22:36


Чистка лица

какая из чисток механическая или вакуумная более эффективна
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 13:16
А мне механическая не нравится тем, что потом все-таки пару дней надо дома сидеть…Если есть время, то почему бы и нет. Но я даже отгул взять не могу, поэтому в «Фиалке» (на Савушкина которая) посоветовали сделать ультразвуковую чистку. Очень мягкая и совершенно безболезненная. По эффективности, по моему мнению, вообще не уступает механической! У меня кожа даже лучше стала выглядеть.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:46
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 10:54
У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась в Велнес Центр 365 к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 21:51
мне механическая сейчас больше нравится - результат лучше! и кстати дома не сижу после нее - даже сразу уже лицо нормальное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2015 года в 14:18
Что бы убрать нежелательный реакции после процедур чистки (воспалительные реакции, отек, покраснение, боль, зуд....) можно использовать Vivaderm (средство в виде специальных натуральных дерматологических салфеток). После процедуры на 15 мин. приложить и все!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2015 года в 14:20
И через 15 мин ))))))
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 00:01
я часто делаю чистку, с моим типом кожы это крайне необходимо. главное найти хорошего косметолога.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 16:27
Многое зависит от кожи, от того на сколько активны сальные железы. Мне помогает только механическая чистка, причем 1 раз в месяц, а иногда и хожу на доп чистку Т зоны. Пилинги, мезо делаю регулярно, становится лучше, но без чисток жить не могу
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 22:14
Механическая. Мне она кажется более основательной
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 22:12
Раз в полгода делаю комбинированную чистку - когда надо ковыряют побольше, когда нет, то поменьше. Мой врач-косметолог Алла Легун, главврач московской клиники "Знак качества" объяснила, что комбинированная -самая оптимальная чистка, тк проблемы бывают разного характера, к тому же не хочется лишний травмировать кожу такой агрессивной чисткой как механическая.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 14:14
механическая эффективней, убирают даже подкожные образования
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 14:04
Да, мне тоже механическая подходит больше! Думаю, тут все зависит от состояния кожи и ее плотности.
Авторитет: 117
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 04:21
     гель для ультразвуковой чистки лица
Приветствую всех жителей форума и мимо проходящих. Вопрос в основном к прекрасной половине человечества. Кто мне может объяснить, что такое вакуумная чистка лица и сыграет ли положительную роль присутствие такой процедуры в косметологическом кабине. Жена дала наказ найти гель для ультразвуковой чистки лица и аппараты от Gezatone. Я в этом плохо разбираюсь, а точнее вообще дуб. Но жене поисками заниматься некогда : она бухгалтер и обслуживает три торговые фирмы. А мне-то каво делать??? Выручайте, девочки!!!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 16:58
Niamhaaaa, не всем это нужно. На моей коже после лечения больше нету подкожников, только поры нужно почистить и камедоны.
И мне достаточно гидромеханопилинга.
Делаю процедуру в фрау клиник, у них хороший аппарат, врач за час так тщательно очищает кожу, на механическую теперь никак меня не заманишь.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2023 года в 17:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел